Парикмахерская "Чио Чио" отзывы
с оценкой «Плохо»

Парикмахерская "Чио Чио"

Почему стоимость у мастеров разная.

Гость понедельник, 15 апреля
Я пенсионерка, стригусь не первый раз в одном и том же салоне в промежуток времени отведённое для скидок. Но есть одним мастер Настя, которая все время пытается развести на деньги. Может ли стоить короткая стрижка без мытья головы в в период с10. 30 до 11.00 утра 700 руб. Город Уфа, салон в Тск Башкирия. В этом же салоне у других... Читать отзыв Я пенсионерка, стригусь не первый раз в одном и том же салоне в промежуток времени отведённое для скидок. Но есть одним мастер Настя, которая все время пытается развести на деньги. Может ли стоить короткая стрижка без мытья головы в в период с10. 30 до 11.00 утра 700 руб. Город Уфа, салон в Тск Башкирия. В этом же салоне у других мастеров брали 300 руб.

прическа на усмотрение мастера

Гость 24 декабря, 2023 год
Парикмахерская по пр.Науки, стоимость по факту 900р, молодой человек "оболванил" накануне праздников, придется отращивать несколько месяцев до нормальной длины, в процессе стрижки учил жизни, сам при этом работал сломанной расческой

Плохое качество обслуживания

Наташа 18 мая, 2023 год
Подстригаюсь не первый раз в парикмахерской на Муринской дороге,всё было хорошо,за исключением последнего раза.При записи по телефону перепутала имя мастера и попала к Маргарите.Нужно было сразу уйти,исходя из её недовольного вида.Объяснила ей,что мне очень коротко не надо.В начале стрижки я хотела поправить её,мне показалось очень коротко сзади,на что Маргарита мне ответила,мне сейчас не нужны ваши комментарии,вчера был трудный день,не... Читать отзыв Подстригаюсь не первый раз в парикмахерской на Муринской дороге,всё было хорошо,за исключением последнего раза.При записи по телефону перепутала имя мастера и попала к Маргарите.Нужно было сразу уйти,исходя из её недовольного вида.Объяснила ей,что мне очень коротко не надо.В начале стрижки я хотела поправить её,мне показалось очень коротко сзади,на что Маргарита мне ответила,мне сейчас не нужны ваши комментарии,вчера был трудный день,не хочу,чтобы сегодня также было.В итоге- подстригла очень коротко, была недовольна замечанием,видимо,выполняя свою работу,как и я ушла от неё вся расстроенная.В эту парикмахерскую пойду,но к Маргарите ни за что!

Берите тех кто умеет стричь

Гость 3 января, 2023 год
31.12.22 утром.
Посетил Чио Чио попросил короткую стрижку.
31.12.22 утром.
Посетил Чио Чио попросил короткую стрижку.
Сел к новому мастеру так как обычно в парикмахерской все мастреа умели как мне казалось стричь но! По итогу шею мне мастер не смогла побрить полностью остались клочки волос. Что качается затылка, была непонятная волна вместо аккуратной прямой линии. По переходу от одной длины волос к другой также была ступенька которую было видно и чувствовалась на ощупь. Височные части и переход над левым и правым ухом с одной длины волос на другую также были разные. И их контур отличался друг от друга. Также имелась после работы мастера-ламастера залысины которые на затылке не смог увидеть сразу но увидели знакомые.
Вечером того же дня, вернулся и попросил до вести дело до конца так как утром после укладки мне эти изъяны не были видны. Но не нашел отклика от мастера, в культурной форме на меня забили болт. Не стал выяснять отношение так как был новый год на носу. Имя мастера не запомнил, но видно, что она с ножницами не так давно дружит. В салоне ее рабочее место находилось у выхода.
Хочу отметить следущее стригся в Чио Чио не один раз и всегда оставался доволен. По работе и отношению других мастеров вопросов нет.
Достоинства:
  1. Много филиалов по городу
  2. Дешевизна услуг
  3. Можно прийти без записи
  4. Относительно быстро
Недостатки:
  1. За качество не отвечают
  2. Клиентоориентированность отсутствует
  3. Не идеально
  4. Непрофессионализм
Парикмахерская "Чио Чио"
Чио Чио - это экспресс - формат парикмахерских, который начал свой путь с Японии, а уже сегодня широко распространенный по всему миру. Его особенностями являются низкая стоимость стрижки и высокая скорость всех услуг. Любые стрижки по одной цене - всего 250 рублей! Несмотря на стоимость услуг, мастера сделают шедевр, и... подробнее

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)