Palette краска для волос отзывы
с оценкой «Отлично»

Palette краска для волос
6 отзывов / 19306 просмотров

Мне нравится

Надежда 4 апреля, 2015 год
Краской Palette я пользуюсь уже долгое время. Методом проб и ошибок я поняла, что она лучше всех подходит к моим волосам. Кожу головы совершенно не жжет при окрашивании (а с другими красками такое случалось), цвет получается насыщенным и равномерным. Единственный минус - у меня она быстро смывается. Но, по крайней мере, для волос нет особого вреда, так что предпочтение так... Читать отзыв Краской Palette я пользуюсь уже долгое время. Методом проб и ошибок я поняла, что она лучше всех подходит к моим волосам. Кожу головы совершенно не жжет при окрашивании (а с другими красками такое случалось), цвет получается насыщенным и равномерным. Единственный минус - у меня она быстро смывается. Но, по крайней мере, для волос нет особого вреда, так что предпочтение так и остается за Palette.
Юля 12 июня, 2014 год
Краска для волос от фирмы Palette. я пользуюсь уже длительное время. Уже лет 8 я, наверное не придаю цвет жемчужный блонд и краску марки Palette. Это краска мне подходит более всего по всем критериям. Я перепробовала много красок и профессиональных и с косметических магазинов, дорогих и не очень, но Palette - жемчужный блонд - для меня самый лучший продукт. Знаю,... Читать отзыв Краска для волос от фирмы Palette. я пользуюсь уже длительное время. Уже лет 8 я, наверное не придаю цвет жемчужный блонд и краску марки Palette. Это краска мне подходит более всего по всем критериям. Я перепробовала много красок и профессиональных и с косметических магазинов, дорогих и не очень, но Palette - жемчужный блонд - для меня самый лучший продукт. Знаю, что многим не подходит эта краска, но для меня - она идеальна. В первую очередь, краска Palette хороша тем, что цвет после окрашивания получается на 100%, как на картинке упаковки. Также такой краской А10 Palette можно и выравнивать цвет волос, но только ваши волосы должны быть обязательно светлее, чем темно русые. Понятное дело, что с очень темных волос после первого окрашивания жемчужный блонд без желтизны не получится. Что бы достичь идеального блонда, мои волосы пережили много процедур обесцвечивания. А если ваши волосы уже обесцвечены, то можете без опасений брать краску А10 Palette. Также если у вас намного волосы отдают желтизной, то краска Palette идеально исправит эту ситуацию. Цена на всю серию красок Palette тоже доступная и не требует больших потрясений для кошелька. Так, что девушки, можете брать краску А10 Palette, рекомендую!
Гость 1 марта, 2014 год
очень хорошая краска, ни чем не отличается от супер дорогих. И цвет получается хороший.
Рита 5 июля, 2012 год
А я первый раз красилась тоже Палетт стойкой крем краской, красилась в блонд, краска отличная, цвет получился очень приятный. Краска держится долго, и вообще цвет у меня за месяц не потускнел к стати на мой взгляд как покрасилась так и хожу только корни подкрашиваю. Отличная краска.
Уля 28 июня, 2012 год
девочки АХТУНГ!! кто нибудь где нибудь встречал оттеночный гель Палетт???? Что за ерунда не могу его найти, уже и на сайте у них смотрела думала может нет этой серии вообще, но информация есть типо вот нате пользуйтесь а купить нигде не могу Хелп!!!
Татьяна 28 июня, 2012 год
Отличная краска Palette, у меня правда маленький опыт в покраске волос , я всего два раза их красила и оба раза Palette и оба раза осталась довольна!!! цвет более или менее естественный, волосы не спалила, цвет очень стойкий, прошло 4 недели и я сейчас только прикорневое мелирование делать буду и опять этой краской!
Palette краска для волос
Краска для волос Palette - это бренд, который с гордостью может сказать, что полностью отвечает ожиданиям покупателей. Стремитесь ли Вы к интенсивному и стойкому цвету, полностью закрашивающему седину, желаете ли получить роскошный, чувственный оттенок по последнему слову моды или предпочитаете нежную заботу натурального окрашивания, - Palette всегда Ваш лучший выбор... подробнее