Palette краска для волос отзывы
с оценкой «Хорошо»

Palette краска для волос
3 отзыва / 19298 просмотров

Насыщенный и стойкий цвет

Алена 16 марта, 2017 год
Красилась в белый. Цвет в итоге понравился, насыщенный, не смывается, не отдает желтизной. Но волосы заметно стали суше.

Мне подходит, как ничто иное

Алекса Крупина 16 марта, 2017 год

Кто-то ругает, кто-то хвалит... Не буду спорить с теми, кто ругает - у всех разный эффект, реакция - из-за индивидуальных особенностей, структуры волос и так далее. Скажу за себя - мне подходит! Ни одна другая краска так не помогала в моих экспериментах с образом) А они у меня частые, и состояние волос не ухудшилось.
Последнее время остановилась на одном цвете,... Читать отзыв
Palette краска для волос - Мне подходит, как ничто иное

Последнее время остановилась на одном цвете, покупаю сразу наперед запас, чтобы всегда быть готовой обновить цвет и подкрасить корни перед важным событием например)
Достоинства:
  1. Легкость в использовании, обещанный результат, низкая цена
Недостатки:
  1. Может не подойти, все индивидуально
Кукушкина Анна 10 декабря, 2013 год
Уже очень давно крашу волосы. Еще будучи школьницей покрасила я их в первый раз, понравилось, с тех пор и понеслось. Не удивительно, что каких только цветов и оттенков не была моя голова.) Пробовала я пользоваться и разными красками, начиная от самых дешевых, до дорогих, с аммиаком и без него и т.д.
Уже долгое время отдаю предпочтение краске для волос Palette. Почему именно этой краске? Потому что она во всем меня устраивает. Недорогая (средняя цена), окрашивает волосы хорошо, приятный запах.
Заметила, что дорогостоящие краски не намного отличаются от красок средней стоимости. Что те, что другие через три-четыре недели смываются, краски без аммиака смываются быстрее. С чем это связано мне не известно, но у меня на голове происходит именно так. Поэтому я и остановилась на Palette.
Я пробовала как светлые оттенки, так и темные. Краска ложится на волосы идеально, цвет всегда получается тот, который я хочу. Правда нужно учитывать свой родной цвет волос при выборе цвета краски (результат, который показан на коробке не всегда соответствует итоговому на вашей голове). Но после нескольких экспериментов можно приспособиться и понять, что же у вас в итоге получится. И еще строго соблюдать время покраса, не передерживать. Иначе получите вместо волос сухую солому, да и цвет не будет сответствовать ожидаемому.
Да, забыла отметить, что Palette не вызывает у меня никаких аллергических реакций, не сушит кожу головы, что тоже очень важно.
Palette краска для волос
Краска для волос Palette - это бренд, который с гордостью может сказать, что полностью отвечает ожиданиям покупателей. Стремитесь ли Вы к интенсивному и стойкому цвету, полностью закрашивающему седину, желаете ли получить роскошный, чувственный оттенок по последнему слову моды или предпочитаете нежную заботу натурального окрашивания, - Palette всегда Ваш лучший выбор... подробнее