Панчо Вилья (Pancho Villa) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Панчо Вилья (Pancho Villa)
4 отзыва / 6293 просмотра

все нравится

Гость 21 февраля, 2024 год
а я советую ночной клуб на Маяковке @mixafterparty . Отличная вэатмрсыеоа и приятный вежливый персонал
Татьяна 13 июня, 2014 год
Устроилась на новую работу и коллектив из семи молодых девчонок, потребовал «проставиться», выбрали прикольное местечко ресторан Панчо Вилья. Обстановка ну прям боевая: пулеметы, гитары, как раз что нам надо, для полного отрыва. Предложили разместиться нам в зале с названием «Кабинет Панчо», чтобы никто не мешал. Мексиканскую кухню пробовала впервые, но все понравилось. Что касается, интерьера, так я считаю, что по... Читать отзыв Устроилась на новую работу и коллектив из семи молодых девчонок, потребовал «проставиться», выбрали прикольное местечко ресторан Панчо Вилья. Обстановка ну прям боевая: пулеметы, гитары, как раз что нам надо, для полного отрыва. Предложили разместиться нам в зале с названием «Кабинет Панчо», чтобы никто не мешал. Мексиканскую кухню пробовала впервые, но все понравилось. Что касается, интерьера, так я считаю, что по всему ресторану можно проводить экскурсии, а экскурсовод будет рассказывать о мексиканской истории и быте. Я заочно побывала в Мексике, теперь можно и не ехать, так как маленький кусочек культуры, истории и кухни у нас. Обалденный ресторан!!!
Клавдия 24 сентября, 2012 год
Отличное место. В последнее время заметили, что бармены то ли пьяные работают, то ли еще хуже того, непонятно под чем. Неприятно. Куда смотрит руководство, неужели не видят? или у нас это теперь в порядке вещей?
Евгений 27 марта, 2012 год
Панчо Вилья отличное место где можно отдохнуть от нашей пыльной и суетливой Москвы)) Интерьер здоровский, первый раз когда пришел не совсем все понял ну да мексиканский ресторан или что-то в этом духе, потом почитал историю Панчо Вилла и въехал теперь прихожу сюда целенаправленно))) И чувствую себя одним из повстанцев))) Магазинчик у них не плохой прикупил себе пару ремней и так... Читать отзыв Панчо Вилья отличное место где можно отдохнуть от нашей пыльной и суетливой Москвы)) Интерьер здоровский, первый раз когда пришел не совсем все понял ну да мексиканский ресторан или что-то в этом духе, потом почитал историю Панчо Вилла и въехал теперь прихожу сюда целенаправленно))) И чувствую себя одним из повстанцев))) Магазинчик у них не плохой прикупил себе пару ремней и так по мелочи. Кухня отличная!!!!!!!! 5 балов.
1 не согласен
Панчо Вилья (Pancho Villa)
Ресторан Мексиканской кухни Панчо Вилья на Большой Якиманке назван в честь народного мексиканского героя и революционера, а интерьер заведения в полной мере воспроизводит атмосферу революционной Мексики 1867 года: мешки с песком, пулемет, гитары, винтовки на стенах, ящики с патронами, винные бочки. Музыкальным сопровождением служит латиноамериканская музыка.

Заведение подходит для нескучных бизнес-ланчей,... подробнее

Рестораны

Гастровилла