Панчо Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Панчо Пицца
1 отзыв / 5432 просмотра
Ирина 29 июля, 2013 год
26 июля была в вашем заведении в первый раз. Еда на вкус очень вкусная, но придя домой через 2 часа очень сильно скрутило живот, тошнило и как только не выворачивало. Съела в вашем ресторане салат с креветками и рукколой и пасту с черными макаронами, лососью и красной икрой. Мне все сказали, что ни рыба ни икра в таких заведениях не... Читать отзыв 26 июля была в вашем заведении в первый раз. Еда на вкус очень вкусная, но придя домой через 2 часа очень сильно скрутило живот, тошнило и как только не выворачивало. Съела в вашем ресторане салат с креветками и рукколой и пасту с черными макаронами, лососью и красной икрой. Мне все сказали, что ни рыба ни икра в таких заведениях не бывает свежей (я к сожалению не знала) конечно очень не приятно я до сих пор в лежке и никак не приду в себя только температура спала, а живот все еще болит. А цены так сказать в вашем заведении не дешевые, тогда почему вы травите людей????
наверное давно у вас не было санинспекции? надо это устроить, если уж мне так не повезло пусть хоть кто то останется жив и здоров.
и как только выздоровлю, напишу в вашу книгу жалоб, пусть вас по всей строгости проверят и если вы травите людей, то накажут.
Панчо Пицца
Ресторан «Панчо Пицца» - это ресторан мексиканско-итальянской кухни. Ресторан двух культур, открытый и демократичный. Здесь можно выпить ароматный кофе с авторским десертом, вкусно позавтракать, пообедать во время бизнес-ланча или попробовать изысканные блюда оригинальной кухни.
Меню ресторана Панчо Пицца включает в себя богатый выбор изысканных блюд, приготовленных из продуктов самого высокого качества... подробнее

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Рестораны