Оз: Великий и Ужасный отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Оз: Великий и Ужасный
Ольь 18 марта, 2013 год
Фильм именно для детей до 10 лет, а остальным не понравится, затянуто, скучно,глупо. Если сравнить с Аватаром, Властилином колец которым можно поставить за качество и за смысл по 5, то "Оз" на 2 ку. Ходили с подружкой пожалели свое затраченное время.
2 согласны 2 не согласны
nusha 17 марта, 2013 год
Фильм для деток, взрослым вряд ли понравится. Играют ооочень слабенько, сюжета нет, спецэффекты ест, но непонятно для чего...Короче, скучно. Ходили с мужем, были печально удивлены, как Дисней мог так ...облажаться.
А деткам будет как раз интересно, все наивно и очень красочно.
3 согласны 1 не согласен
teterinaalena\ 16 марта, 2013 год
ожидали большего . филь красочный. много хороших спецэфектов,но сюжет никакой:скучно , не интересно, очень хорошо засыпать под него.Сначала , думала.что не понравился только мне,но и дочери(12 лет)и мужу фильм не понравился!!!! ОЧЕНЬ скучно!!!!!!
5 согласны 7 не согласны
Мария 11 марта, 2013 год
Фильм затянут, финал не оправдал никаких ожиданий, как и фильм в целом. Если бы Дисней передали нам сюжет той же книги Волшебник страны Оз, было бы намного интересней. Подкупила реклама и трейлер, в который собрали все красивые и выиграшные моменты. Игра актеров тоже оставляла желать лучшего, Мила Кунис очень разочаровала, да и Оз кроме улыбки ничего не оставил. Шаблон где... Читать отзыв Фильм затянут, финал не оправдал никаких ожиданий, как и фильм в целом. Если бы Дисней передали нам сюжет той же книги Волшебник страны Оз, было бы намного интересней. Подкупила реклама и трейлер, в который собрали все красивые и выиграшные моменты. Игра актеров тоже оставляла желать лучшего, Мила Кунис очень разочаровала, да и Оз кроме улыбки ничего не оставил. Шаблон где главный герой и его смешная зверушка (обезьянка) тоже уже поднадоел. Детям до 12 вполне может понравится...хотя и с недетскими намеками про интим и тд, очень странно выглядит. Сценарий слабый, диалоги тоже, сплошной "зеленый фон".
8 согласны 6 не согласны
Максим 9 марта, 2013 год
Я почувствовал себя обманутым! Весь этот пиар, положительные отзывы по радио и в интернете. Фильм года не иначе!!
В премьерный день я, бросив все, побежал в кинотеатр, что бы причаститься к этому чуду.Столько дней в ожидании премьеры, и вот оно!Самый первый сеанс, билет и ведерочко с попкорном куплены. Я расположился на лучшем месте и в ожиданию чуда замер.Но чуда не произошло.
Оз: Великий бюджет и Ужасный фильм.Сюжет начал ускользать от меня еще в первые полчаса фильма.Складывалось ощущение, что нам показывают лишь эпизоды, но главное действие остается за кадром.Игра актеров далека от совершенства. Мимика пиксельных персонажей намного выразительней их живых коллег. Чувство юмора сценариста оставляет желать лучшего. Картинка выше всяких похвал, но ее одной мало.Не хватало действий, актерской игры, диалогов, персонажи были сыроваты.
Из кинотеатра вышел в смешанных чувствах.Я ждал чуда, я ждал море новых эмоций и ярких картинок в моих воспоминаниях, как послевкусие хорошего вина.К сожалению ничего этого не было.Было разочарование, была обида.
16 согласны 3 не согласны
Залим 8 марта, 2013 год
Тупее фильма я не видел!!! Когда я его смотрел я понял что пришел в кинотеатр не фильм смотреть а сказку слушать.
12 согласны 7 не согласны
Оз: Великий и Ужасный
Премьера кино в марте 2013 года - Оз: Великий и Ужасный. Фильм является своеобразным кинематографическим предисловием к событиям, описываемым в первой книге про Страну Оз, и расскажет предысторию того самого волшебника. Большинство героев перекочевали на экран прямиком из книг Баума. Однако будет и много новых персонажей, которых зрители еще ни... подробнее

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря 5

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Мандалорец
Мандалорец