Путевый - Отзывы о Парогенератор для сауны и хамам Steamtec

Никита Максимов Отзыв написан 30 января, 2018 год 258 просмотров
В загородном доме решили построить баню с сауной. Поэтому появилась необходимость в приобретении парогенератора. Мы рассмотрели много различных марок и моделей, но остановили свой выбор на парогенераторе проточном для бани, сауны и хамама "STEAMTEC" TOLO-180 ULTIMATE AIO - 18кВт.
Парогенератор очень мощный довольно компактный, удобен в использовании и идеален в соотношении цена-качество. Парогенератор для сауны и хамам Steamtec - Путевый

Александр 16 июля, 2018 год
накрученные отзывы к Китайскому говну, это не вы писали? https://www.otzyvru.com/parogenerator-dlya-sauny-i-hamam-steamtec/review-418184

одни
и те же фотки под разными именами

у этого парогенератора куча названий steamtec, ksa, coasts это все одно и тоже, китайское барахло, которое в руках фитородника почему-то слало немецким (естественно только на словах)

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Vakio

Товары для дома
4.7
Всё гениальное - просто! И Вакио тому пример. У нас пока стоит 1 прибор в гостиной 22 кв. По инфе с сайта, это прям как раз идеально. У нас Вакио Base. На днях докупили комплект фильтров - за лето базовый фильтр F6 подзабился. Работает с мая прилично, пылищи вон сколько летом. В инструкции написано, что менять нужно каждые...
Vakio Ответ представителя Vakio
четверг, 7 ноября
Здравствуйте, Жека! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку VAKIO. Мы всегда рекомендуем приобретать сменные фильтры в комплекте из 3 штук...

Товары для дома

Ортопедические матрасы
Ортопедические матрасы

Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1
Огнетушитель BONTEL ОВЭ-1

Массажная щётка "Spin Spa"
Массажная щётка "Spin Spa"

БИОГАРД
БИОГАРД