Польза и вкус в одной пачке - Отзывы об Овсяная цельнозерновая каша Heinz

Отзыв написан 29 января, 2020 год 83 просмотра
Думаю, все в курсе, что каши из цельнозерновой муки являются наиболее полезными. Именно поэтому для своего ребенка я регулярно покупаю цельнозерновые кашки хайнц. На данный момент мы активно осваиваем овсянку и идет она у нас на ура. В составе этой каши нет сахара и молока, зато есть цельнозернова овсяная мука и натуральный пребиотик, который способствует нормальному пищеварению. Продукты с пребиотиками - это отличная профилактика запоров, который у малышей бывают довольно часто. Овсянку не нужно варить, она разводится теплой водой очень легко и быстро. Комочков в ней нет, растворимость на мой взгляд идеальная. Ребенок ест эту кашу с большим удовольствием. Она действительно вкусная! И это при том, что в ней нет сахара и других добавок! Продается она во всех детских магазинах и супермаркетах. Советую присмотреться

Овсяная цельнозерновая каша Heinz - Польза и вкус в одной пачке Овсяная цельнозерновая каша Heinz - Польза и вкус в одной пачке Овсяная цельнозерновая каша Heinz - Польза и вкус в одной пачке Овсяная цельнозерновая каша Heinz - Польза и вкус в одной пачке

Достоинства:
  1. натурально, сделано из цельного зерна, вкусно
Недостатки:

Отзывы о детском питании