ПАО АКИБАНК отзывы

Отзывы клиентов
31 отзыв / 4682 просмотра

Все нравится

Татьяна С. 29 июня, 2019 год
Мы с мужем являемся постоянными клиентами вашего банка уже больше 5 лет, пользуемся кредитными и дебетовыми картами,оплачиваем через интернет-банк коммунальные услуги и переводим деньги дочери в Питер. Спасибо Вам, желаем успешной работы! Ваши благодарные клиенты Руслан и Татьяна Сагидуллины

Я - зарплатный клиент данного банка

Зарплату я получаю на карту Акибанка уже несколько лет, в целом всем довольна. Больше всего мне нравится, что у меня есть возможность снимать деньги в любом банкомате города, а также получать не плохой кэшбек с покупок в магазинах. Так что если вам на работе предлагают зарплатную карту Акибанка — смело соглашайтесь.

Нравится отделение Акибанка на Декабристов, д.178А

Регина 19 мая, 2019 год
Частенько обмениваю иностранную валюту в отделении Акибанка на Декабристов, получаю удовольствие от визитов к ним. Все благодаря приветливым сотрудникам, которые идут на встречу клиентам и уточняют при обмене в каких купюрах они хотели бы получить деньги, в крупных или мелких. К тому же очереди бывают редко, так как работают оперативно. Пример для всех банков!

В Акибанке оформил зарплатный проект

Михаил Хурамшин 11 мая, 2019 год
Не так давно подключил в Акибанке зарплатный проект. Скажу честно, он сильно облегчил мне жизнь. Теперь не надо по полдня тратить, чтобы выдать зарплату своим сотрудникам. Все начисления делаю удаленно через интернет банк, деньги доходят быстро. Так что все мои сотрудники довольные и нареканий на работу с картами, переводом заработной платы у меня нет.

Лучшая кредитная карта

Ирина 5 мая, 2019 год
Пользуюсь кредитной картой Акибанка более 2-х лет. Что могу сказать: 1) Карту принимают везде, будь то оплата в интернет или обычных магазинах, 2) Беспроцентный период кредитования большой, почти два месяца, 3) Годовое обслуживание бесплатное, так как успела ее получить по акции банка «Кредитная карта – в подарок!». Считаю что по соотношению цена-качество лучше кредитной карты Акибанка ничего просто нет.

пользуюсь банковской карточкой Акибанка

Валентин 28 апреля, 2019 год
Являюсь зарплатным клиентом Акибанка, поэтому пользуюсь их банковской карточкой регулярно. В целом все устраивает, удобно и надежно даже в поездках по другим городам России - снять деньги с карты можно в любом банкомате без комиссии благодаря услуге SMS-КардСервис (проверено мною лично несколько раз). Отдельным плюсом является наличие удобного мобильного приложения, с помощью которого я частенько оплачиваю мобильную связь и комунальные... Читать отзыв Являюсь зарплатным клиентом Акибанка, поэтому пользуюсь их банковской карточкой регулярно. В целом все устраивает, удобно и надежно даже в поездках по другим городам России - снять деньги с карты можно в любом банкомате без комиссии благодаря услуге SMS-КардСервис (проверено мною лично несколько раз). Отдельным плюсом является наличие удобного мобильного приложения, с помощью которого я частенько оплачиваю мобильную связь и комунальные услуги без комиссии.

Люблю честность в бизнесе

Динар 19 апреля, 2019 год
Пользуюсь услугами РКО в Акибанке второй год, мне все нравится. Тариф на ведение расчетного счета у них выгодный, обработка платежек быстрая, никаких скрытых комиссий за осуществление банковских операций нет, все максимально прозрачно. Люблю честность в бизнесе, поэтому однозначно буду рекомендовать Акибанк знакомым, которые только планируют открыть свое дело.

зарплатный клиент Акибанка

Денис Грачев 10 апреля, 2019 год
Завел зарплатную карточку в Акибанке, когда устроился на новую работу. Вот уже второй год пользуюсь ей, пока без нареканий. Заработная плата начисляется точно в срок. Но самый смак в другом, деньги с карты снять без комиссии можно в любом банкомате России, достаточно подключить SMS-КардСервис. Идеально в моем случае, так как живу за городом и рядом с моим домом нет поблизости... Читать отзыв Завел зарплатную карточку в Акибанке, когда устроился на новую работу. Вот уже второй год пользуюсь ей, пока без нареканий. Заработная плата начисляется точно в срок. Но самый смак в другом, деньги с карты снять без комиссии можно в любом банкомате России, достаточно подключить SMS-КардСервис. Идеально в моем случае, так как живу за городом и рядом с моим домом нет поблизости банкоматов Акибанка.

Кредитная карта в Акибанке

Андрей 3 апреля, 2019 год
Решили пожениться, оказалось, что не рассчитали свои возможности. Не на все денег хватило. У родителей занимать не захотели, мы же взрослые, тем более свою ячейку общества создаем. Поэтому решил пойти в офис Акибанк на Строителей, 42, чтобы оформить кредитную карту. Их сотрудники мне ее как зарплатному клиенту давно предлагали, но я все отнекивался, не видел необходимости. Сейчас же все поменялось,... Читать отзыв Решили пожениться, оказалось, что не рассчитали свои возможности. Не на все денег хватило. У родителей занимать не захотели, мы же взрослые, тем более свою ячейку общества создаем. Поэтому решил пойти в офис Акибанк на Строителей, 42, чтобы оформить кредитную карту. Их сотрудники мне ее как зарплатному клиенту давно предлагали, но я все отнекивался, не видел необходимости. Сейчас же все поменялось, деньги нужны позарез. Хорошо хоть у кредитной карты льготный период составляет 2 месяца, этого времени должно мне хватить, чтобы рассчитаться со всеми долгами.

Открыл расчетный счет в Акибанке

Демьян 27 марта, 2019 год
Отделение Акибанка расположенное на проспекте Мира 88A находится рядом с моим офисом, и когда нужно было открыть расчетный счет для ИП, первым делом пошел к ним. Хотел просто поинтересоваться, как это сделать, сколько стоит, да так и остался в этом банке. Понравилось, что у них низкие цены на открытие и ведение счета, и есть возможность срочных платежей. В моем бизнесе... Читать отзыв Отделение Акибанка расположенное на проспекте Мира 88A находится рядом с моим офисом, и когда нужно было открыть расчетный счет для ИП, первым делом пошел к ним. Хотел просто поинтересоваться, как это сделать, сколько стоит, да так и остался в этом банке. Понравилось, что у них низкие цены на открытие и ведение счета, и есть возможность срочных платежей. В моем бизнесе оперативность это самое главное.

В Акибанке открыла вклад

Виктория Иванова 17 марта, 2019 год
Время сейчас нестабильное, а хочется гарантировать своему чаду светлое будущее. Именно это подтолкнуло меня к открытию вклада. Для начала я изучила предложения различных банков в интернете, выписала их адреса и начала по очереди ходить по их отделениям после работы. Скажу честно, условия у всех банков примерно одинаковые, разница лишь в отношении к клиентам. Так, как меня проконсультировали в отделении Акибанка... Читать отзыв Время сейчас нестабильное, а хочется гарантировать своему чаду светлое будущее. Именно это подтолкнуло меня к открытию вклада. Для начала я изучила предложения различных банков в интернете, выписала их адреса и начала по очереди ходить по их отделениям после работы. Скажу честно, условия у всех банков примерно одинаковые, разница лишь в отношении к клиентам. Так, как меня проконсультировали в отделении Акибанка по адресу Ямашева 82, меня не консультировали нигде. Сотрудница банка Эльвира доступным языком рассказала о плюсах и минусах того и иного вклада и помогла рассчитать мою прибыль по каждому. На мое обслуживание она потратила наверное минут 30, но даже и виду не подала что что-то не так. В итоге я выбрала вклад "Максимум" с процентной ставкой 7,5%. Он мне показался самым лучшим из предложенных.

Не так давно стал клиентом

Даниил Дементьев 9 марта, 2019 год
Не так давно по работе пришлось оформить карту в Акибанке. Скажу честно, она меня всем устраивает, деньги снять с нее вообще не проблема, банкоматов по городу много. С помощью их мобильного банка есть возможность переводить деньги владельцам карт сторонних банков, комиссия за это снимается не большая.

Стал зарплатным клиентом

Георгий Удальцов 27 февраля, 2019 год
В начале года сменил место работы. Новое начальство поставило перед фактом, что необходимо получить зарплатную карту в Акибанке, поскольку у них с ними заключен зарплатный проект. Ну, как говорится с начальством не спорят. В обеденный перерыв пошел в их офис на Московской 27 и заказал выпуск карты. Получил ее на руки спустя пару дней. Каких-то претензий у меня к карте... Читать отзыв В начале года сменил место работы. Новое начальство поставило перед фактом, что необходимо получить зарплатную карту в Акибанке, поскольку у них с ними заключен зарплатный проект. Ну, как говорится с начальством не спорят. В обеденный перерыв пошел в их офис на Московской 27 и заказал выпуск карты. Получил ее на руки спустя пару дней. Каких-то претензий у меня к карте нет, зарплата всегда вовремя приходит. К тому же есть бесплатный мобильный банк и интернет банк с помощью которого удобно оплачивать различные услуги, например коммунальные.

Работал в Акибанке около 5 лет

Алексей 26 февраля, 2019 год
Работал в Акибанке около 5 лет, к сожалению, обстоятельства так сложились, что вынужден был переехать к родителям в Волгоград. Но времени проведенного здесь хватило, чтобы понять что это хорошее место для карьерного роста. Всего за два года мне удалось вырасти от обычного экономиста до старшего экономиста отдела кредитования корпоративных клиентов. Отношения в коллективе были просто чудесные, старички помогали новеньким, никто... Читать отзыв Работал в Акибанке около 5 лет, к сожалению, обстоятельства так сложились, что вынужден был переехать к родителям в Волгоград. Но времени проведенного здесь хватило, чтобы понять что это хорошее место для карьерного роста. Всего за два года мне удалось вырасти от обычного экономиста до старшего экономиста отдела кредитования корпоративных клиентов. Отношения в коллективе были просто чудесные, старички помогали новеньким, никто никого не подсиживал. Конфликтных ситуаций вообще на моей памяти не было. Признаюсь, работать приходилось много, но поверьте это того стоило. Здесь не только хорошо платили, но и предоставляли льготное кредитование своим сотрудникам. Скучаю по тем временам, когда здесь работал. Надеюсь, что однажды еще вернусь в Акибанк.

вклад

Ирина 19 февраля, 2019 год
В Акибанке на прошлой неделе открыла вклад. Никогда раньше не имела дело с ними, но вроде бы на рынке они давно, к тому же все вклады застрахованы государством, поэтому решила довериться. Что понравилось, так это наличие выгодных вкладов, для себя я выбрала «Макисмум». Процентная ставка составила 7,5% за полгода. Жаль только что частичное изъятие денег по этому вкладу не... Читать отзыв В Акибанке на прошлой неделе открыла вклад. Никогда раньше не имела дело с ними, но вроде бы на рынке они давно, к тому же все вклады застрахованы государством, поэтому решила довериться. Что понравилось, так это наличие выгодных вкладов, для себя я выбрала «Макисмум». Процентная ставка составила 7,5% за полгода. Жаль только что частичное изъятие денег по этому вкладу не допускается. В остальном же все просто супер.

Банк меня устраивает

Екатерина Мартынова 18 февраля, 2019 год
Я в отделении Акибанка на Даурской оформляла дебетовую карту для получения зарплаты. Мне понравилось, что сотрудники вежливые и приветливые. Банковскую карту оформили быстро, так же предлагали дополнительно свою кредитную карту, от которой я все таки решила пока отказаться. Привыкла жить по средстствам. К тому же считаю, что ее никогда не будет поздно сделать.

Кредит в Акибанке

Дамир 5 февраля, 2019 год
Зарекался конечно не брать кредиты, но нужно было делать внеплановый ремонт в квартире после потопа. У меня зарплатная карта в Акибанке, поэтому решил обратиться за помощью туда. По телефону меня проконсультировали и в их отделение на Декабристов 178А я пришел уже со всеми документами. Заполнил заявку и через два дня получил одобрение от банка. Это конечно удивило, так как рассчитывал... Читать отзыв Зарекался конечно не брать кредиты, но нужно было делать внеплановый ремонт в квартире после потопа. У меня зарплатная карта в Акибанке, поэтому решил обратиться за помощью туда. По телефону меня проконсультировали и в их отделение на Декабристов 178А я пришел уже со всеми документами. Заполнил заявку и через два дня получил одобрение от банка. Это конечно удивило, так как рассчитывал на более длительную волокиту.

Мое мнение о данном банке

Альберт 29 января, 2019 год
Сейчас пользуюсь исключительно услугами Акибанка и уходить пока не планирую. Конечно у всех есть свои сильные и слабые стороны, но в этом банке все же плюсы превышают недостатки. Что мне больше всего в них нравится, так это их отношение к клиентам. Не раз бывало что приходил за несколько минут до закрытия и мне никогда не отказывали в обслуживании. К... Читать отзыв Сейчас пользуюсь исключительно услугами Акибанка и уходить пока не планирую. Конечно у всех есть свои сильные и слабые стороны, но в этом банке все же плюсы превышают недостатки. Что мне больше всего в них нравится, так это их отношение к клиентам. Не раз бывало что приходил за несколько минут до закрытия и мне никогда не отказывали в обслуживании. К тому же нет длинных очередей.

Обмен валюты

Радик 23 января, 2019 год
Заехал вчера в отделение Акибанка на Фучика, чтобы приобрести иностранную валюту. Очередей не было, взял талон и сразу попал в кассу. Там меня уже ждала сотрудница банка, которая уточнили не только какую валюту я хочу приобрести, но и какие купюры мне нужны, покрупнее или помельче. Впечатление от осблуживания в Акибанке у меня осталось хорошее.

Вклад в банке

Аделина Басманова 15 января, 2019 год
После продажи родительской квартиры решила положить вырученные деньги на хранение в банк. Изучив множество вариантов, выбрала Акибанк. Зашла в их отделение на Декабристов 178А и открыла вклад "Новогоднее чудо". Процентная ставка по вкладу составила 7,50%. Проценты по договору должны выплатить мне в конце срока, через полгода.

Заработную плату получаю здесь

Павел 8 января, 2019 год
Работаю в бюджетной сфере. Заработную плату уже много лет получаю на карту Акибанка. Меня все устраивает. Деньги на карту приходят день в день, без задержек. В городе большое количество банкоматов, в которых без проблем можно снять наличные. Плюсом еще оказалось наличие программы лояльности, которая возвращает до 5% потраченных денежных средств. Мелочь конечно, но все равно приятно.

Открыл вклад в банке

Айдар 25 декабря, 2018 год
Прочитав книги Роберта Кийосаки, понял для себя простую истину – деньги должны работать. По этой причине открыл накопительный вклад в Акибанке. Остановился на нем, так как их условия показались мне самыми выгодными. Моя прибыль по вкладу «Онлайн» за полгода составит 7,25%. Весьма не дурно на мой взгляд.

открыл РКО

Рома_Кудряшов 21 декабря, 2018 год
Когда встал вопрос об открытии расчетного счета для ИП, я много дней ходил по разным банкам Казани. Пообщавшись, сравнив цены и условия я остановился на Акибанке и их наборе банковских услуг «Первый». Условия считаю просто шикарные. Так, первые два месяца обслуживание бесплатное, SMS-банкинг тоже бесплатно, ежемесячно начисляют проценты на остаток. Лучше предложения не встречал в других банках!

Отзыв про кредит в Акибанке

Надежда 4 декабря, 2018 год
Сын прошлым летом закончил школу и поступил в КАИ. К сожалению, бюджетных мест было мало, поэтому пришлось согласиться на контрактное обучение. Думали с мужем что потянем, но когда его сократили на работе, платить стало нечем. Посовещавшись на семейном совете, оформили кредит в Акибанке. Являюсь работником бюджетной сферы, поэтому мне одобрили займ с процентной ставкой 11,4% годовых. Благодаря этому смогли вовремя... Читать отзыв Сын прошлым летом закончил школу и поступил в КАИ. К сожалению, бюджетных мест было мало, поэтому пришлось согласиться на контрактное обучение. Думали с мужем что потянем, но когда его сократили на работе, платить стало нечем. Посовещавшись на семейном совете, оформили кредит в Акибанке. Являюсь работником бюджетной сферы, поэтому мне одобрили займ с процентной ставкой 11,4% годовых. Благодаря этому смогли вовремя заплатить за обучение сына. Очень вам признательны!

Кредит потребительский

Николай 27 ноября, 2018 год
Мы с женой давно не были в отпуске. Дети, работа, повседневная рутина поглотила нас. Поэтому на серебряную годовщину свадьбы захотел ей подарить поездку за границу. Сделать это было не так легко. На работе второй месяц не платили зарплату, только кормили завтраками. А тут подвернулось хорошее предложение, тур на двоих в Тайланд по цене путевки в Турцию. Побежал в ближайшее отделение... Читать отзыв Мы с женой давно не были в отпуске. Дети, работа, повседневная рутина поглотила нас. Поэтому на серебряную годовщину свадьбы захотел ей подарить поездку за границу. Сделать это было не так легко. На работе второй месяц не платили зарплату, только кормили завтраками. А тут подвернулось хорошее предложение, тур на двоих в Тайланд по цене путевки в Турцию. Побежал в ближайшее отделение Акибанка на Даурской, так как являюсь их зарплатным клиентом и уже кредитовался раньше. Менеджер банка помогла заполнить заявку на потребительский кредит. Ответ от банка последовал через три дня, одобрили мне займ со ставкой 11,4%. Благодаря Акибанку мне удалось купить желанную путевку. Супруга плакала от счастья, когда я ей подарил тур. Огромное спасибо за помощь!

Стипендиальная карта

Иван Соколов 20 ноября, 2018 год
Учусь в КФУ, получаю стипендию на карту этого банка. С помощью нее оплачиваю мобильную связь без комиссии через интернет-банк, а также проживание в общежитии Деревня Универсиады. Радует очень, что стипендиальная карта современная - с кешбэком. Хожу с девушкой часто в кинотеатр и часть потраченных денег возвращается на баланс карты. Приятная экономия для студента.

Клиент банка

Гоша 15 ноября, 2018 год
Зарплатным клиентом Акибанка стал около года назад. Меня все устраивает. В начале ноября в их отделении на Московской оформил еще и кредитную карту, чтобы не занимать у знакомых в случае непредвиденных жизненных обстоятельств. Отдал предпочтение продукту этого банка, поскольку сейчас у них проходит акция, которая дает возможность получить бесплатное годовое обслуживание на весь срок действия карты. Считаю, что это отличное... Читать отзыв Зарплатным клиентом Акибанка стал около года назад. Меня все устраивает. В начале ноября в их отделении на Московской оформил еще и кредитную карту, чтобы не занимать у знакомых в случае непредвиденных жизненных обстоятельств. Отдал предпочтение продукту этого банка, поскольку сейчас у них проходит акция, которая дает возможность получить бесплатное годовое обслуживание на весь срок действия карты. Считаю, что это отличное предложение.

Воспользовалась рефинансированием

Алекса 7 ноября, 2018 год
Работаю терапевтом в детской больнице. Зарплата у меня небольшая, поэтому приходится жить с родителями. Два года назад брала ипотечный кредит в банке, чтобы приобрести квартиру-студию на стадии котлована. Дом все еще строится. Большая часть моей зарплаты ежемесячно уходит на погашение ипотеки. Увидела недавно по телевизору, что есть возможность рефинансировать кредит. Посмотрела предложения банков в интернете и решила воспользоваться данной услугой... Читать отзыв Работаю терапевтом в детской больнице. Зарплата у меня небольшая, поэтому приходится жить с родителями. Два года назад брала ипотечный кредит в банке, чтобы приобрести квартиру-студию на стадии котлована. Дом все еще строится. Большая часть моей зарплаты ежемесячно уходит на погашение ипотеки. Увидела недавно по телевизору, что есть возможность рефинансировать кредит. Посмотрела предложения банков в интернете и решила воспользоваться данной услугой в Акибанке. Теперь плачу со ставкой 10% годовых, раньше было 18,8%. Благодаря этому смогу рассчитаться по кредиту значительно быстрее!

Надежный банк

Айдар 29 октября, 2018 год
Мое знакомство с Акибанком произошло, когда устроился преподавателем в Казанский федеральный университет. Оказалось, что вся наша кафедра является их зарплатными клиентами. Идти против большинства не стал, хотя являлся убежденным клиентом другого банка. Порадовало, что у них есть мобильное приложение. Да, оно не супер стильное, но зато функциональное. С помощью него оплачиваю мобильную связь и интернет без комиссии. Важно также, что... Читать отзыв Мое знакомство с Акибанком произошло, когда устроился преподавателем в Казанский федеральный университет. Оказалось, что вся наша кафедра является их зарплатными клиентами. Идти против большинства не стал, хотя являлся убежденным клиентом другого банка. Порадовало, что у них есть мобильное приложение. Да, оно не супер стильное, но зато функциональное. С помощью него оплачиваю мобильную связь и интернет без комиссии. Важно также, что у Акибанка высокий уровень обеспечения безопасности мобильного приложения. Поэтому я могу быть спокоен за сохранность своих денег.

Открыл вклад

Константин 17 октября, 2018 год
В последние годы против нашей страны вводят все новые санкции, это в свою очередь негативно сказывается на курсе рубля. Чтобы обезопасить свои кровные от инфляции, открыл вклад "Юбилейный" в Акибанке. Да, ставка не сказать, что большая, но зато надежно. Моя семья является клиентами данного банка уже более десяти лет. Проблем не возникало. Также хочу отметить, что мне при открытии счета... Читать отзыв В последние годы против нашей страны вводят все новые санкции, это в свою очередь негативно сказывается на курсе рубля. Чтобы обезопасить свои кровные от инфляции, открыл вклад "Юбилейный" в Акибанке. Да, ставка не сказать, что большая, но зато надежно. Моя семья является клиентами данного банка уже более десяти лет. Проблем не возникало. Также хочу отметить, что мне при открытии счета в честь 25-летия со дня основания Акибанка подарили плед. Мелочь, а приятно!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 31 отзыва

Банки