Отличный парогенератор для хамама - Отзывы о Парогенератор для сауны и хамам Steamtec

Парогенератор для сауны и хамам Steamtec
Отзыв написан 10 ноября, 2017 год 3448 просмотров
Заказал данный Steamtec из Новосибирска с доставкой на адрес в Екатеринбург. Помогли рассчитать мощность парогенератора для моего хамам. В итоге достаточно было 9 кВт. Подключается к напряжению 380 Вольт. Использую его уже 5 месяцев в коммерческой сауне. Работает отлично. Очень спасает в экономии электричества энергосберегающий режим когда при выработке пара часть тэнов выключается и вместо 9 кВт расход энергии всего 6 кВт. Функций пульта достаточно есть таймер времени и терморегулятор. Большое преимущество - это в моей модели TOLO - KEY есть еще дренажный клапан, которые отвечает за авто очистку бака от накипи. Продавец заверил что бренд Германия. Собрано очень все качественно по евростандартам, по сравнению с аналогами других европейских производителей, Steamtec выигрывает очень с Парогенератор для сауны и хамам Steamtec - Отличный парогенератор для хамама smile
Достоинства:
  1. не высокая цена
  2. отличное качество товара
  3. гарантия 2 года
Недостатки:
  1. не обнаружил

Мастер хамама 18 декабря, 2017 год
Очередной китайский парогенератор, для тех кто не в курсе на алиекспресс он представлен уже давно, вот добрался и до России под видом якобы немца, но это все ложь, расчитанная на доверчивого покупателя. Первыми китайцами стали торговать воронежцы из паромакс выдавая его за российский, теперь это чудо китайской мысли. Кстати на али и те и другие в три раза дешевле. Вот и думайте.
Александр 21 сентября, 2023 год
Зашел на Али, парогенераторов этой фирмы даже близко нет, и фирмы нет
kseny_1991 2 июля, 2018 год
Довольно давно хотели приобрести парогенератор. Выбрали Steamtec, который подходит для сауны и хамама. Удобно, что можно подключать к сети 380 Вольт, при этом работа его экономичная, так как вместо заявленных кВт, заметили не один раз, что потребляет гораздо меньше.

Парогенетором легко пользоваться, при этом у него имеется и пульт управления, это очень удобно. Большой плюс, что не нужно беспокоиться о накипи, переживали по этому поводу, так как вода у нас сильно известковая. Встроенная функция позволяет автоматически очистить сам бак. Работает уже больше года, никаких нареканий не появилось.
Гость 20 декабря, 2018 год
Вы с токовыми клещами стояли??? Фитородник за отзыв отстегнул?
Саша Уваров 1 июля, 2018 год
это выдумали черти из фитородника, советую с ними дел не иметь и ничего не покупать, те еще пиздаболы
Константин Зленко 20 декабря, 2017 год
Господин эксперт, а можете ссылку дать где в 3 раза дешевле именно такой парогенератор? Чтобы еще с гарантией 2 года, русским паспортом, полным набором сервисного обслуживания? И уточните также, а не в Китае ли собираются все остальные парогенераторы? Такое чувство, что вас кто-то обидел и вы решили тут сумничать. Парогенератор то из Китая, только сделан он lzk Германии, вот сайт кстати https://www.dampfgenerator.at/dampfgeneratoren-steamtec7-1399
Саша Уваров 1 июля, 2018 год
Парогенератор для сауны и хамам Steamtec -

Василий не трепись, это гребанный китай, возьми паспорт с сертификатом вбей в гугл название фирмы и получишь всю инфу

вот она на алиэкспресе

вот
сайт фирмы (смотрим контакты)

никто
не будет заказывать такое производство в Китае, это экономически не выгодно! учи мат часть, умник.

Парогенераторы Grandis, Anypool не собираются в Китае например, и это подтверждается сертификатом.

То что черти из фитородника решили всех нае...ть рассказывая что это немецкие парогенераторы это не значит что это нифига не вскроется
Мастер хамама 28 декабря, 2017 год
Константин, извините, что задел ваши чувства.

Все известные мне немецкие бренды (не буду перечислять, их не так много и они известны всем, кто профессионально занимается хамамами) собираются исключительно в Германии. Именно этим и объясняется их высокое качество и цена. Кроме того, рынок парогенераторов премиум класса, к которым относятся немецкие производители гораздо уже, чем, например, мобильных устройств, и переносить производство из Германии в Китай не будет обоснованным. Так что можете не ссылаться на то, что iPhone тоже собирают в Китае.

Я понимаю, что схема «купи китайский продукт - наклей свой логотип – продай дороже» работает не только в России (не забываем про ПАРОМАКС из Воронежа), но и во всем мире, но меня умиляет тот факт, что вы пошли еще дальше. Пытаться всех ввести в заблуждение, выдавая китайский бренд за немецкий – достойно уважения, я серьёзно. Остап Бендер, думаю, оценил бы размах и широту вашей затеи.

С немцами у вашего парогенератора общего только высказывание Йозефа Геббельса «Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят». Ну да ладно.

Не понятно, что доказывает ссылка, которую вы указали? То, что в Германии есть барыги, по складу ума схожие с вами? Да кто сомневается, конечно есть! Думаю, они и вдохновили вас на этот эксперимент.

Вы правы, в свое время меня «обидели» барыги из ПАРОМАКС, продав мне 9 единиц полурабочего китайского «оборудования», и отказывая потом раз за разом в гарантии. Ну бог им судья, думаю от лишнего упоминания о них бедней они не станут, слава богу российский покупатель доверчивее пятилетнего ребенка…. После этого случая, всегда пытаюсь изучить продукцию перед приобретением.

Не стал вдаваться в детали в прошлом отзыве, но если вы предпочли перейти на личности, то сделаю это в этот раз.

Для расширения кругозора покупателей приведу свои ссылки.

1. сайт производителя https://www.saunasteamgenerator.com/sale-1300770-15kw-400v-stainless-steel-sauna-steam-generator-with-electronic-thermostat.html

контакты производителя https://www.saunasteamgenerator.com/contactus.html

производственные мощности https://www.saunasteamgenerator.com/factory.html . странно, что на большинстве фото всего ОДИН бедный китаец крутит гайки и на парогенераторах, и на каменках, и упаковывает продукцию, наверно он и контроль качества сразу производит, чтоб оно соответствовало немецкому…. Хотя нет, за качество у них отвечает тот, который фотографирует, наверно….

4. витрина производителя на сайте алибаба https://russian.alibaba.com/supplier_wc4BAAKHx2DEfpwi928D0nNUzJWf/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80_801199104_1.html?spm=a2700.7784805.a371l.7.mWqojF
Гость 8 июня, 2020 год
какой недорогой генератор взять,в нете одна лживая реклама.можно посказку не вац.89625882000 спасибо
Андрей 23 января, 2018 год
Думаю на Алибабе - это подделки из Китая продают аналоги настоящего Steamtec Германия. У китайев это хорошо получается. Я свой парогенератор получил - с премиум качеством со всеми документными европейскими и пломбами. Покупкой очень доволен.
Саша Уваров 2 июля, 2018 год
хуйню не пишите, изучите сначало вопрос, а потом делайте говновбросы, есть только китайский стеамтек другого нет, вот немцы его производят, вот вам скрины, если сами не могете проверить Парогенератор для сауны и хамам Steamtec -
Гость 4 ноября, 2018 год
Спасибо Александр!
Ольга 23 января, 2018 год
Рада за вас, только я свой "немецкий" стимтек получила от компании фитородник, где в документации явно указан вышеупомянутый китайский производитель, и сразу с неработающим сливным клапаном, вторую неделю пытаюсь вернуть, но продавец отказывает в замене.... Вот и думаю куда мне теперь за ним ехать в китай или германию....
Алексей 10 ноября, 2017 год
Очень доволен покупкой. Лучше чем до этого у меня стоял Harvia, который часто выходил из строя
Гость 9 февраля, 2018 год
Алексей, если посмотреть на ваш профиль, и судя по другим отзывам на этом сайте, вы специально зарегистрировались, чтоб прославлять компанию Родник, которая, кстати и активно продвигает этот китайский парогенератор под видом "прославленного немца".

кстати мне тоже не удалось найти следы этого "немецкого бренда" нигде кроме Китая...
Гость 20 декабря, 2018 год
Отличный выбор - не покупать сие китайское Гумно, что стеамтек что паромакс, если продавцы так открыто врут покупателям, то мой вам совет, обходите их стороной. Особенно фитородник который закупается отзывами в интернете лишь бы перепродать всякий хлам.

Отзывы о товарах для дома