Интернет-магазин для парикмахеров Parimir отзывы

Хороший магазин

Лена 25 февраля, 2024 год
Работала в Parimir чуть больше месяца стажером менеджером по продажам.
В отличии от многих магазинов когда нет покупателей тут можно сидеть на стуле, выполнять работу за компьютером.
Есть кулер.
Магазин расположен близко к метро.
Иногда проходят мастер-классы для парикмахеров ( бывает интересно послушать).
Хороший коллектив и руководство.
Достоинства:
  1. Коллектив
  2. Руководство
  3. Нормальная манера общения
  4. ( общение в уважительной форме, никто никого не оскорблял)
  5. Есть кулер
  6. Рядом метро и продуктовые магазины
  7. Есть система наставничества, своя обучающая платформа, много видео, управляющий и Серж готовы ответить на любые вопросы по товару во время стажировки.
Недостатки:
  1. Зарплата у стажера небольшая

О работе в данной компании

Настя 25 августа, 2023 год
Работала в Parimir чуть больше месяца стажером менеджером по продажам, зарплата сильно отличаеться от той, что озвучивает Дмитрий на собеседовании.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, есть зона для отдыха.
  2. Когда нет покупателей, можно сидеть на стуле, (во многих магазинах это запрещено) отвечать на вопросы в соцсетях.
  3. Есть кулер с водой.
  4. Качественный ассортимент магазина.
  5. Есть система наставничества и обучающая платформа.
  6. С видеороликами по всей продукции.
  7. Комфортный график работы, чсегда можно договориться если нужен какой то день.
Недостатки:
  1. У стажера зарплата низкая, меньше 25 000. Хотя озвучичают другую сумму. У тех кто не стажер мб и есть возможность зарабатывать больше.

Недопоставили товар

Гость 18 августа, 2023 год
Делала закупку инструментов. Недопоставили товар и обманули с ценами. Разницу в ценах не вернули, полтора месяца кормили обещаниями.
Менеджеры не решили вопрос. С руководством связаться невозможно.

Уходи или развивайся

An45 28 ноября, 2022 год
Хочу сказать слова благодарности руководству и компании .

Прошла здесь через многое и вижу , как компания растет.

Я выросла вместе с компанией, к сожалению должна была переехать по семейным обстоятельствам.

Постоянные тренинги и обучение делают свое дело , начинаешь их ощущать после того , как приходишь в другие магазины .

Спасибо за безумный опыт 💌
Достоинства:
  1. Возможность обучения
  2. Вариант заработать
Недостатки:
  1. Режим многозадачности

Работа в компании

Милана 7 сентября, 2022 год
Работаю в компании больше 2 лет. Пережила и пандемию и другие моменты. Компания поддерживает своих сотрудников и не бросает в сложный период.
Есть рост , шоурумы открываются с хорошей скоростью. В любой момент менеджер может дорасти до должности выше. Никогда не задерживали выплату зарплаты, ровно в срок идут перечисления. В компании на постоянной основе проходят обучения, что очень важно в наше время. И сотрудник постоянно растет. И у нас очень весело и крутые конкурсы и подарки от руководителя 😜

Рада сотрудничеству!

Aleksandra 7 сентября, 2022 год
В сентябре ровно год как я работаю в данной компании. Работа интересная, компания быстро растёт и динамично развивается, уверенно стоит " на ногах" , что говорит о стабильности и о больших перспективах. Очень нравится работать в большом коллективе, быть частью компании, обучаться новому, приобретать опыт, который несомненно полезен. Все коллеги очень отзывчивые, активные, молодые, безумно вовлечены в процесс. Корректное... Читать отзыв В сентябре ровно год как я работаю в данной компании. Работа интересная, компания быстро растёт и динамично развивается, уверенно стоит " на ногах" , что говорит о стабильности и о больших перспективах. Очень нравится работать в большом коллективе, быть частью компании, обучаться новому, приобретать опыт, который несомненно полезен. Все коллеги очень отзывчивые, активные, молодые, безумно вовлечены в процесс. Корректное общение и уважительное отношение - это очень приятно, так комфортно работать. Хочется расти и развиваться вместе! Удачи нам)

Работа в Parimir

Евгения Р 6 сентября, 2022 год
Отличная развивающаяся компания , которая взорвет парикмахерский мир!

Работаю в компании уже 1 год 2 месяца. Карьерный рост в компании приветствуется - если ставить цель и идти к ней , то многого можно добиться а руководство поможет !

Если хотите расти и зарабатывать Вам сюда!
Достоинства:
  1. Рост в компании
  2. Корпоративное обучение
  3. Мотивации

Достойная команда!!!!

Гость 6 сентября, 2022 год
Еще пока молодая компания, ребята молодцы. Любят своё дело и полностью ему отдаются. Стараются становиться лучше и не боятся двигаться вперед. Приятно с ними работать и вместе, одной большой командой, подниматься вверх.

Самая лучшая компания , с которой мне приходилось сотрудничать!

Кристина 6 сентября, 2022 год
Знаете , я очень рада, что попала именно в эту компанию, тут действительно чувствуешь себя частью одной дружной семьи!! Заработок достойный, график прекрасный, а самое главное я чувствую уважение со стороны начальства и значимость!!! Компания стремительно растет и развивается , в каждом шоуруме прекрасные управляющие , я знакома с каждым лично, это профессионалы своего дела . К сожалению , так... Читать отзыв Знаете , я очень рада, что попала именно в эту компанию, тут действительно чувствуешь себя частью одной дружной семьи!! Заработок достойный, график прекрасный, а самое главное я чувствую уважение со стороны начальства и значимость!!! Компания стремительно растет и развивается , в каждом шоуруме прекрасные управляющие , я знакома с каждым лично, это профессионалы своего дела . К сожалению , так устроен человек , что если не по его , то сразу гневный отзыв, а вот то, что в него много вложили знаний и дали возможность зарабатывать и трудиться , это человек не ценит!!! Так что я рада , что именно с компанией Mustang Professional связала свою рабочую деятельность!!!

В Казани треш

Гость 7 июля, 2022 год
В Казани яркий пример профнепригодности человека на должности Управляющей.
У неё напрочь отсутствует управленческий опыт, она не знает свои должностные обязанности, постоянно перекидывает свою работу на менеджеров.

Когда от должности только одно название - это как раз именно этот момент.
Под таким руководством даже нет смысла работать, она не умеет обучать новых сотрудников, не умеет мотивировать для достижения плана.... Читать отзыв
В Казани яркий пример профнепригодности человека на должности Управляющей.

Когда от должности только одно название - это как раз именно этот момент.
Любит отсиживать свои часы залипая в своём личном аккаунте в инсте, переписываться, болтать обо всем, что не связано с рабочими темами, тем самым отвлекая менеджера от процесса и не дай божечки, она переработает лишние 10 минут - конец света!

Я проработала почти месяц на стажировке, но меня поставили через неделю после начала стажировки на полную смену одну, без опытного менеджера в ЧП, без должного обучения, без знания товара и без опыта общения с покупателями.

Потому что опытный менеджер уволился из-за этой самой Управляющей, не сработались с ней. Пришла в коллектив и всё развалила.

Ладно, бывает, а потом я заболела, мне было трудно разговаривать с больным горлом и температурой, но мне все равно нужно было выходить, потому что некому было.

Не важно что со мной, в каком я состоянии, заболела/умерла - нужно выйти на смену и никого не волнует.
Ок, ладно, я ответственный человек, я выходила.

Ещё была недостача, когда я с управляющей работала в смене три дня назад.
Так получилось, что в этот День не было оплаты покупок за наличные и к деньгам до вечернего пересчета я не прикасалась.
А управляющая прикасалась из-за возврата наличными, она этим занималась, пока я была на обеде, и из-за того, чтобы перечислить деньги рефералам, хотя обещала им их перечислить неделю назад.

НЕДОСТАЧА В РАЗМЕРЕ 9 ТЫС!!!

Я очень волновалась по этому поводу, а впереди у меня два выходных и снова 2 смены.
Я на утро спросила, потом вечером спросила у другого менеджера, решился ли вопрос, откуда недостача ?!
Управляющая этим вопросом даже не занималась!
Я настаивала на просмотре камер все свои выходные, мою просьбу отвергали о просмотре, оттягивая этот момент, видимо она ждёт когда запись удалится, и уже ничего нельзя будет посмотреть и доказать.
Я просила донести до руководства вышестоящего (у меня нет контактов) - тоже самое, что с камерами.

Я просила разобраться в этом вопросе, как можно скорее, но Управляющая была чересчур спокойна и не собиралась предпринимать какие-либо действия для решения этого вопроса. 🤦‍♀️

Очень странное поведение у Управляющей для такой недостачи, не 90 р же пропало.
Тем более с такой системой, как у Паримира, деньги взять из … будет проблематично сложно.

Я с ней сегодня утром разговаривала, она сказала может как-то Вы криво провели по программе какой-то заказ (ага, и автоматом деньги испарились фактические), это не смешно!!!
И не могла я криво провести заказ, которого не было. И сдачу не могла дать неправильную, потому что никто не оплачивал наличными!

Последней каплей стало то, что мне стало плохо на смене. У нас нет кондиционера, вентилятора, в помещении очень душно и дресс код ещё, окна двери открыты, а толку ноль!
Я ей говорю, у меня болит живот сильно, слёзы аж из глаз, голова кружится, у меня может случится обморок, а управляющая без мед образования - предложила сделать мне укол обезболивающим🤦‍♀️

Я попросила у неё разрешение уйти со смены через три часа после начала, она такая «я что из-за тебя до 9-ти должна работать?»
Потом по итогу отпустила со скрипом.

А потом она мне высказала, что она не должна перерабатывать из-за меня, что я должна сначала замену найти, чтобы уйти, а иначе я должна работать, как бы плохо мне не было.

А вообще в обязанности менеджера не входит найти себе замену.

В любых других организациях не дадут работать человеку, который не в состоянии работать на данный момент по причине плохого самочувствия.
И замену ищет управляющий, а если не находит, то выходит сам.
Это должно входить в ее должностные обязанности. Никому не платят за просиживание штанов.

После ее высказываний, мне пришлось расторгнуть договор в одностороннем порядке, изъявив об этом желании.

А она потом вырвала из контекста переписки и преподнесла это так, как будто я безответственный человек🤦‍♀️
Достоинства:
  1. Коллектив хороший, если бы не Управляющая, из-за которой ушли хорошие люди
  2. Система обучения классно построена, если бы ещё ее соблюдали и реально по ней обучали, поэтапно, не как со мной (когда Управляющая уходила, я сама пыталась пройти поэтапно это обучение, чтобы хоть как-то нагнать упущенный материал и выполнять свою работу качественно)
  3. Обратная связь от коллег из других магазинов, могут помочь, подсказать, это здорово ☺️
Недостатки:
  1. Минус работать в Казани в коллективе с этой Управляющей
  2. Трафика нет и работы с этим со стороны Управляющей тоже нет, только на словах
  3. Оклад на стажировке не 25 тыс, а 24 тыс, разница не существенна, но лучше бы честно об этом указывали
1 не согласен

Мой работодатель parimir

Кристина 28 января, 2022 год
Если умеешь и хочешь зарабатывать -вам сюда!

Компания основана в 2015 году. Девять точек в России! Официальный и эксклюзивный представитель бренда Mustang.
Креативный коллектив-вы все единая семья, в какой части страны вы бы не находились. Поддержка, карьерный рост, корпоративная культура,поощрения, премии и прочие «вкусные плюшки».

Если умеешь и хочешь зарабатывать -вам сюда!

Отличное место для погружения в мир продаж и обслуживания, где вам датут все необходимые знания и погрузят в базовые стандарты. Вам не нужно платить кучу денег за бизнес-тренинги,вам дадут все эти знания совершенно бесплатно. Богатая библиотека по стандартам управления, продаж и прочего внутриличностного роста и развития .

Если вы хотите учиться и развиваться-не упускайте свой шанс.

Для меня -это гордость работать в этой компании♥️
Достоинства:
  1. Развитие и карьерный рост, возможность зарабатывать при собственном желании, обучение.
Недостатки:
  1. Для меня их нет, все зависит от внутреннего желания.

Отличная компания

Виктория 28 января, 2022 год
Лично мне приятно работать в нашем коллективе. Молодые ребята, которые готовы к взаимопомощи и выручке. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Часто проходят корпоративы, есть возможность карьерного роста.
Также можно обсудить любую идею и любые вопросы.

Также можно обсудить любую идею и любые вопросы.

Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично.

В общем к трудоустройству рекомендую, компания классная.

Все хорошо

Диана 28 января, 2022 год
tongue Всем привет

Отработала в компании 3 года .

Могу сказать что это был бесценный опыт . Очень жалко было уходить в декретный отпуск .

Жду возможность поскорее вернуться
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Позиция руководства
Недостатки:
  1. Особых не увидела

Единственное место где не отменили рабство.

Василий 12 января, 2022 год
-график работы с 9:00 до 21:00 (по факту и больше, так как задач и проблем в шоурумах столько, что успеть разобрать все не получится)
-система мотивации (очень сложная система подсчета зп, при которой за все подряд снимают деньги. И из обещанных 60.000, согласно сайту HH.ru в итоге вы получаете 25.000. и то не факт.)
-нет официального трудоустройства (хотя требования как... Читать отзыв
-нет официального трудоустройства (хотя требования как по тк. Часы работы, перерывы, план,штрафы) -заоблачный план на месяц который может меняться по настроению руководства
-постоянный режим "горящей пятой точки"= многозадачность. Задачи шоурума+онлайн+проблемы с товарами.
-проверки сервиса,(опять же со штрафами и выговорами) без получения на то разрешения. Никаких бумаг о том, что меня будут прослушивать и просматривать по камерам я не подписывал.
-подработка грузчиком, уборщиком и мастером по ремонту всего и вся (неоплачиваемо, конечно же)
-очень много руководителей, но стабильных работников-менеджеров там от силы 2 человека.
-отношение руководителей к потребителю.Откровенное втюхивание некачественного товара сказывается на проценте возврата, соответственно и на выручке шоурума.

Если хотите жить на работе и работать до состояния пока вас не вынесут вперед ногами, вам сюда.
Достоинства:
  1. коллектив, если бы он так часто из за минусов не менялся.
Недостатки:
  1. описаны выше

Торговля

LiteBox