ПАО АКИБАНК отзывы

Отзывы клиентов
31 отзыв / 4683 просмотра

Решили жилищный ворос

Алина Сотникова 2 октября, 2018 год
В этому году в нашей семье сно во случилось пополнение. В связи с этим стал остро жилищный вопрос, ведь согласитесь, что жить в квартире-студии с двумя маленькими детьми совсем не вариант. Именно поэтому мы с супругом оформили кредит с использованием средств материнского капитала в Акибанке. О своем решении нисколько не жалеем. Поскольку это помогло нам в быстрые сроки улучшить... Читать отзыв В этому году в нашей семье сно во случилось пополнение. В связи с этим стал остро жилищный вопрос, ведь согласитесь, что жить в квартире-студии с двумя маленькими детьми совсем не вариант. Именно поэтому мы с супругом оформили кредит с использованием средств материнского капитала в Акибанке. О своем решении нисколько не жалеем. Поскольку это помогло нам в быстрые сроки улучшить жилищные условия. Отдельная благодарность консультантам. Они были внимательны, и сопровождали нас на всех этапах осуществления сделки.
Достоинства:
  1. Внимательные консультанты, наличие кредита с использованием средств материнского капитала, быстрое оформление
Недостатки:
  1. не обнаружила
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 31 отзыва

Банки

БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк