Еще больше пользы - Отзывы об Овсяная цельнозерновая каша Heinz

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 186 просмотров
Очень нравится эта кашка от Heinz - начинали прикорм именно с цельнозерновой по совету педиатра. Выбрала фирму Heinz, потому что с ней у нас уже долгая история знакомства, качеству продуктов я доверяю. А тут получается в два раза больше пользы - за счет того, что зерно цельное, все витамины и полезные микроэлементы никуда не деваются. В составе так же есть пробиотик, способствующий хорошему пищеварению. Чего нету в составе, так это сахара, соли и пальмового масла, но такого и не должно быть в детских кашках.
Готовить эту кашу так же легко и просто - залить водой и перемешать. У меня получается без комочков с первого раза, текстура очень приятная. Самое главное - дочка кушает ее на отлично. Сначала мы конечно же начинали с нескольких ложечек, а теперь уже съедаем полноценную порцию.

Овсяная цельнозерновая каша Heinz - Еще больше пользы
Овсяная цельнозерновая каша Heinz - Еще больше пользы Овсяная цельнозерновая каша Heinz - Еще больше пользы Овсяная цельнозерновая каша Heinz - Еще больше пользы

Достоинства:
  1. улучшенный состав, пребиотики, все необходимые витамины и микроэлементы, легко готовить
Недостатки:

Отзывы о детском питании