Паритет Эвалар отзывы

5 отзывов / 2851 просмотр

Рабочий препарат

Аноним 2 августа, 2023 год
Отличный препарат, беру не первый раз для здоровья. Препарат качественно сказывается на выносливости и энергии, а также активности в постели.

Мужу помог

Елена 14 июля, 2020 год
Из всего что мой муж пробовал для решения проблем с потенцией паритет это было лучшее его решение. Паритет в отличии от всего остального что он принимал работает на повышение выработки тестостерона, но постепенное, поэтому сразу от его приема эффект не проявляется, нужно подождать. Курс длится 15 дней, так вот моему мужу для нормализации понадобилось три курса, только тогда появился устойчивый... Читать отзыв Из всего что мой муж пробовал для решения проблем с потенцией паритет это было лучшее его решение. Паритет в отличии от всего остального что он принимал работает на повышение выработки тестостерона, но постепенное, поэтому сразу от его приема эффект не проявляется, нужно подождать. Курс длится 15 дней, так вот моему мужу для нормализации понадобилось три курса, только тогда появился устойчивый результат. Сейчас прошло уже три месяца после того как последний курс был закончен и в постели все еще никаких проблем, мне кажется мой муж даже в общем стал чувствовать себя гораздо лучше, поактивнее стал и пободрее, не ожидала что прием средства для потенции может так отразиться на состоянии всего организма, отличное средство, очень советую!

Очень советую мужчинам!))

Гость 25 июня, 2020 год
Мой парень спортсмен и когда перед соревнованиями он много занимался и сильно нервничал, то у нас сразу возникали проблемы в постели.

Вот работает, и не поспоришь

Галина 19 июня, 2020 год
Покупаю мужу Паритет, он имеет накопительный эффект, поэтому пьем курсами в пятнадцать дней. Одной упаковки как раз хватает на весь приём, видимо она и рассчитана на курс, это удобно. Получается, что по капсуле в день во время еды муж выпивает и так пол месяца. Затем перерыв и снова упаковку паритета. Бывали у него небольшие проблемы с эрекцией, видимо с возрастом... Читать отзыв Покупаю мужу Паритет, он имеет накопительный эффект, поэтому пьем курсами в пятнадцать дней. Одной упаковки как раз хватает на весь приём, видимо она и рассчитана на курс, это удобно. Получается, что по капсуле в день во время еды муж выпивает и так пол месяца. Затем перерыв и снова упаковку паритета. Бывали у него небольшие проблемы с эрекцией, видимо с возрастом это закономерно, я выбрала для него поддерживающий препарат с хорошим составом и с минимальными побочными действиями. Сейчас у нас в интимном плане все отлично, муж даже как-то выносливее стал, до этого бывало, что быстро уставал. В год стараемся покупать сразу несколько упаковок, принимает муж по несколько курсов паритет, чтобы уровень тестостерона был в норме.

Действие имеется :)

Гость 24 мая, 2020 год
Средство, конечно, не моментального действия, а накопительного, но это даже лучше. Мужчине своему покупала п осовету врача, проблемы в сексуальной жизни были, а принимать дженерики не хотелось. пиритет - он на основе "азиатской виагры" - растительный компонент, а также экстрактов йохимбе имбиря и цинка. состав вообще супер-мужской, поэтому и работают капсулы отлично. Упаковки на 1 курс хватает, но при желании... Читать отзыв Средство, конечно, не моментального действия, а накопительного, но это даже лучше. Мужчине своему покупала п осовету врача, проблемы в сексуальной жизни были, а принимать дженерики не хотелось. пиритет - он на основе "азиатской виагры" - растительный компонент, а также экстрактов йохимбе имбиря и цинка. состав вообще супер-мужской, поэтому и работают капсулы отлично. Упаковки на 1 курс хватает, но при желании курс можно повторять, но надо советоваться с врачом перед этим. Муж принимал 3 раза уже это средство...последний раз "для профилактики".

Биологические добавки

Супренамин Про
Супренамин Про

Паритет Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 518 руб. Паритет, 0.38 г, капсулы, 15 шт.
  • Фармэконом

• 496 руб. Паритет капс 0.38г N15 вн д/муж
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 593 руб. ПАРИТЕТ №15 КАПСУЛЫ
  • Ригла