Лучшая овсянка - Отзывы об Овсяная цельнозерновая каша Heinz

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 90 просмотров
Овсяная каша - это просто маст хэв на нашей кухне. Обычную овсянку мы с мужем практически каждое утро едим на завтрак, а для ребенка покупаем свою, детскую. Выбор овсяных каш в магазинах довольно большой, но не во всех одинаково хороший состав. Во многие добавляют подсластители, которые маленькому ребенку никакой пользы не принесут. Поэтому я взяла за правило покупать цельнозерновую овсяную кашу хайнц, в составе которой нет ничего лишнего. Она готовится из цельного зерна, как уже понятно из названия, за счет чего особенно полезна. В составе нет сахара, мне это нравится, так как я не сторонник раннего введения сладких продуктов в рацион. Каша продается в удобных пачках, одной такой нам хватает это на неделю. Цена на кашу очень приемлемая, так что по кошельку не бьет

Ответ представителя Heinz Baby 7 октября, 2019 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей каши! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами!

С уважением, Ваш Heinz.

Отзывы о детском питании