Паранит отзывы

Паранит

Хороший препарат

Гость 26 мая, 2018 год
Брала их спрей утром, использовала днем, а к вечеру уже и думать забыла о вшах. Вот бы средства от других болезней так же эффективно и быстро работали как Паранит :) Во флакончике еще на несколько раз осталось, очень экономично расходуется. Через недельку еще раз обработаю на всякий случай. Уж очень не хочется снова болеть этой кошмарной болезнью((

Лекарство на пять с плюсом!

Alla-Maria 25 мая, 2018 год
Лекарство хотя и стоит немало, но о потраченных деньгах я ничуть не жалею. После того как я поняла, что за гадость подхватила, думала, что теперь она со мной надолго. А уж после того как несколько других средств подешевле мне не помогли, то только укрепилась в этом мнении. Но паранит меня быстро в этом разубедил. Буквально пару часов - и педикулез... Читать отзыв Лекарство хотя и стоит немало, но о потраченных деньгах я ничуть не жалею. После того как я поняла, что за гадость подхватила, думала, что теперь она со мной надолго. А уж после того как несколько других средств подешевле мне не помогли, то только укрепилась в этом мнении. Но паранит меня быстро в этом разубедил. Буквально пару часов - и педикулез ушел, как будто его и не было. Я потом несколько раз еще вычесывала голову, но вшей больше не было. Удивительно эффективное средство!

Хороший шампунь

МАРИШКА 24 мая, 2018 год
Шампунь мне скорее понравился, хотя были и определенные проблемы с тем, чтобы его смыть после нанесения. Но зато уж после процедуры эти мерзкие твари меня практически не беспокоили. Но повторный раз я все равно через десять дней провела процедуру, так на всякий случай.

Помог

Эрика 24 мая, 2018 год
Оставлю и я свой отзыв) Шампунь помог быстро справиться с такой деликатной проблемой. Использовать его очень просто, как обычный шампунь: просто наносишь, а через 10 минут смываешь. И все! Спустя неделю обработку нужно повторить, даже если вшей уже нет. Это снизит шансы повторного заражения.

Хорошее средство

Ольга Матвеева 11 мая, 2018 год
Брала кондиционер Паранит после использования шампуня этой фирмы. Кондиционер хорошо вымывает волосы после лечения шампунем. Как по мне волосы после него даже стали как-то мягче... Реально незаменимая штука, если вы лечитесь от вшей шампунем Паранит.

Мне понравилось

Саша Лунева 10 мая, 2018 год
Как по мне самое удобное и эффективное средство по уничтожению вшей. Наносишь на 10 минут шампунь, смываешь и вуаля никакой проблемы уже и нет. Шампунь вкусненько пахнет, в состав входят разные масла, поэтому для вымывания средства покупала еще кондиционер этой же марки. Проводила всю процедуру в одноразовых перчатках на всякий случай. Через дней 10 повторила процедуру в качестве профилактики и... Читать отзыв Как по мне самое удобное и эффективное средство по уничтожению вшей. Наносишь на 10 минут шампунь, смываешь и вуаля никакой проблемы уже и нет. Шампунь вкусненько пахнет, в состав входят разные масла, поэтому для вымывания средства покупала еще кондиционер этой же марки. Проводила всю процедуру в одноразовых перчатках на всякий случай. Через дней 10 повторила процедуру в качестве профилактики и для личного успокоения, что точно ничего не осталось.

Неплохая штука

Kira 2 мая, 2018 год
Периодически обрабатываю сыну волосы этим составом, а то в прошлый раз у нас столько мороки с лечением было, что я теперь перестраховываюсь и пшикаю его паранитом. Средство достаточно экономное, а особенно учитывая, что у сына не особо длинная стрижка, думаю нам его хватит как раз до конца сезона. Очень надеюсь, что с паранитом наши проблемы с педикулезом остались в прошлом.

Отлично

Семен Басов 29 апреля, 2018 год
Отличное средство. Благодаря нему вывели вшей у всей семьи, включая маленьких детей. Не требует особых манипуляций и танцев с бубном. Распылил по всей длине волос, но только средство жалеть не нужно, подержал 15 минут и смыл. Вычесал гребешком вшей и гнид, и занимайся дальше своими делами спокойно. Советую.

Препарат без химии

Anneta 28 апреля, 2018 год
Что особенно порадовало после применения препарата, так это отсутствие реакции со стороны волос. У меня они уж слишком нежные – даже на смену шампуня не очень реагируют, так что я очень переживала как Паранит на них подействует. Но на удивление все гладко прошло, наверное, потому что там реально сильной химии нет))

Эффект отличный

Елена Мацук 27 апреля, 2018 год
Главное - наносить препарат по всем правилам, как в инструкции - на каждую прядь и тщательно промазывать. Тогда и эффект будет отличный. Я так паранитом дочку и племянника вылечила. Самое сложное было именно нанесение, а то они у меня непоседы, ни на секунду нельзя их заставить просто сидеть и позволить мне обработать их волосы( Ну зато утром нанесли средство, а... Читать отзыв Главное - наносить препарат по всем правилам, как в инструкции - на каждую прядь и тщательно промазывать. Тогда и эффект будет отличный. Я так паранитом дочку и племянника вылечила. Самое сложное было именно нанесение, а то они у меня непоседы, ни на секунду нельзя их заставить просто сидеть и позволить мне обработать их волосы( Ну зато утром нанесли средство, а к вечеру дети уже и думать перестали о вшах)

В целом отличное средство

Лана Смирнова 26 апреля, 2018 год
Здорово что шампунь в довольно объемных упаковках продается. Нам его как раз хватило на троих, при том что у меня и дочки длинные волосы, а мужа шевелюра довольно густая. Правда мужа мы только один раз мазали, все-таки у него волосы короче и у него уж точно было видно, что все вши перемерли. А мы с дочкой все-таки решили перестраховаться. Средство... Читать отзыв Здорово что шампунь в довольно объемных упаковках продается. Нам его как раз хватило на троих, при том что у меня и дочки длинные волосы, а мужа шевелюра довольно густая. Правда мужа мы только один раз мазали, все-таки у него волосы короче и у него уж точно было видно, что все вши перемерли. А мы с дочкой все-таки решили перестраховаться. Средство в целом отличное, но одного гребешка в комплекте на семью нам не хватало)

Избавилась от вшей с его помощью

tat 15 апреля, 2018 год
Слава богу, что в наше время появилось средство, которое помогает спасти волосы от вшей. Раньше чуть что сразу приходилось обрезать волосы, сейчас этого можно избежать с помощью чудо-средства "Паранит". Сама не пойму, где я их могла подхватить… Вероятнее всего это был тренажерный зал, в котором общие шкафчики для одежды. Других вариантов у меня нет. Не прыгнут же они на улице... Читать отзыв Слава богу, что в наше время появилось средство, которое помогает спасти волосы от вшей. Раньше чуть что сразу приходилось обрезать волосы, сейчас этого можно избежать с помощью чудо-средства "Паранит". Сама не пойму, где я их могла подхватить… Вероятнее всего это был тренажерный зал, в котором общие шкафчики для одежды. Других вариантов у меня нет. Не прыгнут же они на улице прямо с прохожих... но не об этом. Обнаружив на своей голове "живность" сразу забила тревогу среди подруг, мне посоветовали именно это средство, обсудив всей честной компанией. Нанесла по всей длине волос, потом взяла гребень, который идет в комплекте и тщательно начала вычесывать… Потом хорошенько вымыла голову и через неделю повторила процедуру. Сейчас с волосами все в порядке, чему я безмерно рада)))
Достоинства:
  1. Настоящее спасение
Недостатки:
  1. -

Лекарство, которое помогает

Nina 14 апреля, 2018 год
Ой, вот не думала я, что в современном мире можно подхватить вши... Думала, что это все осталось в далеких 80-ых и 90-ых, но нет... Отправляла дочку на зимних каникулах в лагерь... В итоге домой она вернулась уже с ""гостями"" в голове... Когда я это обнаружила, меня просто одолела паника, ибо что делать просто не знала... Сразу побежала в аптеку, к... Читать отзыв Ой, вот не думала я, что в современном мире можно подхватить вши... Думала, что это все осталось в далеких 80-ых и 90-ых, но нет... Отправляла дочку на зимних каникулах в лагерь... В итоге домой она вернулась уже с ""гостями"" в голове... Когда я это обнаружила, меня просто одолела паника, ибо что делать просто не знала... Сразу побежала в аптеку, к знакомой провизорше, она посоветовала паранит. Купила и не прогадала, средство помогло уже после первого использования, для профилактики повторила процедуру дней через 10. Я так рада, что не пришлось обрезать волосы...Рекомендую к использованию :)
Достоинства:
  1. Цена, простота в использовании
Недостатки:

Хорошее средство, абсолютно безопасное для детей

Гость 10 апреля, 2018 год
Мы подхватили вши в садике. Обнаружила их не сразу, уже после того, как остальные мамочки начали жаловаться. Посмотрела у своей дочки голову и просто ужаснулась. Что делать? Ведь у нас такие красивые длинные волосы. Благо одна из мамочек посоветовала Паранит. Наносила средство строго по инструкции, по всей длине на 10 минут. Через неделю повторили процедуру. Волосы спасены :)
Достоинства:
  1. Эффективное средство
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Эффективное, безопасное средство от педикулеза.

Надюша Маркова 1 ноября, 2017 год
Я Паранит Сенститив для своей дочери покупала, когда она нам "живность" из лагеря привезла. Волосы длинные, но состригать не пришлось, даже без вычесываний обошлись. Наносила по инструкции, перед сном, утром смыла и все. Поводила по волосам гребешком который в комплекте идет, больше для собственного спокойствия, ничего не было, волосы чистые. Хорошее средство от педикулеза, эффективное, безопасное, простое в использовании, волосы... Читать отзыв Я Паранит Сенститив для своей дочери покупала, когда она нам "живность" из лагеря привезла. Волосы длинные, но состригать не пришлось, даже без вычесываний обошлись. Наносила по инструкции, перед сном, утром смыла и все. Поводила по волосам гребешком который в комплекте идет, больше для собственного спокойствия, ничего не было, волосы чистые. Хорошее средство от педикулеза, эффективное, безопасное, простое в использовании, волосы не портит, советую.

Хороший и эффективный шампунь от вшей.

Наталья 24 октября, 2017 год
Шапунь Паранит я покупала сыну, когда он из лагеря нам "гостей" привез. Поначалу не заметила, думала от жары голова чешется, а потом аж ахнула, за ушами кишмя кишило. Хорошо еще нам никому передаться не успели. Обработала шампунем и вычесывала с полчаса это все наверное, от вшей избавились. Хороший и эффективный шампунь от вшей, обрабатывались им два раза с перерывом в... Читать отзыв Шапунь Паранит я покупала сыну, когда он из лагеря нам "гостей" привез. Поначалу не заметила, думала от жары голова чешется, а потом аж ахнула, за ушами кишмя кишило. Хорошо еще нам никому передаться не успели. Обработала шампунем и вычесывала с полчаса это все наверное, от вшей избавились. Хороший и эффективный шампунь от вшей, обрабатывались им два раза с перерывом в неделю.

Безопасное средство от вшей

Girla 1 июля, 2017 год
Паранит не только эффективное, но и безопасное средство от вшей. Есть несколько средств, на любой вкус и кошелек. Паранит лосьон наиболее дешевое, единственно, чтоб его смыть, надо приложить усилия, ну или воспользоваться шампунем-кондиционером паранит «Уход после обработки», лично мы так и сделали, и проблем никаких не знали, потом шампунем-кондиционером пользовалась просто, как косметическим средством, очень хорошо очищает волос. Использовала его... Читать отзыв Паранит не только эффективное, но и безопасное средство от вшей. Есть несколько средств, на любой вкус и кошелек. Паранит лосьон наиболее дешевое, единственно, чтоб его смыть, надо приложить усилия, ну или воспользоваться шампунем-кондиционером паранит «Уход после обработки», лично мы так и сделали, и проблем никаких не знали, потом шампунем-кондиционером пользовалась просто, как косметическим средством, очень хорошо очищает волос. Использовала его после различных масок собственного приготовления.
Достоинства:
  1. прост в использовании, безопасное.
Недостатки:
  1. Все устроило

Паранит шампунь против вшей очень эффективное средство - отзыв

Алёна Свиридова 4 июня, 2017 год
В аптеке посоветовали Паранит шампунь. Сказали, что самое эффективное и быстродействующее средство от вшей. 2 раза помыли волосы шампунем, вычесали всю эту гадость. Через 7 дней еще раз помыли волосы шампунем для профилактики. История случилась полтора месяца назад. Сейчас проблем нет и я надеюсь не появится. А если вдруг, то у нас уже есть средство, чтобы бороться с ними.

Быстро вывели вши

Alissaaa 24 мая, 2017 год
Всегда очень боялась, что мой ребенок принесет домой вшей, так как помню еще из своего детства, насколько мучительным для меня было, пока их вывели. Но с шампунем Паранит смогли их вывести быстро и без особых усилий. Просто несколько раз промыли голову и хорошенечко вычесали, но наносили шампунь изначально на сухие волосы. В комплекте с шампунем идет расчесочка, очень удобно.

Побеждает насекомых

Ирина 24 сентября, 2016 год
Вот казалось бы в наши дни, когда космические корабли бороздят Большой театр, вшей не должно быть в принципе. Но они есть, были и в детском саду, ккуда ходит младший, и в школе, куда ходит старшая.
Так что наша семья знает, что такое эти насекомые и как с ними бороться.
Так что наша семья знает, что такое эти насекомые и как с ними бороться.
Шампунем паранит пользовались дважды. Обрабатывали им головы всей семье, а это двое детей, муж и я. Обрабатывать надо одновременно, в один и тот же день, чтобы избежать повторного заражения. На всю семью хватило одного флакона шампуня. Держать его надо на волосах всего 10 минут, потом немного вспенить водичкой, смыть и все. Вши умирают. Гребень идет в комплекте с шампунем, вот им потом снимали с волос гнид. К счастью, гниды уже мертвые тоже и с волос снимаются легко.

А есть еще Паранит Шампунь

А есть еще шампунь паранит, его применяют, если уже вшами заразились. гребень очень удобный идет в комплекте, легко им вычесываться.паранит подействовал, применяла дважды, от вшей избавилась.

Действенное и надежное средство от педикулеза.

Надежда 30 ноября, 2015 год
Паранит шампунь покупали, когда ребенок в один прекрасный момент начал усиленно чесать голову. Думала перхоть, но заглянув в пробор ужаснулась - насекомые... Оказалось потом, что в классе несколько детей со вшами были, а никто ничего не говорил! Быстренько в аптеку метнулись, купили там предложенный шампунь Паранит, обработали им голову согласно инструкции и вычесали гребешком, который тут же с шампунем был.... Читать отзыв Паранит шампунь покупали, когда ребенок в один прекрасный момент начал усиленно чесать голову. Думала перхоть, но заглянув в пробор ужаснулась - насекомые... Оказалось потом, что в классе несколько детей со вшами были, а никто ничего не говорил! Быстренько в аптеку метнулись, купили там предложенный шампунь Паранит, обработали им голову согласно инструкции и вычесали гребешком, который тут же с шампунем был. К слову, Паранит не подвел - от вшей и гнид мы избавились (с мужем друг у друга проверили - никого не нашли). Советую Паранит шампунь как действенное средство.

Хорошая профилактика от вшей

Валерия Гудкова 22 апреля, 2015 год
Хорошее средство от заражения вшами. Брали дочурке в школу. Была эпидемия этих гадких вшей в классе, пролечить всех детей родители не "горели" желанием, кто не знал, кому лень было, ужас одним словом. Только после личного обзвона некоторых, начали лечиться. Ну и вот не хотелось рецидивов, в аптеке посоветовали Паранит репеллент. Наносили распрыскиванием на волосы и шею, близко не нужно, примерно... Читать отзыв Хорошее средство от заражения вшами. Брали дочурке в школу. Была эпидемия этих гадких вшей в классе, пролечить всех детей родители не "горели" желанием, кто не знал, кому лень было, ужас одним словом. Только после личного обзвона некоторых, начали лечиться. Ну и вот не хотелось рецидивов, в аптеке посоветовали Паранит репеллент. Наносили распрыскиванием на волосы и шею, близко не нужно, примерно так же как лаком пользуетесь. Держится сутки это средство. Проверяла после школы голову, ничего не подцепила, средство хорошо защищает, проверила на своем ребенке, аллергии не вызывало. Можно спокойно пользоваться.
Мария Евсеева 16 апреля, 2015 год
Не агрессивный шампунь от вшей, без инсектицидов. Купили по рекомендации фармацевта для чувствительной детской кожи головы. Масла в его составе за 10 минут с начала нанесения буквально физически удушили всех ползающих насекомых! После смывания с влажных волос вычесывала гниды гребешком (шел в комплекте), предварительно сполоснув их водой с кондиционером, для лучшего расчесывания). Повторно обработали голову средством через 5 дней, считаю,... Читать отзыв Не агрессивный шампунь от вшей, без инсектицидов. Купили по рекомендации фармацевта для чувствительной детской кожи головы. Масла в его составе за 10 минут с начала нанесения буквально физически удушили всех ползающих насекомых! После смывания с влажных волос вычесывала гниды гребешком (шел в комплекте), предварительно сполоснув их водой с кондиционером, для лучшего расчесывания). Повторно обработали голову средством через 5 дней, считаю, с поставленной задачей шампунь справился хорошо.
Паранит
Паранит - шампунь от вшей и гнид. В состав шампуня входят экологически чистые компоненты, и действие шампуня направлено на уничтожение вшей и гнид, которое будет максимально безвредно для кожи головы.
Купить Паранит вы можете, практически, в любой аптеке вашего города или в магазинах бытовой химии.