Превосходная парикмахерская Чио Чио! - Отзывы о Парикмахерская "Чио Чио"

Парикмахерская "Чио Чио"
Отзыв написан 5 мая, 2020 год 97 просмотров
Привет, хочу посоветовать отличную франшизу самой крупной сети японских парикмахерских Чио Чио. Я обслуживаюсь у них уже на протяжении двух. Качеством сервиса я вполне доволен. Цена на любую стрижку 250 рублей! Это превосходно! Тут работают высококвалифицированные и умелые мастера, которые всего за 15 минут сделают вам идеальную стрижку! Тут живая очередь. За день мастера могут обслужить более 100 клиентов, но несмотря на это, для каждого нового посетителя, индивидуальный пакет со стерильными инструментами. Где вы еще такое найдете, как не в Чио Чио? Всем своим знакомым и друзьям советую приходить на стрижку только к ним, Чио Чио с уважением относятся к своим посетителям, для каждого найдут индивидуальный подход, и удовлетворят любые пожелания! Вам также советую обратить внимание на эту чудесную парикмахерскую экспресс-стрижки Чио Чио, уверен, качество сервиса и умелый подход мастеров к своей работе вам зайдёт!

Лиза 20 июня, 2020 год
Алексей это вы записываете на прием в чио что, когда вам звонит клиент запишите хотя бы его имя, чтобы не было путаницы ни у парикмахера, ни у клиента.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Парикмахерская "Чио Чио"
Чио Чио - это экспресс - формат парикмахерских, который начал свой путь с Японии, а уже сегодня широко распространенный по всему миру. Его особенностями являются низкая стоимость стрижки и высокая скорость всех услуг. Любые стрижки по одной цене - всего 250 рублей! Несмотря на стоимость услуг, мастера сделают шедевр, и... подробнее

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)