Чио Чио пер.Грузинский 2 - Отзывы о Парикмахерская "Чио Чио"

Парикмахерская "Чио Чио"
Анна Отзыв написан 1 ноября, 2020 год 35 просмотров
Позорная парикмахерская(( инструмент не обрабатывают ,стригут плохо,грубят клиентам.Хотите испортит свои волосы тогда вам сюда.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Парикмахерская "Чио Чио"
Все отзывы

3.0 5
58 отзывов / 5207 просмотров
Парикмахерская "Чио Чио"
Чио Чио - это экспресс - формат парикмахерских, который начал свой путь с Японии, а уже сегодня широко распространенный по всему миру. Его особенностями являются низкая стоимость стрижки и высокая скорость всех услуг. Любые стрижки по одной цене - всего 250 рублей! Несмотря на стоимость услуг, мастера сделают шедевр, и... подробнее

Салон красоты

Романов Beauty
Романов Beauty

Рейтинг: 5
8 отзывов
MaxSize смазка для увеличения
MaxSize смазка для увеличения

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
126 отзывов
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург
Philosophy of beauty, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
15 отзывов
Anti Aging Center by Promoitalia
Anti Aging Center by Promoitalia

Рейтинг: 3
2 отзыва
Oh my body, центр красивого тела
Oh my body, центр красивого тела

Рейтинг: 5
9 отзывов
Крем липомикс marienkafen
Крем липомикс marienkafen

Рейтинг: 5
17 отзывов
Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Рейтинг: 5
22 отзыва
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
44 отзыва