PARFUMRICH (телеграм магазин) отзывы клиентов

PARFUMRICH (телеграм магазин) отзывы клиентов

Спасибо Вам большое!!!

Иван 31 октября, 2023 год
Вы действительно лучший интернет-магазин с оригинальными духами. Быстрая доставка, отличная упаковка.
3 согласны 2 не согласны

Отличный магазин. Мне очень нравится.

Григорий 30 октября, 2023 год
Спасибо Вам за возможность прикоснуться к прекрасной парфюмерии в формате отливантов, сам беру и друзей подсадил)

Роман 29 октября, 2023 год
Сегодня приобрел три парфюма от Hermes. Как всегда, хочу поблагодарить за радостное настроение во флаконах, которое вы нам дарите. Никогда вы меня не подводили. Очень доволен обслуживанием в этом магазине! Рекомендую не сомневаться и заказывать именно здесь!

Отличный магазин

Емельян 28 октября, 2023 год
Спасибо магазину за возможность приобретать любимые ароматы в удобном формате и по хорошей цене. Также радует оперативная доставка.

Илья Кузнецов 27 октября, 2023 год
По совету друга, заказал однажды пробник туалетной воды, очень захотелось сравнить с оригиналом, который у меня есть. Очень быстро собрали товар, доставка срок в срок. Парфюм пришел целый, не разбитый, оригинал. Магазин себя зарекомендовал только с хорошей стороны. Заказывал уже не один раз.
3 согласны 3 не согласны

Спасибо большое Вам. Процветания вашей компании.

Алик 26 октября, 2023 год
Очень хороший магазин, все всегда вовремя доставляют и качество продукции на высоте. Спасибо большое Вам. Процветания вашей компании.
3 согласны 3 не согласны

Был доволен, приятно удивили. Рекомендую.

Александр 25 октября, 2023 год
Привезли на следующий день после заказа, все очень качественно и доставка и сам продукт (Versace Bright Crystal), был доволен, приятно удивили. Надеюсь, что и дальше будете так удивлять.
3 согласны 3 не согласны

На данный момент сложилось самое приятное впечатление от вашего магазина.

Игорь 24 октября, 2023 год
Спасибо за оперативность и вежливое общение на всех этапах покупки. На данный момент сложилось самое приятное впечатление от вашего магазина.
3 согласны 3 не согласны

Молодцы, так держать! Теперь покупки будут у вас!

Кира 23 октября, 2023 год
Хочу выразить магазину благодарность! Вчера сделал заказ, моментально ответили и...сегодня уже получил свой заказ! Все четко, вежливо, слажено, хорошая клиентоориентированность и главное товар настоящий (проверены штрихи). Если нужен номер заказа - укажу. Работой, товаром и ценами магазина очень доволен. Молодцы, так держать! Теперь покупки будут у вас! Главное продолжайте работать также и тогда - вы лучшие
3 согласны 3 не согласны

Сервис на высоком уровне! Отличный магазин!

Матвей 22 октября, 2023 год
Сделал небольшой заказ и был приятно удивлен. Доставили во время, в фирменной упаковке. Все запечатано. Туалетная вода оригинальная, да еще и дешевле, чем в других магазинах почти вдвое. Сервис на высоком уровне! Отличный магазин!
3 согласны 3 не согласны

Рекомендую.. А Магазину большое спасибо за честность..

Владимир 21 октября, 2023 год
Заказал духи.. Отправили через день. По срокам доставки было указано что 11 дней будет ехать, но оказалось меньше.. Сегодня получил свои духи. В фирменной упаковке, чистый оригинал. Я вполне доволен. Рекомендую.. А Магазину большое спасибо за честность..
3 согласны 3 не согласны

Спасибо, ребята! Мы очень довольны, будем советовать Вас друзьям!

Андрей 20 октября, 2023 год
Здравствуйте! Хотим поблагодарить магазин за качественную и оперативную работу! Именно тут мы нашли тот парфюм (Живанши Джентельмен), которого нет практически нигде! Продукция оригинальная и запах "тот самый", который я слышал очень давно...Спасибо, ребята! Мы очень довольны, будем советовать Вас друзьям!
3 согласны 3 не согласны

Цены намного ниже летуалевских и сервис на высоком уровне.

Алишер 19 октября, 2023 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам и службе доставки. Заказал BOSS WHITE и духи доставили в течение недели в г.Уфа. Цены намного ниже летуалевских и сервис на высоком уровне.
3 согласны 3 не согласны

все без проблем и накладок, спасибо

Федор 18 октября, 2023 год
Заказывал впервые и остался очень доволен. Качество товара отличное, цены привлекательные. Очень порадовала быстрая доставка. Вобщем все без проблем и накладок, буду рад снова заказать парфюмерию у вас.
3 согласны 3 не согласны

Замечательный магазин, с демократичными ценами

Александр 17 октября, 2023 год
Очередной раз делал заказ в вашем интернет-магазине, спасибо огромное за качество и оперативность. Всем очень доволен.

Магазин хорош, рекомендую

Валера 14 октября, 2023 год
Заказываю здесь уже во второй раз, парфюм надлежащего качества, доставка в срок. Все устраивает. Спасибо.
3 согласны 3 не согласны

Обслуживание на высшем уровне!! Благодарю!!!

Влад 11 октября, 2023 год
Заказывал Hugo Boss Red! Заказывайте смело, мои ожидания оправдались, пришло то что я и ждал)) Правда долго немного шла доставка, но ничего страшного!! Обслуживание на высшем уровне!! Благодарю!!!
3 согласны 3 не согласны

Спасибо за работу, всем рекомендую.

Федор 10 октября, 2023 год
Заказал редкий аромат, такой покупал только в штатах. Информировали в сообщениях в каком статусе мой заказ, звонок курьера и посылка у меня. Быстро и качественно. Спасибо за работу, всем рекомендую.
3 согласны 3 не согласны

Хочу выразить большую благодарность магазину. Вы лучшие.

Александр 9 октября, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность работникам магазина, за незаменимую помощь при оформлении заказа.
Хочется отметить чрезвычайную вежливость, внимание и точность при ответе на мои многочисленные вопросы, это очень помогает сделать желанную покупку. Спасибо большое!
Всего доброго!
3 согласны 3 не согласны

Спасибо большое. Все советую этот магазин.

Влад 6 октября, 2023 год
Очень долго искал определенный парфюм, нашёл в этом магазине. При заказе были некоторые сомнения, что товар будет не качественный, запах будет совсем другой. Но когда мой парфюм пришёл, я был в восторге. Быстро доставили, товар отличного качества. Спасибо большое. Все советую этот магазин.
3 согласны 3 не согласны

Духи и правда очень стойкие! Обязательно еще раз сделаю у Вас заказ!

Валерий 2 октября, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо вашему магазину! Я из Тульской области, сделал заказ и уже через 3 дня посылочка была на почте, очень порадовала быстрая доставка, духи хорошо запечатаны, и приятно что маленький сюрприз в виде пробника. Духи и правда очень стойкие! Обязательно еще раз сделаю у Вас заказ!

Рекомендую магазин к покупке

Имир 30 сентября, 2023 год
Добрый день всем посетителям сайта!
Хочу сказать всем, что продукция качественная, очень доволен , спасибо!!!
3 согласны 3 не согласны

Магазин рекомендую. Сотрудникам спасибо.

Ирина 29 сентября, 2023 год
Искала мужу духи, и наткнулась случайно на телеграм-канал этого магазина, Приятно удивила цена на тестеры, заказала сразу 100мл, да еще и скидочку ко дню рождения получила, заказ шел чуть меньше недели, упаковано все хорошо, в подарочек положили пробничек, очень приятно, тестер оригинальный, с колпачком, отличается только коробка.
3 согласны 3 не согласны

Все отлично. Рекомендую магазин.

Виктор 29 сентября, 2023 год
Вчера получил первую посылку с туалетной водой. Спасибо огромное магазину за оперативность и качественную работу. Аромат 100% оригинал, теперь доверяю магазину и буду вашим постоянным клиентом!
3 согласны 3 не согласны

Широкий ассортимент, приятная цена, отличное качество

Игорь 29 сентября, 2023 год
Заказывал здесь 1-ый раз. До этого, долго был покупателем другого интернет-магазина. То, что хотел, нашел здесь, наличие и цена приятно порадовали. Спасибо! Буду заказывать теперь тут!
3 согласны 3 не согласны

Очень нравится ваш магазин!

Григорий 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Очень нравится ваш магазин! Отличные цены, но самое главное даже не они - я обожаю вас за то, что я делаю заказ, и на следующий день он уже собран и ждёт отправки! У конкурентов совершенно другие сроки! Поэтому заказ приходит в регион очень быстро! Спасибо вам!
3 согласны 3 не согласны

Большое спасибо! Буду обращаться к Вам еще.

Александр 28 сентября, 2023 год
Делал заказ в этом магазине первый раз и не пожалел! Быстрое подтверждение заказа и отправка. В Комсомольск-на-Амуре духи пришли за неделю. Приятным сюрпризом было обнаружить пробник в подарок. Большое спасибо! Буду обращаться к Вам еще.
3 согласны 3 не согласны

Огромное спасибо! Всем буду советовать.

Игорь 28 сентября, 2023 год
В который раз заказываю духи-и остался в полнейшем восторге, все понравилось, все качественно, все оригинально. Огромное спасибо! Всем буду советовать, доставка работает быстро, курьеры огромные молодцы!!!
3 согласны 3 не согласны

Спасибо, буду обращаться к Вам всегда!

Ваня 23 сентября, 2023 год
Заказ делал в первый раз. Впечатления только хорошие, доставка быстрая (пользовался службой доставки СДЭК) Ароматом тоже доволен, ну и очень радует скидочная карточка. Спасибо, буду обращаться к Вам всегда!
3 согласны 3 не согласны

Все как всегда в лучшем виде

Стефан 22 сентября, 2023 год
Получил свой Версаче Мэн фрэш. В службе доставки разрешили проверить заказ, вскрыли. Все как всегда в лучшем виде. Качеством доволен. До Омска за 6 дней дошла посылка. Спасибо!

Косметика и парфюмерия

Летуаль