В Казани треш - Отзывы об Интернет-магазин для парикмахеров Parimir

Отзыв написан 7 июля, 2022 год 6 просмотров
В Казани яркий пример профнепригодности человека на должности Управляющей.
У неё напрочь отсутствует управленческий опыт, она не знает свои должностные обязанности, постоянно перекидывает свою работу на менеджеров.

Когда от должности только одно название - это как раз именно этот момент.
Под таким руководством даже нет смысла работать, она не умеет обучать новых сотрудников, не умеет мотивировать для достижения плана.
Любит отсиживать свои часы залипая в своём личном аккаунте в инсте, переписываться, болтать обо всем, что не связано с рабочими темами, тем самым отвлекая менеджера от процесса и не дай божечки, она переработает лишние 10 минут - конец света!

Я проработала почти месяц на стажировке, но меня поставили через неделю после начала стажировки на полную смену одну, без опытного менеджера в ЧП, без должного обучения, без знания товара и без опыта общения с покупателями.

Потому что опытный менеджер уволился из-за этой самой Управляющей, не сработались с ней. Пришла в коллектив и всё развалила.

Ладно, бывает, а потом я заболела, мне было трудно разговаривать с больным горлом и температурой, но мне все равно нужно было выходить, потому что некому было.

Не важно что со мной, в каком я состоянии, заболела/умерла - нужно выйти на смену и никого не волнует.
Ок, ладно, я ответственный человек, я выходила.

Ещё была недостача, когда я с управляющей работала в смене три дня назад.
Так получилось, что в этот День не было оплаты покупок за наличные и к деньгам до вечернего пересчета я не прикасалась.
А управляющая прикасалась из-за возврата наличными, она этим занималась, пока я была на обеде, и из-за того, чтобы перечислить деньги рефералам, хотя обещала им их перечислить неделю назад.

НЕДОСТАЧА В РАЗМЕРЕ 9 ТЫС!!!

Я очень волновалась по этому поводу, а впереди у меня два выходных и снова 2 смены.
Я на утро спросила, потом вечером спросила у другого менеджера, решился ли вопрос, откуда недостача ?!
Управляющая этим вопросом даже не занималась!
Я настаивала на просмотре камер все свои выходные, мою просьбу отвергали о просмотре, оттягивая этот момент, видимо она ждёт когда запись удалится, и уже ничего нельзя будет посмотреть и доказать.
Я просила донести до руководства вышестоящего (у меня нет контактов) - тоже самое, что с камерами.

Я просила разобраться в этом вопросе, как можно скорее, но Управляющая была чересчур спокойна и не собиралась предпринимать какие-либо действия для решения этого вопроса. 🤦‍♀️

Очень странное поведение у Управляющей для такой недостачи, не 90 р же пропало.
Тем более с такой системой, как у Паримира, деньги взять из … будет проблематично сложно.

Я с ней сегодня утром разговаривала, она сказала может как-то Вы криво провели по программе какой-то заказ (ага, и автоматом деньги испарились фактические), это не смешно!!!
И не могла я криво провести заказ, которого не было. И сдачу не могла дать неправильную, потому что никто не оплачивал наличными!

Последней каплей стало то, что мне стало плохо на смене. У нас нет кондиционера, вентилятора, в помещении очень душно и дресс код ещё, окна двери открыты, а толку ноль!
Я ей говорю, у меня болит живот сильно, слёзы аж из глаз, голова кружится, у меня может случится обморок, а управляющая без мед образования - предложила сделать мне укол обезболивающим🤦‍♀️

Я попросила у неё разрешение уйти со смены через три часа после начала, она такая «я что из-за тебя до 9-ти должна работать?»
Потом по итогу отпустила со скрипом.

А потом она мне высказала, что она не должна перерабатывать из-за меня, что я должна сначала замену найти, чтобы уйти, а иначе я должна работать, как бы плохо мне не было.

А вообще в обязанности менеджера не входит найти себе замену.

В любых других организациях не дадут работать человеку, который не в состоянии работать на данный момент по причине плохого самочувствия.
И замену ищет управляющий, а если не находит, то выходит сам.
Это должно входить в ее должностные обязанности. Никому не платят за просиживание штанов.

После ее высказываний, мне пришлось расторгнуть договор в одностороннем порядке, изъявив об этом желании.

А она потом вырвала из контекста переписки и преподнесла это так, как будто я безответственный человек🤦‍♀️

Достоинства:
  1. Коллектив хороший, если бы не Управляющая, из-за которой ушли хорошие люди
  2. Система обучения классно построена, если бы ещё ее соблюдали и реально по ней обучали, поэтапно, не как со мной (когда Управляющая уходила, я сама пыталась пройти поэтапно это обучение, чтобы хоть как-то нагнать упущенный материал и выполнять свою работу качественно)
  3. Обратная связь от коллег из других магазинов, могут помочь, подсказать, это здорово ☺️
Недостатки:
  1. Минус работать в Казани в коллективе с этой Управляющей
  2. Трафика нет и работы с этим со стороны Управляющей тоже нет, только на словах
  3. Оклад на стажировке не 25 тыс, а 24 тыс, разница не существенна, но лучше бы честно об этом указывали
1 не согласен

Торговля: отзывы