Овесол отзывы

Овесол

Помогает

Гость 28 августа, 2018 год
Овесол принимал по рекомендации врача, когда после одного застолья почувствовал покалывания в области печени. Чтобы почистить и укрепить печень решился на курс этого гепатопротектора - все-таки он на растительной основе и действует только на печень. После трех недель регулярного приема (по 15 капель утром и вечером) отмечу положительный эффект - исчез дискомфорт, пища стала легче перевариваться и больше не... Читать отзыв Овесол принимал по рекомендации врача, когда после одного застолья почувствовал покалывания в области печени. Чтобы почистить и укрепить печень решился на курс этого гепатопротектора - все-таки он на растительной основе и действует только на печень. После трех недель регулярного приема (по 15 капель утром и вечером) отмечу положительный эффект - исчез дискомфорт, пища стала легче перевариваться и больше не было случаев запора. Могу сказать, что Овесол помог за три недели наладить работу ЖКТ.

Мои первые таблетки для печени

Лоренсо 18 июля, 2018 год
первые мои таблетки для печени, пока она побаливать после злоупотребления алкоголем на мундиале не начала((( Теперь теперь походу придется раз в год проходить курс "от печени" раз звоночек случился. Купил этот препарат тк это натуральное средство, а вот более серьезные лекарства для печени принимать боюсь, мало ли, тем более без назначения врача.
Furrria 25 апреля, 2018 год
Я весной покупаю овесол, так как чувствую, что организму нужно очищение, печень начинает чувствовать себя хуже и дает о себе знать. Пропиваю овесол всего 10 дней, а ощущения, будто месяц где-то отдыхала и набиралась сил) Организму работается гораздо легче, печень не засоренная, личико свежее, появляется румянец на щеках. Для меня своевременное очищение печени – это путь к долголетию.
miulina 29 января, 2018 год
Чистка бадом куда лучше и безопаснее таблеток! Овесол мне посоветовал терапевт, когда я пожаловался ему на неприятный запах во рту и легкие покалывания в боку (люблю хот-доги и гамбургеры). Видимо реакция на этот бад у всех разная, опять же личная непереносимость и генетика... но мне он действительно помог. Я пропил 10-дневный курс (по 2 таблетки в день во время еды),... Читать отзыв Чистка бадом куда лучше и безопаснее таблеток! Овесол мне посоветовал терапевт, когда я пожаловался ему на неприятный запах во рту и легкие покалывания в боку (люблю хот-доги и гамбургеры). Видимо реакция на этот бад у всех разная, опять же личная непереносимость и генетика... но мне он действительно помог. Я пропил 10-дневный курс (по 2 таблетки в день во время еды), во время профилактики я отказался от "плохой" пищи и перешел на каши. По итогам курса ощутил внутреннюю легкость (не могу какие-то другие слова подобрать), даже подниматься на пятый этаж стало быстрее, пища стала лучше усваиваться, ну и покалывания в боку прекратились. Результатом остался доволен.

овесол помогает

Юлианна 24 января, 2018 год
Не так давно у меня после принятия горячей ванны появились очень неприятные покалывания в боку, честно говоря стало страшновато, поэтому, обратилась ко врачу. Сдала кучу анализов, но никаких болезней у меня не нашли. Врач сказал, что скорее всего причиной этих неприятных ощущений стало мое неправильное питание.Назначили овесол, врач сказал, что в этих таблетках нет химии, зато можно хорошо почистить печень.... Читать отзыв Не так давно у меня после принятия горячей ванны появились очень неприятные покалывания в боку, честно говоря стало страшновато, поэтому, обратилась ко врачу. Сдала кучу анализов, но никаких болезней у меня не нашли. Врач сказал, что скорее всего причиной этих неприятных ощущений стало мое неправильное питание.Назначили овесол, врач сказал, что в этих таблетках нет химии, зато можно хорошо почистить печень. В общем, думала, что в аптеке мне назовут кругленькую сумму за такие таблеточки, но на деле оказалось, что цена вполне приемлемая. После двух недель приема никакой боли в боку уже не было!

Мне помогает

Светлана 21 декабря, 2017 год
Принимала Овесол в каплях и в растворе. Не знаю, как печень, а "музыка" в кишечнике прекращается на третий, четвертый день от начала приема. Полный комфорт, никаких проблем. Пробовала принимать в таблетках, такого же эффекта не получила. Посмотрела, состав немного отличается в зависимости от формы, наверное, поэтому разное действие. Так что, одобряю.

Отличная штука!

Ярослав Алимов 16 ноября, 2017 год
Великолепная штука! Рекомендую. Взял случайно, продавец обратил внимание на акционный товар. Скидка 70 р.! Взял, как кормящий многодетный эту бюджетную шнягу и ... порадовался. Томление в печени прекратилось на второй день, а брал как средство отдыха печени от алкоголя - то именнины, то крестины - такая полоса была. И вот, печень - как новая, а мне под 50. Там Овесола... Читать отзыв Великолепная штука! Рекомендую. Взял случайно, продавец обратил внимание на акционный товар. Скидка 70 р.! Взял, как кормящий многодетный эту бюджетную шнягу и ... порадовался. Томление в печени прекратилось на второй день, а брал как средство отдыха печени от алкоголя - то именнины, то крестины - такая полоса была. И вот, печень - как новая, а мне под 50. Там Овесола было два вида - я взял не усиленную, а обычную. Не хворайте!)))

Работает против застоя желчи

Галина 15 ноября, 2017 год
Были проблемы с желчным пузырём, на узи определили небольшой застой желчи. От этого во рту была горечь, и бок правый болел, особенно после еды. Жареное вообще есть не могла. Даже картошку, которую я так люблю. Гастроэнтеролог сказала, что в моей ситуации пока можно обойтись без серьёзных препаратов, ограничиться бадом, который очистит мой организм, выведет из него шлаки и токсины, улучшит... Читать отзыв Были проблемы с желчным пузырём, на узи определили небольшой застой желчи. От этого во рту была горечь, и бок правый болел, особенно после еды. Жареное вообще есть не могла. Даже картошку, которую я так люблю. Гастроэнтеролог сказала, что в моей ситуации пока можно обойтись без серьёзных препаратов, ограничиться бадом, который очистит мой организм, выведет из него шлаки и токсины, улучшит отток желчи. И выписала мне овесол. Я пропила два курса. Боли и тяжесть с правой стороны прошли, горечи тоже теперь нет, а узи вчера показало, что действительно всё нормализовалось. Хочу отметить, что таблетки полностью натуральные, там в составе одни растения: овёс, куркума, володушка, бессмертник, мята. Никакой аллергии или неприятных побочных действий у меня не было во время приёма.

Бережно очищает печень и обладает желчегонным действием

Воровайкина 22 октября, 2017 год
У меня часто возникают проблемы с печенью, поэтому постоянно слежу всегда за рационом. Все из-за нестандартной формы желчного пузыря, которая провоцирует застои желчи, влияет на скопление токсинов в печени и благоприятствует кожным высыпаниям. Поэтому своевременное и стабильное очищение печени мне необходимо, чтобы потом не приходилось лечить более серьезные проблемы. Купила в качестве очищающего сердца овесол в таблетках. Знаю, что часто... Читать отзыв У меня часто возникают проблемы с печенью, поэтому постоянно слежу всегда за рационом. Все из-за нестандартной формы желчного пузыря, которая провоцирует застои желчи, влияет на скопление токсинов в печени и благоприятствует кожным высыпаниям. Поэтому своевременное и стабильное очищение печени мне необходимо, чтобы потом не приходилось лечить более серьезные проблемы. Купила в качестве очищающего сердца овесол в таблетках. Знаю, что часто пьют разные чаи желчегонные, но мне в сто раз удобнее выпить две таблетки в день и не думать ни о чем. Курс достаточно короткий, всего 20 дней, уходит на него ровно одна пачка овесола, не нужно ничего докупать. Я пропивала уже три таких курса и очень довольна результатами. В составе экстракты молочного овса, мяты, бессмертника и куркума, которая в качестве приправы считается просто панацеей. Сейчас на узи практически отсутствуют скопления желчи и взвеси, печень тоже выглядит здоровой. И состояние лица улучшилось по сравнению с тем, что было раньше. Внутреннее очищение залог красивой кожи)

овесол помогает

Тамара 14 октября, 2017 год
Еще с детства аллергик, а с возрастом это только усилилось. И питание влияет, и экология, и куча других факторов. Как сказала мне врач-аллерголог, одним из важных пунктов в лечении и профилактики аллергии является очищение печени, разгон желчи, чтобы аллергены и токсины не скапливались в организме, а выводились естественным путем, снижая тем самым кожные проявления аллергии. В качестве такого очищающего и... Читать отзыв Еще с детства аллергик, а с возрастом это только усилилось. И питание влияет, и экология, и куча других факторов. Как сказала мне врач-аллерголог, одним из важных пунктов в лечении и профилактики аллергии является очищение печени, разгон желчи, чтобы аллергены и токсины не скапливались в организме, а выводились естественным путем, снижая тем самым кожные проявления аллергии. В качестве такого очищающего и желчегонного средства выбрала эваларовский овесол. И состав подошел, и цена, и производство. Пропила пока один раз в течение 20 дней. И аллергические реакции заметно снизились. За питанием параллельно естественно следила. Есть жирное и жареное, запивая овесолом не годится. Но вот один день выпал не диетический) И даже после того, как на дне рождения переела сладостей, все равно высыпания не появились. Уверена, что овесол приложил к этому руку))

Результат есть!

Аделаида 6 сентября, 2017 год
Я прекрасно себя чувствую благодаря Овесолу! Овесол очень известный препарат и много чего о нем пишут и говорят, но больше всего удивляют реакция о том, что результата нет))) Радуйтесь, господа, что нет результата, значит не все у вас так плохо! Интересно, какой эффект вы хотите от профилактики? У меня вот тоже результата нет, но это не значит, что препарат не... Читать отзыв Я прекрасно себя чувствую благодаря Овесолу! Овесол очень известный препарат и много чего о нем пишут и говорят, но больше всего удивляют реакция о том, что результата нет))) Радуйтесь, господа, что нет результата, значит не все у вас так плохо! Интересно, какой эффект вы хотите от профилактики? У меня вот тоже результата нет, но это не значит, что препарат не работает. А нет результата, потому что я пью этот эваларовский бад постоянно и у меня есть накопленный, а печень моя несчастная, страдающая от фастфуда, сигарет и алкоголя, уже гораздо лучше справляется с нагрузками, это благодаря именно Овесолу. Сейчас я его принимаю и результата нет, это значит, что у меня все в порядке и я не боюсь в один прекрасны момент снова почувствовать горечь во рту и дискомфорт в правом боку. При первом приеме, когда мне действительно нужна была помощь, результат был. Друзья, не ждите результата, когда он вам и не нужен. Всем добра и здоровья!

альтернатива лекарственным препаратам для очищения печени

Верона 29 августа, 2017 год
Про овесол слышала давно, сестра принимает его уже год периодически, нахваливала, но я как-то тянула опробовать бад. Особо не придавала значения очищению печени, но тут на лице появились покраснения, что мне и послужило сигналом о необходимости очищения печени, из-за проблем с которой скорее всего и полезли прыщи. Овесол пропила по инструкции в течение 20 дней дважды в день по одной... Читать отзыв Про овесол слышала давно, сестра принимает его уже год периодически, нахваливала, но я как-то тянула опробовать бад. Особо не придавала значения очищению печени, но тут на лице появились покраснения, что мне и послужило сигналом о необходимости очищения печени, из-за проблем с которой скорее всего и полезли прыщи. Овесол пропила по инструкции в течение 20 дней дважды в день по одной таблетке. Питание особо не меняла, так как в целом и так его контролирую. После курса заметила изменения, практически исчезли мелкие высыпания, уже почти к концу курса правда. Бад на растительных экстрактах, поэтому побочных эффектов никаких не получила. Печень и так страдает от лекарств, так что если и лечить, то уж натуральными средствами. Планирую теперь повторить свой курс через несколько месяцев.

Не пей Алкоголь

Конов Александр Михайлович 9 августа, 2017 год
Если ты пьешь, даже пиво, то действительно печень чуется при двух таблетках "на 20 дней".

пью чай овесол

Полли 8 августа, 2017 год
Помогает почистить печень, избавляет от тошноты Достоинства: эффективность, качество Недостатки: нет На этот чай наткнулась в аптеке и решила купить. В последнее время появлялась тошнота по утрам и горечь во рту. Пришла домой, посмотрела инструкцию и состав. Он полностью натуральный. Это: Шиповник Мята Овес Розмарин

овесол усиленная формула

Куладоба 3 августа, 2017 год
Мы веселимся и пируем, а печень трудится! Печень наш внутренний фильтр, который очищает наш организм от шлаков, токсинов и всякой гадости. И порой ей приходится не сладко… Решила почистить печень перед тем, как сесть на диету, нужно было немного похудеть да и здоровье привести с порядок. Производит овесол компания эвалар, думаю, у многих она на слуху, делает множество разных... Читать отзыв Мы веселимся и пируем, а печень трудится! Печень наш внутренний фильтр, который очищает наш организм от шлаков, токсинов и всякой гадости. И порой ей приходится не сладко… Решила почистить печень перед тем, как сесть на диету, нужно было немного похудеть да и здоровье привести с порядок. Производит овесол компания эвалар, думаю, у многих она на слуху, делает множество разных бадов буквально на любые случаи жизни. В упаковке 20 таблеток в одном блистере коричневого цвета. Курс составляет день дней, нужно принимать по 2 таблетки в день. Я запивала как минимум стаканом воды для лучшего усвоения. Именно эта усиленная формула содержит травы и куркумой, в отличии от базовой версии бада. Про состав – это просто кладезь полезных для здоровья печени трав и растений: экстракт молочной спелости, куркума, бессмертник, мята и другие травы. поскольку рассматриваю исключительно как профилактическую Побочных действий я не выявила. О больших результатах рано говорить, но спустя курс заметила, что лицо стало выглядеть лучше – цвет стал более здоровым, воспаления стало меньше.

Овесол раствор

Ксенния 19 июля, 2017 год
Несмотря на то, что я ещё молодая, у меня начались проблемы с печенью((((( всё просто - я студентка и живу в бешенном ритме - учёба, работа... Домой прихожу только поспать. Естественно редко когда удаётся покушать нормальную еду. Обычно это перекусы в сухомятку, бургеры, пиццы, всяческие пирожки, к тому же, постоянная усталость, стрессы. Не удивительно, что организм дал сбой... только у... Читать отзыв Несмотря на то, что я ещё молодая, у меня начались проблемы с печенью((((( всё просто - я студентка и живу в бешенном ритме - учёба, работа... Домой прихожу только поспать. Естественно редко когда удаётся покушать нормальную еду. Обычно это перекусы в сухомятку, бургеры, пиццы, всяческие пирожки, к тому же, постоянная усталость, стрессы. Не удивительно, что организм дал сбой... только у врача выяснилось, что проблема в печени - вот как затянула проблему((( Принимать овесол в растворе удобно, по чайной ложечке 2 раза в день, никакой химии, только натуральные компоненты. Через год я, наконец, закончу универ, режим восстановлю, а вот пить Овесол продолжу в моем понимании - в год должно быть несколько курсов.

Отличное средство

Ларочка 1 июля, 2017 год
Всем здравствуйте! Дорожу своей печенью, поэтому регулярно провожу профилактику этим препаратом. Покупаю обычно его в аптеке. Самое главное- состав натуральный. Основное действующее вещество – это овес, который выводит вредные вещества из организма и чистит печень. Остальные ингредиенты – это мята, бессмертник, куркума шиповник. Принимаю я этот бад по 2 таблетки в день. Ощущение того, что организм почистился я обычно чувствую... Читать отзыв Всем здравствуйте! Дорожу своей печенью, поэтому регулярно провожу профилактику этим препаратом. Покупаю обычно его в аптеке. Самое главное- состав натуральный. Основное действующее вещество – это овес, который выводит вредные вещества из организма и чистит печень. Остальные ингредиенты – это мята, бессмертник, куркума шиповник. Принимаю я этот бад по 2 таблетки в день. Ощущение того, что организм почистился я обычно чувствую недельки через 2 и главный показатель – это улучшение цвета и состояния лица. Кроме того, в помощь своему организму и печени я старалась не есть жирное, не пить алкоголь, чтобы эффект был усиленный. Рекомендую этот бад! Побочных действий у меня не было.

Мне подошел

Татаркина 18 июня, 2017 год
Всем привет!
Делюсь своей историей употребления этого бада.
Всем привет!
Делюсь своей историей употребления этого бада.
Сразу предупреждаю, что это бад, то есть он либо помогает вместе с лекарственными препаратами, либо работает как поддерживающее и очищающее средство для восстановления здоровья печени.У меня первый “звоночек” случился, когда после новогодних праздников почувствовала недомогание – по утрам тошнило, была непрекращающаяся тяжесть в желудке - покалывал бок. Эти таблетки порекомендовала мне знакомая, нашла их без проблем в ближайшей аптеке. Вообще я доверяю бадам прежде всего за натуральный состав. В этом баде есть и овес, и мята, и куркума и бессмертник. Все эти экстракты лекарственных растений способствуют очищению печени. Первый результат у меня появлялся не сразу. Рекомендованный курс составляет 20 дней. Пила как написано в инструкции по 2 таблетки в день. Улучшение состояния я заметила примерно через 3 недели – пропала тяжесть в желудке, ушла тошнота и появилась легкость. Вместе с этим бадом я и сама старалась придерживаться здорового питания- не есть жирного и жареного. Могу сказать, что бад работает.

овесол чай

Шилова Марго 18 мая, 2017 год
Всем добрый день! Этот чай решила попить после переедания и затяжных праздников, чтобы почистить многострадальную печень. Состав у чая натуральный – это овес, который очищает печень от токсинов и шлаков, шиповник и володушка, розмарин – известно, как желчегонное и противовоспалительное средство, также в составе есть мята, которая также действует как обезболивающее средство, а также улучшает пищеварение. В упаковке 20 пакетиков... Читать отзыв Всем добрый день! Этот чай решила попить после переедания и затяжных праздников, чтобы почистить многострадальную печень. Состав у чая натуральный – это овес, который очищает печень от токсинов и шлаков, шиповник и володушка, розмарин – известно, как желчегонное и противовоспалительное средство, также в составе есть мята, которая также действует как обезболивающее средство, а также улучшает пищеварение. В упаковке 20 пакетиков для заваривания, принимала по 1-2 чашки в день. Заметный результат ощутила уже через неделю – пропала тяжесть и тошнота, чувствовать себя стала лучше. Хороший натуральный чай -рекомендую.

с овесолом прошла сыпь

Гость 1 мая, 2017 год
После того как появилась сыпь на руках и на лице, решила заняться очищением организма. Что уж говорить, питаюсь я вообще не идеально, до пп мне очень далеко, не получается правильно планировать. Первым делом решила почистить печень, так как она весь удар всегда на себя принимает от вредной еды. В этом мне помог Овесол, это бад, что для меня является плюсом,... Читать отзыв После того как появилась сыпь на руках и на лице, решила заняться очищением организма. Что уж говорить, питаюсь я вообще не идеально, до пп мне очень далеко, не получается правильно планировать. Первым делом решила почистить печень, так как она весь удар всегда на себя принимает от вредной еды. В этом мне помог Овесол, это бад, что для меня является плюсом, так как говорит о натуральности. Курс недолгий, 10 дней всего, пропила все честно по одной таблетке утром и вечером. Сыпь на лице поумерилась, кожа стала чище и даже как-то легче стало после еды. Конечно, параллельно с этим и питалась я достаточно облегченно, постаралась исключить всякие вредности типа жареного и фаст-фуда. Курс планирую повторять, так как сыпи у меня бывают частенько, а печень в состоянии кожи играет важную роль.

Заменила аллахол овесолом

Тамара Евгеньевна 12 марта, 2017 год
Проблемами с печенью я страдаю давно. Раньше принимала аллахол по паре таблеток, как только бок болеть начинает. Потом как-то напала на таблетки овесол. Мне они понравились больше, хотя и стоят дороже немного. Пропила курс в 20 дней. Потом на пару месяцев забыла про боли и горечь во рту. При этом питание практически не меняла- просто стараюсь меньше жарить, но без... Читать отзыв Проблемами с печенью я страдаю давно. Раньше принимала аллахол по паре таблеток, как только бок болеть начинает. Потом как-то напала на таблетки овесол. Мне они понравились больше, хотя и стоят дороже немного. Пропила курс в 20 дней. Потом на пару месяцев забыла про боли и горечь во рту. При этом питание практически не меняла- просто стараюсь меньше жарить, но без фанатизма. Сейчас планирую курс повторить, потому что результат мне понравился.

овесол

Москва 20 февраля, 2017 год
Первой страдает от неправильного питания и не полезной продукции именно печень, но мы особо даже и не задумываемся о ней, а зря. После того как у меня были боли в печени да к тому же еще сыпи какие-то начались на лице, я поняла, что не помешало бы почистить печень и как-то побольше о ней заботиться. Стала искать инфу в интернете... Читать отзыв Первой страдает от неправильного питания и не полезной продукции именно печень, но мы особо даже и не задумываемся о ней, а зря. После того как у меня были боли в печени да к тому же еще сыпи какие-то начались на лице, я поняла, что не помешало бы почистить печень и как-то побольше о ней заботиться. Стала искать инфу в интернете о всяких натуральных очистителях печени, так вот и выбрала бад Овесол. В составе овес молочной спелости, не знаю точно, что это значит, но звучит хорошо) Пропила пока один курс на 3 недели, как раз мне хватило ровно одой упаковки, это очень удобно. Сыпь у мен прошла почти полностью, самочувствие даже улучшилось, тяжелая пища стала поскорее усваиваться, чувствуется, что печень заработала. Конечно, одним овесолом обходиться не буду, питание – главный залог хорошего здоровья.

нравится

Динара 8 февраля, 2017 год
Я принимаю овесол уже примерно год курсами по 20 дней через три-четыре месяца. Начала принимать из-за проблем с печенью по совету врача в качестве профилактики. После первого же курса почувствовала себя намного легче. Очень советую этот препарат для людей, кто любит выпить и много покушать. Он действительно мягко очищает печень без вреда для здоровья. Как говорят, в растворе усваивается лучше,... Читать отзыв Я принимаю овесол уже примерно год курсами по 20 дней через три-четыре месяца. Начала принимать из-за проблем с печенью по совету врача в качестве профилактики. После первого же курса почувствовала себя намного легче. Очень советую этот препарат для людей, кто любит выпить и много покушать. Он действительно мягко очищает печень без вреда для здоровья. Как говорят, в растворе усваивается лучше, чем таблетки или отвары тех же трав, потому что активные вещества быстрее достигают места назначения и оказывают наиболее благоприятный эффект, не наносы вреда другим органам и пищеварительному тракту.

чистит печень

Олеся 28 января, 2017 год
Через печень столько гадостей проходит, она же как фильтр все через себя пропускает. Если обычный фильтр засорится - его меняют. Но с печенью так не поступишь. Чистка самый правильный вариант. Думала купить таблетки или в виде сиропа. Решила, что таблетки будут лучше. Они по идее легче усваивается и держится в организме. Грамотный подбор состава - овес, шиповник, рыльца кукурузы, мята... Читать отзыв Через печень столько гадостей проходит, она же как фильтр все через себя пропускает. Если обычный фильтр засорится - его меняют. Но с печенью так не поступишь. Чистка самый правильный вариант. Думала купить таблетки или в виде сиропа. Решила, что таблетки будут лучше. Они по идее легче усваивается и держится в организме. Грамотный подбор состава - овес, шиповник, рыльца кукурузы, мята и куркума. Оно как-то проходит через печень и чистит ее. Вкус не слишком выраженный, таблетка-таблеткой.

Очень хгороший и полезный для вашего здоровья препарат.

Янина 26 декабря, 2016 год
Всегда оценивала по достоинству препараты от Эвалар, особенно Овесол. У меня сидячая работа и все вытекающие из нее неприятности со здоровьем. Но благодаря Овесолу я не только избавилась от запоров, отрыжки, изжоги, но и сбросила 1,2 кг за первый курс приема препарата. А еще исчезло чувство твердого комка в кишечнике, особенно после плотного обеда. Сейчас же я просто летаю... Читать отзыв Всегда оценивала по достоинству препараты от Эвалар, особенно Овесол. У меня сидячая работа и все вытекающие из нее неприятности со здоровьем. Но благодаря Овесолу я не только избавилась от запоров, отрыжки, изжоги, но и сбросила 1,2 кг за первый курс приема препарата. А еще исчезло чувство твердого комка в кишечнике, особенно после плотного обеда. Сейчас же я просто летаю и настроение значительно лучше. Состав на удивление полностью натуральный! Удобно и принимать Овесол именно в растворе, не надо ничем запивать. Супер препарат! Рекомендую.

Отличное средство с натуральным составом.

Юлия 21 декабря, 2016 год
Овесол мне порекомендовала мама, которая тоже имеет проблемы с печенью и принимает Овесол уже не первый год-сначала она им лечилась, а потом решила принимать для профилактики. Препарат оказался дейсивтельно эффективным, отзывв ни мамы, ни интернет источников не подвели. 100 мл стоят в районе 300 рублей, состав полностью натуральный, думаю, желчегонный эффект отлично достигается за счет содержания экстракта шиповника и овса.... Читать отзыв Овесол мне порекомендовала мама, которая тоже имеет проблемы с печенью и принимает Овесол уже не первый год-сначала она им лечилась, а потом решила принимать для профилактики. Препарат оказался дейсивтельно эффективным, отзывв ни мамы, ни интернет источников не подвели. 100 мл стоят в районе 300 рублей, состав полностью натуральный, думаю, желчегонный эффект отлично достигается за счет содержания экстракта шиповника и овса. Мята известна своим успокаивающим действием на ЖКТ. Кстати с начала приема Овесола я заметила не только налаживание стула, но и прошли колики и газообразование, которые беспокоили меня в вечернее и ночное время. Принимать раствор нужно во время еды-это удобно, не забывается и удобно то, что не нужно растворять его или запивать, как таблетки. По всем параметрам ставлю отлично и смело рекомендую.

гут

Dinastika 8 декабря, 2016 год
Упаковка обычная, выделяется только голограмма Эвалара. Внутри 2 стяжки с маленькими таблетками коричневого цвета. Курс предусматривает пить по таблетке 2 раза в день. Я старалась придерживаться этого и пила примерно в один час. 2 раза умудрилась забыть - принимала чуть позже. Это БАД и точного почасового приема тут не нужно. каждый день внимательно осматривала кожу на лице. Убрать с помощью... Читать отзыв Упаковка обычная, выделяется только голограмма Эвалара. Внутри 2 стяжки с маленькими таблетками коричневого цвета. Курс предусматривает пить по таблетке 2 раза в день. Я старалась придерживаться этого и пила примерно в один час. 2 раза умудрилась забыть - принимала чуть позже. Это БАД и точного почасового приема тут не нужно. каждый день внимательно осматривала кожу на лице. Убрать с помощью этих таблеток прыщи было первостепенной задачей. Первая неделя приема прошла вообще безо всяких изменений, я стала сомневаться в препарате. Вторая неделя минимально помогла, самые большие прыщи так и остались на своих местах, даже показалось немного увеличились, а остальные порядели. Ну и 3-я неделя самая продуктивная - большие выскочили и мелких стало раза в 3 меньше. Шрамчики небольшие остались - мажу кремом сейчас. За месяц новых не появилось. Это лучший результат, на который я могла рассчитывать.

то, что надо для печени

Брюква 3 декабря, 2016 год
Чтобы гепатит не заработать или просто чтобы печень не страдала надо пропивать курс овесола хотя бы раз в год. Мне это сказал гастроинтеролог. давно наблюдаюсь у специалиста из-за хранической составляющей. В общем я прохожу курс 2 раза в год. Это безвредно и не слишком дорого, зато теперь на узи не стыдно идти - смотрят и говорят все в порядке с... Читать отзыв Чтобы гепатит не заработать или просто чтобы печень не страдала надо пропивать курс овесола хотя бы раз в год. Мне это сказал гастроинтеролог. давно наблюдаюсь у специалиста из-за хранической составляющей. В общем я прохожу курс 2 раза в год. Это безвредно и не слишком дорого, зато теперь на узи не стыдно идти - смотрят и говорят все в порядке с печенью. Одновременно избавилась от прыщей. Думала случайно, но гастроинтеролог сказал, что из-за овесола. Что прыщи - это как раз последствия токсинов, которые не обезвреживает печен, вот они и шли через кожу.

Настоящее спасение

Вася Шариков 30 ноября, 2016 год
Настоящее спасение, за 10 дней очиститься от шлаков и всей гадости, которая набралась за год. В прошлом году принимал с 10 по 20 января и как новенький. В этом году поступлю также. В новый год нужно входить чистым и здоровым.
Овесол
Овесол – комплексная биологически активная добавка, обладающая противовоспалительным и детоксицирующим действием на печень, желчегонным и спазмолитическим действием на желчевыводящие пути. Устраняет застой желчи, способствует лизису конкрементов в желчных путях и их выведению, восстанавливает кинетические способности желчевыводящих путей. Действие биологически активной добавки Овесол обеспечивается специально подобранным составом растительных экстрактов. Добавка... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Овесол цены в аптеках

• Ютека

• 210 руб. Овесол чай, фиточай, 1.5 г, 20 шт.
    • 289 руб. Овесол, 0.25 г, таблетки, покрытые оболочкой, 40 шт.
    • 302 руб. Овесол, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 333.4 руб. Овесол усиленная формула, 0.55 г, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.
    • 856 руб. Овесол усиленная формула, 0.55 г, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 391 руб. ОВЕСОЛ таб. N40 Эвалар

• 162 руб. Овесол чай 1.5г N20 вн
    • 234 руб. Овесол таб 0.25г N40 вн
    • 305 руб. Овесол капли 100мл вн
    • 332 руб. Овесол Усил.формула таб 0.58г N20 вн
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 167 руб. ОВЕСОЛ ЧАЙ N20 Ф/ПАК
    • 215 руб. ОВЕСОЛ N40 ТАБЛ