Оператором уже работала, только не в озоне, другой организации. По функционалу плюс минус похоже очень, даже ТСД похожие на те, что были там. Но мне плюсов в озоне показалось больше, во первых есть столовая и питание компенсируется, а во вторых отношение на складе к людям хорошее. Да даже охрана, хоть и строгая, но не грубит и чисто из вредности ни... Читать отзыв Оператором уже работала, только не в озоне, другой организации. По функционалу плюс минус похоже очень, даже ТСД похожие на те, что были там. Но мне плюсов в озоне показалось больше, во первых есть столовая и питание компенсируется, а во вторых отношение на складе к людям хорошее. Да даже охрана, хоть и строгая, но не грубит и чисто из вредности ни кто не докапывается с полными досмотрами, вообще за все время тчо тут работаю, только дважды видела, как кого - то водили на проверку, но как я поняла, там уже все ясно по камерам было
Вариант реальный, если нужно заработать денег с быстрой оплатой. Новичкам переводят сразу после смены на карту, как и тем у кого рейтинг максимальный. С другим рейтингом через 12 часов. Но тоже быстро, я считаю. Смены есть почти всегда на удобное время, иногда даже возможно попасть на непрофиль с почасовой оплатой, но это очень популярно на складе, поэтому там желающих много... Читать отзыв Вариант реальный, если нужно заработать денег с быстрой оплатой. Новичкам переводят сразу после смены на карту, как и тем у кого рейтинг максимальный. С другим рейтингом через 12 часов. Но тоже быстро, я считаю. Смены есть почти всегда на удобное время, иногда даже возможно попасть на непрофиль с почасовой оплатой, но это очень популярно на складе, поэтому там желающих много и не всегда успеваешь схватить слот
Приличного вида подработка оказалась, на смом то деле. Порядок поддерживают и я даже не просто про уборку говорю, хотя по ней тоже все ок. А про то, что все работают, заняты своим делом, нет сумасбродства, пьяных охрана близко не пропустит на склад работать. Молодежи много, студентов, девушки тоже работают активно.
Как - то упустил из вида при оформлении возон джоб, что по самозанятости можно выходить только 8 смен в месяц, а если больше, то надо на ГПХ переходить, а там уже налог больше платить надо, да причем в два раза. Так что надо как -то сразу такой момент продумывать, если планы на склад далекоидущие
В принципе, если приловчиться и брать примерно одинаковое количество смен из месяца в месяц, то можно даже считать, что заработок стабильный получается. У меня по 6 - 7 смен в месяц и прибавка получается ощутимая к зп, а затрат даже на дорогу нет. Комплект одежды купил, но он уже много раз окупился у меня, а сноса ему нет, он еще... Читать отзыв В принципе, если приловчиться и брать примерно одинаковое количество смен из месяца в месяц, то можно даже считать, что заработок стабильный получается. У меня по 6 - 7 смен в месяц и прибавка получается ощутимая к зп, а затрат даже на дорогу нет. Комплект одежды купил, но он уже много раз окупился у меня, а сноса ему нет, он еще детям моим перейдет по наследству
Заработать на жизнь оператором склада озон джоб возможно вполне. Ну понятно, что квартиру в Москве не купишь на эти деньги, а вот на еду, телефон и тряпки - можно. Причем нет потолка по заработку, сколько можешь пахать, столько тебе и рады тут, хоть как на вахту заступай, если силы и энтузиазм бурлит. Мне достаточно порядка 20 смен в месяц... Читать отзыв Заработать на жизнь оператором склада озон джоб возможно вполне. Ну понятно, что квартиру в Москве не купишь на эти деньги, а вот на еду, телефон и тряпки - можно. Причем нет потолка по заработку, сколько можешь пахать, столько тебе и рады тут, хоть как на вахту заступай, если силы и энтузиазм бурлит. Мне достаточно порядка 20 смен в месяц , чтобы жить самому и коту вкусный корм покупать.
Попробовала, а знаете, ничего так. Озон банк у меня уже был, авторизовалась через него и сразу могу начинать. На старте неплохо учат, плюс в самом приложении проходишь обучение, на место прибываешь уже сравнительно подготовленной. Работать не просто, бывает что народ заказывает тяжелые вещи, их стараются мальчикам давать таскать, но иной раз приходится и девочкам
Мне 50 лет, до этого в пару мест не взяли по возрасту. Знакомая подсказала про Озон Джоб. Оформилась, вышла. В смене много молодежи, но ко мне нормально отнеслись! Работаю четыре дня в неделю. Получаю стабильно, платят раз в неделю на карту.
До складов ходят рейсовые автобусы, если чутка подумать на какой и где садиться, то велик шанс, что поедешь сидя и еще подремать по пути можешь. На складе кормят, но только со второго дня, по пропуску, первый день живешь на подножном корме)) Можно выводить деньги раз в неделю, но в первые дни работы при рейтинге Новичок можно хоть каждый день, если... Читать отзыв До складов ходят рейсовые автобусы, если чутка подумать на какой и где садиться, то велик шанс, что поедешь сидя и еще подремать по пути можешь. На складе кормят, но только со второго дня, по пропуску, первый день живешь на подножном корме)) Можно выводить деньги раз в неделю, но в первые дни работы при рейтинге Новичок можно хоть каждый день, если смены берешь
Записываюсь через приложение уже пару месяцев. Беру смены по 8 часов, под учебу подходит. Первый раз было непривычно, терминал в руки дали и сказали пикай. Но к 3й смене уже освоился. Для студента норм!
Одно плохо, что надо пользоваться приложением регулярно. Месяц не вышла, потеряла рейинг и становится меньше шансов записаться на смену на удобном мне складе. Зато и наборот тоже работает. Если работаешь часто и хорошо, рейтинг прет вверх и открываются хорошие возвожмнсти
Работал на двух складах, условия немного отличаются. На одном автобус ходит от метро, на другом пешком двадцать минут. Платят за пики, в будни выходит скромнее, в выходные побольше. Если быть внимательным , штрафы не прилетают. В целом подработка честная, что заработал то и получил.
Брал смену 12 часов, вышел первый раз. После обеда уже ноги гудели. Но ничего, к концу втянулся. Пикал коробки, ошибался пару раз, штраф небольшой прилетел за пересорт. За смену вышло около пяти тысяч на круг. Быстро выплатили.
Устроился временно пока ищу основную работу. Процесс простой: скачал приложение, заполнил данные, подписал договор. Через 3 дня уже вышел на смену… Работа монотонная, весь день с терминалом. Устаю физически, но деньги капают исправно, это держит.
Склад рядом с домом, это главное. Выхожу когда смены есть, обычно 3-4 раза в неделю. Обеды дают со второго дня. Рейтинг пока средний, но слоты доступны. Если не опаздывать и не отменять, можно нормально держать. Заработок зависит от скорости, я не рекордсмен но 3.5-4к делаю.
я работаю тут недавно но мне нравится что смены сам выбираеш. Сегодня вышел завтра нет никто не заставляет. Правдо первый день кормили плохо незнал что с собой еду брать надо но теперь беру судочек всегда.
Сколько работаю через озон джоб, так часто слышно ото всюду, мол нас не уважают. Так если посмотреть, те кто это говорит, чаще всего жалуются на проверки охраной, а потом выясняется, что проверяли то их не зря. Работать надо честно и добросовестно, тогда и в обратную сторону будет тоже самое.
Беру по 15-20 смен в месяц на складе в озон джоб, в основном в ночь стараюсь брать, чтобы ставка выше была. Получается за месяц заработать и на ипотеку, и жене на трусики - бусики. Не жалуюсь, хоть и устаю, как собака, но хоть результат вижу по сравнению с тем как в муниципальной организации вкалывал за гроши
Шла на склад озон оператором, особо без ожиданий и была морально готова, что у меня не получится там работать, поэтому, когда в первый день форму сказали купить, даже расстроилась, но решила, как минимум ее стоимость отработать. А оказалось, не так страшен черт, как его малюют, диваны носить не надо, для товаров есть тележки как в супермаркете, по этажам на лифтах... Читать отзыв Шла на склад озон оператором, особо без ожиданий и была морально готова, что у меня не получится там работать, поэтому, когда в первый день форму сказали купить, даже расстроилась, но решила, как минимум ее стоимость отработать. А оказалось, не так страшен черт, как его малюют, диваны носить не надо, для товаров есть тележки как в супермаркете, по этажам на лифтах их можно возить. Форму отработала за первую смену и дальше еще записалась в озон джобе на 2 смены
Для меня склад озон, самый надежный варик заработать. Тут если уж записался в приложении, то получается, что работа есть какая -то и обратно не завернут со склада. А в некоторых других местах это такая нормальная практика. И перечисляют оплату супер быстро, не прям вот сразу, это только брюликам такая привелегия, а на следующий день деньги точняк приходят
питание компенсируется
Вариант реальный
Приличного вида подработка
упустил из вида при оформлении возон джоб
заработок стабильный
Мне достаточно порядка 20 смен в месяц
Работать не просто
Нравится подработка
Можно выводить деньги раз в неделю
Для студента норм
открываются хорошие возвожмнсти
Мой отзыв о работе через Ozon Job
Хороший опыт и деньги неплохие без квалификации
Хорошая подработка, но физически сложновато
Достойно и ненапряжно
нормально!
Если ты по человечески, то и к тебе так же
Кто хочет, тот заработает на складе озона
Не так страшно, как может показаться после прочтения отзывов
Варик норм заработать