Панатус Форте отзывы

Панатус Форте
1 отзыв / 1073 просмотра

Убирает сухой кашель за считанные дни

Людмила 31 марта, 2020 год
После перенесенного заболевания практически на ногах, так как болели вместе с малышом, меня долгое время мучил сухой кашель. Сил уже не было и я отправила мужа в аптеку за любым средством лишь бы быстрее избавиться от кашля и там ему посоветовали попить таблетки Панатус Форте. Как я раньше про это лекарство не слышала?!
Таблетки не самые дешевые, но для меня принимать... Читать отзыв
Таблетки не самые дешевые, но для меня принимать таблетки намного приятнее сиропа, поэтому я без вопросов согласилась на этот препарат.
По инструкции необходимо принимать по одной таблетки два-три раза в день, что я послушно и выполняла и мои усердия были вознаграждены) Кашель прошел через три дня! Допила по рекомендации производителя до пяти ней дабы закрепить эффект. Все мои мучения закончились очень быстро! Супер лекарство, просто всем рекомендую на всякий случай иметь его под рукой в домашней аптечке.
Панатус Форте
Панатус Форте - таблетки от кашля (KRKA, Словения), относятся к группе противокашлевых средств центрального действия, активное вещество - бутамирата цитрат. Препарат имеет бронходилатирующее и противокашлевое свойство, применяется для лечения сухого кашля любой этиологии, для лечения коклюша, назначается в послеоперационный период.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бронхобос
Бронхобос

Панатус Форте цены в аптеках

• Ютека

• 199 руб. Панатус, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 296 руб. Панатус Форте, 7.5 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт.
    • 307 руб. Панатус Форте, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 155 руб. ПАНАТУС 0,02 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 174 руб. ПАНАТУС ФОРТЕ 0,05 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ