Парикмахерская "Чио Чио" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Парикмахерская "Чио Чио"

Разачарована

Гость 26 октября, 2023 год
Вчера стриглась в парикмахерской чио-чио,и после оплаты была не мало удивлена, почему вместо стандартной по их прайсу цене 350 р я заплатила 900.как объяснила мне мастер, что укладка(добавлю обычная укладка феном) оказалась отдельной оплатой от стрижки. Добавлю что до этого случая я неоднократно уже подстригалась в этой сети и никогда больше 350 р у меня не требовали за стрижку
Считаю, что... Читать отзыв
Считаю, что мастер сама решила немного нажиться.
Стриглась я в городе брянск, трк аэропорт.
Достоинства:
  1. Подстригли нормально
Недостатки:
  1. Не согласна с данной суммой, которую оплатила.

Так ещё меня не стригли.

Юлия. 11 августа, 2023 год
Стригут быстро за такие деньги,но прическа как после болезни тифа.Отношение к клиенту ужасное. Не хочу обидеть всех ,но в 59 комплексе было что-то. где бы все это исправить.

Отзыв о женской стрижки

Татьяна 23 марта, 2023 год
Красилась и стриглась не в восторге.
Стригут голову не моют и не спрашивают чистая голова или грязная
Я очень была удивлена что стригут на сухие волосы женскую стрижку это в первые я увидела.
Стрижкой я не довольна как говорят под горшок, не знаю как уложить волосы после стрижки чтобы немного украшала каждый раз думаю надо искать мастера.
Покрасила не тот оттенок какой бы я... Читать отзыв
Красилась и стриглась не в восторге.
Стригут голову не моют и не спрашивают чистая голова или грязная
Покрасила не тот оттенок какой бы я хотела.
Стоимость две тысячи, это не малые деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мыть головы
  2. Стерилизовать инструменты

Чио Чио в Липецке на Плеханова 59

Федор 16 марта, 2023 год
Замечено неумение общаться с клиентами, чего-то доказывают, как-бы "знают", хамоватые. Один Амаяк знает свое дело, а Светлана и др. все мимо

Хамское отношение

Недовольный клиент 17 января, 2023 год
Пришла подстричь челку, «мастер» настаивала на мытье головы, что типа вчера помытые волосы её не устраивают. Навязывание услуг и отношение «на отвали» если можно поставить минус 10, то все минус 10. Даже в самых дешевых эконом парихмахерских отношение к клиенту лучше. mad

Ужасаная парикмахерская

Гость 5 января, 2023 год
Решила я забежать,на свою беду, перед НГ в эту парикмахерскую. Что я увидела, мастер Оксана, инструменты обработала одним пшиком, не помыла руки после предыдущего клиента, ну и вообще после швабры. Далее, подстригла она меня, типо "каскад", я ее попросила подравнять челку, пробор челки и не фильтровать ее, и о ужас! Она ее все равно профилировала, но прямыми ножницами. Ну это... Читать отзыв Решила я забежать,на свою беду, перед НГ в эту парикмахерскую. Что я увидела, мастер Оксана, инструменты обработала одним пшиком, не помыла руки после предыдущего клиента, ну и вообще после швабры. Далее, подстригла она меня, типо "каскад", я ее попросила подравнять челку, пробор челки и не фильтровать ее, и о ужас! Она ее все равно профилировала, но прямыми ножницами. Ну это ладно, самое интересное было дома, когда я пришла, помыла голову, смотрю, а там нестриженный клок волос висит, челка неровная,пробор неровный, стал хуже чем был у меня, даже я сама так не стригу, как теперь исправлять не знаю. Вобщем, заплатила я за все это 600 руб, да лучше б я заплатила дороже, но в другой парикмахерской, но времени не было, не успела перед НГ. Я категорически не советую идти к этому мастеру Оксане, с короткими рвжимы волосами, берегите себя!

Ужас, не рекомендую

Гость 23 августа, 2022 год
Сказали подстричь не коротко, подстригли практически под ноль, персонал только учиться, выставили счёт 450р когда заявлено 350, никому не рекомендую, в зале летают мухи. Вышел из парикмахерской весь в волосах. Я невротик ( поставлено дёргаю ногой) запретили. Навязали услугу которая мне не нужна. Охото было по среди стрижки оплатить по скорее и уйти.

Работа парикмахера

Гость 2 августа, 2022 год
Вчера посетила парикмахерскую на космонавтов,г.Липецка работал один мастер Елена, всë популярно и доходчиво объяснила, чего хочу видеть на голове. В итоге меня не услышали, и это не в первой раз данный парикмахер понимает ситуацию как ей хочется!!! В итоге зря потраченные деньги и настроение испорченое на долго

Наглая ложь про стрижку за 300 рублей.

Галя. 25 апреля, 2022 год
На Сулимова,на вывеске крупными буквами написано ВСЕ СТРИЖКИ ПО 300 рублей,!НО! Когда платишь оказывается 450 !Лгуны и обманщики,не верьте им!

Ужасная парикмахерская

Гость 5 февраля, 2022 год
Ужасное отношение к клиенту - грубость , ещё и общитали в конце . Не советую такой бардак , лучше подороже , зато на лучшем уровне
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Всё : Обслуживание и обсчёт

ЧИО ЧИО НА СТАЧКИ 26

Парень 24 января, 2022 год
Что можете сказать по поводу сети парикмахерских чио чио? Были там? А я был и в ЦИРЮЛЬНИКЕ тоже был, приспичило подстричься , ничего хорошего и там и там, за 15 - 20 минут оболванили )) при чем когда садишься думаешь 300 и как положено ножничками и все такое , в процессе стрижки машинкой она озвучивает... Читать отзыв Что можете сказать по поводу сети парикмахерских чио чио? Были там? А я был и в ЦИРЮЛЬНИКЕ тоже был, приспичило подстричься , ничего хорошего и там и там, за 15 - 20 минут оболванили )) при чем когда садишься думаешь 300 и как положено ножничками и все такое , в процессе стрижки машинкой она озвучивает цену...хотите ножничками модельную то 500 -а деваться то некуда уже стрижка началась епт!
То есть такие быстрошопы ориентированы не на качество, а на количество, ведь от этого зависит заработок парикмахера!
Поэтому не рекомендую переступать порог этих заведений, кроме тех конечно кому типа сойдет и так!
Моя грива теперь будет месяц отростать..и пойду как я к своему домашнему парикмахеру и будет что рассказать!
Мои замечания-
-клиента не слушают, стригут как запрограмированные приходиться говорить по 2 раза как надо
-феном обувают так что думаешь щас кожа сгорит!
-пеньюаром затягивают так что дышать трудно!
Вывод:
Высокая скорость всех услуг - это НЕ КАЧЕСТВО! НЕ советую сеть данных парикмахерских! Хотите испортит свои волосы тогда вам сюда!

Ужасное отношение к клиенту!

Гость 20 декабря, 2021 год
Кошмар на Кораблестроителей 4!Ужасный"мастер"грабиянка,хабалка и просто отвратительная личность!Хотела столкнуть с лестницы беременную женщину за то ,что она высказала своё мнение на счёт обращения и обмана цен.Выкинуть немедленно такую работницу!Да еще в полицию на нее заявление надо написать.

Неуважительное отношение к клиентам!

Светлана 30 апреля, 2021 год
Посещение Парикмахерской Чио-Чио в Пушкино, Дзержинец, 21 окончилось испорченным настроением. Мастер Екатерина неуважительно относится к клиентам: записывает несколько человек на одно время, а посетители без записи ждут своей очереди. Это недопустимо в маленьком салоне, где скапливается много народа, создается духота и нервозность. Предварительная запись существует для того, чтобы правильно распределять время между посещениями, не создавать неудобств и напряжения, чтобы клиенты... Читать отзыв Посещение Парикмахерской Чио-Чио в Пушкино, Дзержинец, 21 окончилось испорченным настроением. Мастер Екатерина неуважительно относится к клиентам: записывает несколько человек на одно время, а посетители без записи ждут своей очереди. Это недопустимо в маленьком салоне, где скапливается много народа, создается духота и нервозность. Предварительная запись существует для того, чтобы правильно распределять время между посещениями, не создавать неудобств и напряжения, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и желанными посетителями. 30 апреля записалась на 20-00 к мастеру Екатерине, чтобы подстричь ребенка и произвести себе косметологические процедуры. Но, к сожалению, ушли ни с чем, так как мастер не освободилась и не пригласила нас для обслуживания. В 19-45 мастер была занята стрижкой, в 19-55 пришел новый клиент, записанный на 20-00! (в то же время, что и я!), в 20-05 меня попросили подождать еще 5-7 минут, чтобы закончить с предыдущим клиентом, а в 20-20 и вовсе пропустить другого, потому что «ему быстрее, чем мне». Может для кого-то это не проблема и подождать 30-40 минут – не вопрос, но для меня это не удобно и нарушает мои планы. Считаю такое отношение неуважительным, оскорбительным и не профессиональным. Салоны красоты призваны для того, чтобы создавать людям хорошее настроение или поднять плохое, делать их красивыми и счастливыми, а такое поведение подрывает репутацию салонов Чио-Чио. Если парикмахер не заинтересован в постоянных клиентах, то я могу отнести деньги в другой салон.

Сжигают волосы

Марианна 13 апреля, 2021 год
Попала я сегодня к пожилой парикмахерше Марине она с самого порога начала вымогать у меня деньги говорила что 6 стрижка бесплатна только для простых стрижек, простое каре чего проще, когда я на это не повелась, она начала вымогать у меня деньги за сушку волос, все остальные парикмахеры были заняты, я ждала час пока они освободятся, так и не дождалась, пришлось... Читать отзыв Попала я сегодня к пожилой парикмахерше Марине она с самого порога начала вымогать у меня деньги говорила что 6 стрижка бесплатна только для простых стрижек, простое каре чего проще, когда я на это не повелась, она начала вымогать у меня деньги за сушку волос, все остальные парикмахеры были заняты, я ждала час пока они освободятся, так и не дождалась, пришлось обратиться к первому свободному специалисту, и я как я пожалела , волосы торчат, все сожжённые феном, я ей говорила не сжигайте волосы пожилая Марина не слушала, она даже не дала мне автоматом чио чио воспользоваться, Марина все сделала сама,и сама себе поставила хорошую оценку. Если живёте в Саратове, обходите стороной пожилую парикмахершу Марину , специалисты кочуют от одной парикмахерской чио чио к другой. Такую как Марина надо увольнять, она грубит , хамит, сжигает волосы и вымогает деньги . Жаловаться на ее работу не кому, нет менеджера который их контролирует.

Проходите мимо, стригут ужасно

Гость 10 марта, 2021 год
Парикмахер Анна, которая работает в данной конторе, плохо стрижет, до этого была у нее, подстригла хорошо, я даже оставила положительный отзыв, пришла повторно, было 2 человека, в тот день она работала одна, сидя в кресле, я решила, что нужно окрасить волосы, сказала ей, что будет стрижка и окрашивание в один тон,стрижка у меня каре, длина волос чуть ниже мочки... Читать отзыв Парикмахер Анна, которая работает в данной конторе, плохо стрижет, до этого была у нее, подстригла хорошо, я даже оставила положительный отзыв, пришла повторно, было 2 человека, в тот день она работала одна, сидя в кресле, я решила, что нужно окрасить волосы, сказала ей, что будет стрижка и окрашивание в один тон,стрижка у меня каре, длина волос чуть ниже мочки уха, время процедуры 3,5часа!!!!!!я просто была в шоке, пока я сидела с краской, в это время она подстригла парня, время окрашивания должно завершится, но она все стригла, и стригла его, брила 30 минут, как итог, кожа начала
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Написала в отзыве

Загон для стрижки скота

Александр 5 марта, 2021 год
Был в этой Чио Чио в Люберцах на Смирновской 04.03.2021 в первый раз, так как в парикмахерскую в которой я стригусь уже лет 10 не успевал. Итак, спустился я в этот адский, как позже выяснилось, подвал, объяснил как меня подстричь и началось... Парикмахерша армянской наружности покивала головой, мол всё поняла, и приступила к экзекуциям. В процессе этих самых экзекуций постоянно... Читать отзыв Был в этой Чио Чио в Люберцах на Смирновской 04.03.2021 в первый раз, так как в парикмахерскую в которой я стригусь уже лет 10 не успевал. Итак, спустился я в этот адский, как позже выяснилось, подвал, объяснил как меня подстричь и началось... Парикмахерша армянской наружности покивала головой, мол всё поняла, и приступила к экзекуциям. В процессе этих самых экзекуций постоянно отвлекалась на личные телефонные разговоры... Быстро поорудовав машинкой сзади моей головы, где я не мог видеть, что творится, она принялась стричь сверху и по бокам. Смотря в зеркало я контролировал сей процесс, поэтому получилось более менее сносно, на 3-, придется, пока не отрастет, корректировать при помощи геля для волос. Когда я пришел домой и посмотрел при помощи двух зеркал, что мне этот "бог" ножниц и машинки сотворила сзади, я просто ох... я такого в жизни не видел. Чтобы было понятно прическа у меня называется Ирокез, только немного более строгий чем классический. Так что же я увидел дома... бритые бока перетекают в такую же бритую макушку (т.е. и с боков и сзади и макушка - все коротко сбрито), а из шеи, в прямом смысле, торчит остаток хвоста от ирокеза. Это мне напомнило деревенские прически, когда голова вся лысая, а на лбу вшивый чубчик-челочка развивается. Так вот у меня было точно также, только сзади. В ночи меня жена добривала тримером, чтобы на работе не позориться с утра. Больше в эту парикмахерскую я ни ногой. И вряд ли я как-то непонятно объяснил этой гуру носительнице армянского языка, так как в своей парикмахерской меня стригут четыре разных человека, какой будет в конкретный момент свободен, и всем им я объясняю как меня стричь одинаково. И что вы думаете... все они стригут меня так, как я и объясняю. Некоторые видя структуру прически просто спрашивают - стрижем также. Так что не советую данную парикмахерскую или конкретного парикмахера, который меня стриг, но если там и есть другие мастера, то не факт, что они умеют лучше. Еще отсутствует терминал для оплаты, а стрижка стоит 400, а не 250 руб. А про пылесос для головы это вообще хрень антисанитарная, когда им по всем водят, а потом тебе по лицу еще. Так что бесплатную копеечную расческу можете пожертвовать бездомным - им нужнее. Хорошо ещё ребенка не успел отвести в этот загон для бритья овец и подобного скота. У ребенка вообще прическа Андеркат, которая скоро должна превратиться в Top Knot. Если бы ему испаганили волосы, то была точно истерика.

Всё очень плохо

Евгений 27 декабря, 2020 год
Парикмахерская в Краснодаре по ул. Сормовская, 177. Парикмахер не может сбрить бакеньарды, говорит : " это волосы прилипли и нужно умыться". Умылся - не помогло. Парикмахер говорит: " это под ноль". Не представляю может ли вообще существовать парикмахерская хуже этой.
Недостатки:
  1. Главный минус - это существование данной парикмахерской

Чио Чио пер.Грузинский 2

Анна 1 ноября, 2020 год
Позорная парикмахерская(( инструмент не обрабатывают ,стригут плохо,грубят клиентам.Хотите испортит свои волосы тогда вам сюда.

Отзыв о плохом обслуживании

Гость 18 сентября, 2020 год
Позор, не обрабатываются ножницы, расческа, у мастера палец в крови, замотан грязной тряпкой, грубит

Постигла так что пришлось перестригать

Марианна 20 июня, 2020 год
Недавно я стриглась у Александры в пос. Юбилейном. На Усть курдюмской. Александра меня постригла так, что ме пришлось делать стрижку в другом салоне, руки бы ей оторвать за такую стижку! Сзади постригла , а с переди оставила оставила длину. Она как и ее коллега не умеют вообще слушать !клиента. Называешь им название стрижки, объясняешь как хочется чтобы постригли, а они... Читать отзыв Недавно я стриглась у Александры в пос. Юбилейном. На Усть курдюмской. Александра меня постригла так, что ме пришлось делать стрижку в другом салоне, руки бы ей оторвать за такую стижку! Сзади постригла , а с переди оставила оставила длину. Она как и ее коллега не умеют вообще слушать !клиента. Называешь им название стрижки, объясняешь как хочется чтобы постригли, а они говорят я знаю как вам лучше. Мне с этой стрижкой ходить, а не ей, я знаю что мне идёт, а что нет. Заплатив 250 рублей за стижку в чио, вы потратите ещё 800 рублей на переделку того , что натворил этот парикмахер!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Парикмахер не умеет слушать клиента, на просьбу переделать отвечает я знаю как вам лучше, я вообще хотела уйти на заплатив. Стригут быстро и плохо, торопятся, на качество работы им плевать, важно больше клиентов обслужить.

Какая цена, такое и обслуживание.

Гость 15 июня, 2020 год
Какая цена такое и обслуживание. Парикмахеры вечно опаздывают, клиент не может часами ждать своей стрижки, антисанитария ,грубость персонала.
Достоинства:
  1. Мизерная цена
Недостатки:
  1. Какая цена , такое и обслуживание . Невозможно записаться на неделю или даже на З дня вперёд, сотрудники, а может и сам руководитель он же принимает запись на прием грубил когда я пыталась записаться на приём. Им плевать придет клиент или нет. Полная атисанитария никто не моет инструменты после предыдущего...

Работа в стиле: «А нам все равно!»

Алена 13 июня, 2020 год
Полная незаинтересованность в клиенте со стороны мастера Аксиньи. Накануне записалась на стрижку, но так и не была обслужена. Когда пришла в назначенное время, мастер работала с другим клиентом, я ждала пол-часа, но когда она освободилась, в кресло влезла нахальная тетя, которая даже не поняла, что у неё запись к другому мастеру (ей собственно было все равно), а поскольку тете на... Читать отзыв Полная незаинтересованность в клиенте со стороны мастера Аксиньи. Накануне записалась на стрижку, но так и не была обслужена. Когда пришла в назначенное время, мастер работала с другим клиентом, я ждала пол-часа, но когда она освободилась, в кресло влезла нахальная тетя, которая даже не поняла, что у неё запись к другому мастеру (ей собственно было все равно), а поскольку тете на вид за 60, я не стала с ней связываться. Мастер же Аксинья взирала на это с полнейшей апатией. Давно не встречалась с подобными ситуациями в стиле советского сервиса. Если Чио Чио работает по записи, то объясните мастеру, что он все-таки должен проверить, чья очередь. Всем привет, мастеров много, клиенту всегда есть из чего выбрать. Больше к вам ни ногой.

На станке Димитрова

Гость 13 мая, 2020 год
Колхоз есть колхоз. Вместо "здравствуйте " меня встретили словами "куда идем?!" (как будто я к ней домой зашла!). Опешив, отвечаю: "На диванчик". "Записаны?". А на сайте сказано, что запись не требуется. Развернулась и ушла. Таким только семечками на рынке торговать!
Парикмахерская "Чио Чио"
Чио Чио - это экспресс - формат парикмахерских, который начал свой путь с Японии, а уже сегодня широко распространенный по всему миру. Его особенностями являются низкая стоимость стрижки и высокая скорость всех услуг. Любые стрижки по одной цене - всего 250 рублей! Несмотря на стоимость услуг, мастера сделают шедевр, и... подробнее

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист