Овариамин помог наладить цикл и забеременеть. - Отзывы об Овариамин

Отзыв написан 28 ноября, 2018 год 894 просмотра
На вопрос: “Как забеременеть, если не получается?”, наверное, уже сотни раз давали разнообразные советы, рекомендовали препараты, но я хочу поделиться своим опытом, в котором мне помог Овариамин.

Мои проблемы с беременностью были вызваны тем, что у меня был сбой менструационного цикла, вызванный гормональным сбоем в самих яичниках. Гинеколог говорит, что это могло произойти из-за высокого инфекционного индекс в детстве, а я действительно очень часто болела в детстве всякими простудными и инфекционными болезнями. Ну в итоге имела я то, что имела и эту проблему нужно было лечить и устранять. Собственно для этого мне и был назначен Овариамин.

Сейчас мне стыдно, что я изначально скептически к нему отнеслась. Просто посмотрев по составу и поняв, что это не гормоны (а как негормональный препарат может наладить гормональный фон?), я подумала, что это деньги и время на ветер. Но с другой стороны, деньги не большие, за упаковку Овариамина я заплатила 600 с хвостиком рублей. А курс короткий, всего 1 месяц. Ну этот месяц точно уже не решающий для нас, так что решила все-таки попробовать.

В инструкции сказано, что Овариамин рекомендуется принимать при любых состояниях, требующих коррекции функции яичников. Эта коррекция проходит точечно и адресно, то есть весь организм не страдает от приема препарата так, как при приеме гормональных средств, он действует мягко, без побочек и только на органы репродукции.

Начало приема не привязано к дню цикла, то есть, мне его назначили, на следующий день купила и в тот же день начала пить. Никаких особых изменений в моем самочувствии я не заметила, все проходило как всегда, вот только месячные пошли по плану, на 28 день, без опережения и опоздания. Ну можно списать это и на совпадение, конечно, но и на следующий месяц все было вовремя, тоже строго 28 дней. А вот на третий цикл у меня была задержка, три дня, пять дней, я думала, что просто действие закончилось, но решила перепроверить и сделать тест. И знаете что? - на тесте было две четкие полосочки! Да! Я забеременела!

Может Овариамин помог настроить организм на зачатие, а может регулярный здоровый цикл этому способствовал, но факт остается фактом - Овариамин помог! Я в нем больше не сомневаюсь и всем, кто столкнулся с такой проблемой, как у меня, его от всей души советую!
Овариамин - Овариамин помог наладить цикл и забеременеть. Овариамин - Овариамин помог наладить цикл и забеременеть. Овариамин - Овариамин помог наладить цикл и забеременеть. Овариамин - Овариамин помог наладить цикл и забеременеть.

Достоинства:
  1. состав, действие, простота приема, безопасность
Недостатки:

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)