ravechnost.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ravechnost.ru

Мошенник - по факту заказчик получает обычный шаблон

Дмитрий 19 января, 2022 год
Не в коем случае не переводите ему деньги, обратно не вернуть и получите обычный шаблон. ТЗ не выполняет, такое ощущение что он вообще его даже не открывал, хотя изначально все ему было понятно. Договор не подписывает, на претензии не отвечает, до момента получения денег по телефону вежливо общается, но как увидел деньги сразу меняется стиль разговора, забивает словами и не... Читать отзыв Не в коем случае не переводите ему деньги, обратно не вернуть и получите обычный шаблон. ТЗ не выполняет, такое ощущение что он вообще его даже не открывал, хотя изначально все ему было понятно. Договор не подписывает, на претензии не отвечает, до момента получения денег по телефону вежливо общается, но как увидел деньги сразу меняется стиль разговора, забивает словами и не может выслушать, бросает трубки!!!
Недостатки:
  1. одни только минусы

Все положительные отзывы - куплены.

Дмитрий 6 декабря, 2021 год
Предлагают чужие сайты "под ключ". Хотел приобрести себе сайт для доставки еды, наткнулся на этот сайт, и.. решился на покупку.
В середине покупки, меня заверили, что этот сайт будет только моим.. НО)
оказалось так, что есть минимум три ровно таких же сайта по доставке еды в Симферополе, Краснодаре и Пятигорске...
не советую связываться с ними, мошенники.
Достоинства:
  1. вежливое общение
Недостатки:
  1. мошенничество

Ялита Инвест

Петр 6 февраля, 2021 год
Мы достаточно долго выбирали компанию для создания сайта компании, в итоге остановили свой выбор на веб-студии Vechnost, несмотря на обилие веб-студий в Крыму. За все время работы ни разу не возникло каких-либо сомнений ни в компетентности сотрудников компании, ни в их добропорядочности. Скорее наоборот, нам несколько раз пошли навстречу и согласились добавить на сайт несколько дополнительных функций совершенно бесплатно, несмотря... Читать отзыв Мы достаточно долго выбирали компанию для создания сайта компании, в итоге остановили свой выбор на веб-студии Vechnost, несмотря на обилие веб-студий в Крыму. За все время работы ни разу не возникло каких-либо сомнений ни в компетентности сотрудников компании, ни в их добропорядочности. Скорее наоборот, нам несколько раз пошли навстречу и согласились добавить на сайт несколько дополнительных функций совершенно бесплатно, несмотря на то что закончилось время, отведенное на проект. Отдельно хотим поблагодарить Чалова Вячеслава за профессионализм и терпение, действительно было очень приятно вместе работать. Однозначно и категорически рекомендую эту компанию. Наш сайт - yalita-invest.ru

Качественная разработка маркетплейс

Михаил 2 февраля, 2021 год
Спасибо за реализованный проект https://sberzoo.ru/ Выполнено строго учитывая все наши пожелания и требования. В ходе работы четко выполнялись корректировки и доработки. После окончания работы, сопровождают проект, как и обещали. Работаем со студией уже не первый раз. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Выполняют четко в сроки.
  2. Реализовывают указанные пожелания и требования к сайту.

Маркетплейс доставки еды

Петр 1 февраля, 2021 год
Благодарим команду «Вечность» за хорошую и профессиональную работу! С этой компанией мы сотрудничаем сразу по нескольким проектам. Хотим заметить, что они смогут решить любую поставленную задачу, независимо от уровня её сложности. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Мы заказывали у компании маркетплейс еды и сайт доставки еды для одного ресторана, сейчас ребята работают над мобильным приложением под эти проекты.

Отличная компания

Мария Александровна 1 февраля, 2021 год
Коллектив нашей организации благодарит студию Vechnost, за создание и продвижение нашего сайта. За три месяца работы они показали себя только с лучшей стороны. Мы убедились, что не зря обратились сюда. Все задания всегда выполняются в обещанный срок. Мы очень довольны нашей совместной работой и продолжаем сотрудничество с вами!

У компании видели и отрицательные отзывы, как мне объяснили в компании, это недовольные клиенты, которые не оплатили полную стоимость работ.
Достоинства:
  1. Скорость, цена, качество, портфолио

Некачественный товар / услуга

Валерий Анатольевич 2 июля, 2020 год
Примите к сведению:
Продавец скорее всего Вас не обманет в итоге и Вы действительно, за относительно небольшие деньги, получите выбранный Вами сайт из его каталога.
Только этот Набор Страниц не будет сайтом по сути, так - Продавец нашел себя в некоем подобии бизнеса этого вида и широко торгует своими "поделками".
Примите к сведению:
Все уверения Продавца что он-де все доделает (уберет со страниц тарабарский язык, построит понятную логистику) то есть сделает по Вашему хотению и т.п., ни к чему не приведут - он просто не умеет делать так как надо, понятие не имеет об этом!
Не теряйте время и идите в другое место (компанию) где так же держите "ухо наготове"... И никаких 100% предоплат !
Вам наверняка повезет как мне и Вы найдете реально понимающих - работающих людей. Тогда есть шанс что Ваше дело "выгорит" к обоюдному удовлетворению.

Удачи!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Все остально!
1 не согласен

Некачественное создание сайтов

Гость 26 декабря, 2019 год
Не рекомендую обращаться к этим чудо исполнителям. Взяли у меня хорошую сумму денег для создания сайта. Сайт сделали но начались проблемы. Был использован какой то модифицированный вариант движка вордпресс.
Обновление плагинов и движка вордпресс приводит к тому что на сайте начинают исчезать фотографии статей, исчезают разделы.

На вопрос почему так происходит Вячеслав толком не дает ответа профессионального, полагаю сам даже не понимает в чем может быть проблема. Вину накладывает на меня на хостинг - виноваты мы а не он. Человек не имеет представление о том что же означает контринтуитивное добавление товаров через личный кабинет. Объясню на пальцах: к примеру у вас в меню на сайте есть раздел под названием "СОБАКИ - куда можно добавить товары для собак" при добавлении товаров в личном кабинете в этот раздел товар чудесным образом также появляется в других разделах меню например в разделе который относится к рыбкам.

Представляете? добавили на сайт корм для собак и это высвечивается в товарах для рыб в товарах для грызунов. Видимо грызуны и рыбки научились у них кушать собачий корм. Для них это нормально но понимающие люди знают что это не нормально. Такого не бывает. Далее на сайте высвечиваются слова на английском языке на замечания исправить реагирует абы как, такое ощущение что я ему должен а не он мне. Хотя просто требую исправления ошибок. На замечания что в кодах имеются критические ошибки не реагирует ссылаясь на то что я не умею пользоваться сайтом хотя мое обращение в три студии подтвердили факт наличия ошибок в кодах и не берутся за исправление ибо не видят в этом смысла (легче заново сайт собрать)! Со своими клиентами общается грубо.

Я обращаюсь на Вы а он ко мне на ты. Может начать твердить что предлагал помощь в исправлении ошибок, хотя это не так я им писал о наличии ошибок на которые они могли не реагировать или говорить что да да делают работают проходят 2 недели и получаю ответ что вина не у них а виноват хостинг который навредил сайт при переносе сайта с другого хостинга. Задается вопрос Вячеслав а как вы делали этот перенос с одного хостинга на другой? Вы же не первый день этим занимаетесь я думаю! И прям с моим сайтом при переносе возникли проблемы? я уважаемы читатели так не думаю.

Сайт изначально был сделан с ошибками человек только и делал вид что что то делает. Если нужны будут доказательства смогу скинуть скрины общений скрины с сайта а также другие чудеса которые на сайте творятся! дублирование рублик, дублирование контента, дублирование фотографий и тд! даже посторонные студии мне сказали что лучше не переделывать этот сайт ибо слишком много ошибок допущено в кодах и лучше с нуля создать.

Обращаюсь ко всем кто вдруг решит у них заказывать сайты. погорите также как и я. Будете целыми месяцами получать ответы на свои вопросы если конечно дождетесь! Даже если обратитесь требуйте безопасную сделку (оплата по факту выполнения задач) ибо получите чудо сайт! я уверен что начнут писать довольные клиенты что все хорошо но хочется услышать мнение самого Вячеслава что творится с сайтом https://animalsmarket.net/

Надеюсь Вячеслав даст тут ответы на некоторые вопросы:
1) Почему сайт рушится при обновлении плагинов и движка? Все Ваши сайты так рушатся при обновлении?
2) Почему меню не работает в купе с личным кабинетом? одним словом почему не работает синхронно?
3) Вы когда делали сайт вы видели что есть слова на английском языке почему не исправляли? вы всем своим клиентам на английском делаете сайты?
4) Если я не прав то почему отказываетесь исправлять ошибки? а я вам скажу вы прекрасно знаете что сайт обрушится при малейших действиях в кодах при малейших исправлениях. Вот такой вот сайт!
Хотябы ответьте на эти вопросы! они меня мучают!
Если решитесь все таки обратиться четко в договоре пропишите что каждая кнопочка должна работать как единый механизм особенно это касается маркетплейсов где количество плагинов может быть больше 20-30 штук. Не советую обращаться. Человек не имеет понятия что такое маркетплейс настоящий. В моем понимании маркетплейс поддерживает полное взаимодествие между продавцом и покупателем, возможность безопасной оплаты - тоесть деньги не сразу поступают продавцу, плюс официальное оформление - вы же будете получать прибыль - будете - соотвественно все необходимые документы нужно привести в порядок в том числе юридическая документация маркетплейса который содержит политику условия соглашения! обяхательно при заказе спрашивайте у них про такие вещи иначе прогорите! я прогорел на 100т! в конце услышал от него а что я хотел за 100т? а речь изначальна шла про маркетплейс!
Достоинства:
  1. Могут сдирать только деньги и потом еще грозиться
Недостатки:
  1. Не советую обращаться. Человек не имеет понятия что такое маркетплейс настоящий. В моем понимании маркетплейс поддерживает полное взаимодествие между продавцом и покупателем, возможность безопасной оплаты - тоесть деньги не сразу поступают продавцу, плюс официальное оформление - вы же будете получать прибыль - будете - соотвественно все необходимые документы нужно привести...
1 не согласен Показать 1 ответ

Сайты