Паром "Принцесса Анастасия" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мне понравилось

Валерия 12 апреля, 2020 год
Очень советую брать каюту коммандор. С ней идет приоритетный выход с парома, а это драгоценное время на прогулки по столицам. Еще не советую экономить на завтраках. Да, может показаться, что немного дороговато, но в тех же Хельсинки и Стокгольме дешевле не будет. Все-таки курс рубля сказывается.

Спасибо!!!

Дмитрий 10 апреля, 2020 год
Очень круто! Закаты, рассветы, шведский стол и возможность посетить три европейских города, я был очень доволен, спасибо!

То, что надо!

Светлана 9 апреля, 2020 год
Женской компанией решили отправиться с в мини-отпуск. Круиз по трем столицам - это то, что надо! Замечатльно, что можно наслаждаться ужином в ресторане и наблюдать за морским закатом! Нам очень понравилось в спа-зоне и бассейн просто шик. Хотим сделать такой мини-девичник традицией.

Остались очень довольны!

Вероника 8 апреля, 2020 год
Подарила круиз родителям на годовщину. Завалили фотками в вотсапе))) Остались очень довольны! Советую как отличный подарок и хочу выразить огромную благодарность персоналу!

Возлагаю большие надежды на этот отдых

Инна 2 марта, 2020 год
Давно так в отпуске не были)) От друзей слышали, что им очень понравилось путешествовать морем, много новых впечатлений получаешь, да и приехать просто можно на морской вокзал на такси, прям как в аэропорт)) Мы год наверное думали и собирались, откладывали, в марте у детей каникулы начинаются, поэтому решили отправиться в мини-отпуск...... Начиталась кучу всего в интернете: и позитивного, и негативного...... Читать отзыв Давно так в отпуске не были)) От друзей слышали, что им очень понравилось путешествовать морем, много новых впечатлений получаешь, да и приехать просто можно на морской вокзал на такси, прям как в аэропорт)) Мы год наверное думали и собирались, откладывали, в марте у детей каникулы начинаются, поэтому решили отправиться в мини-отпуск...... Начиталась кучу всего в интернете: и позитивного, и негативного... Но решили попробовать такой формат, забронировали круиз по трём столицам, думаю наши ожидания оправдаются)) Как раз будет середина весны, а,значит, на палубах открытых не так холодно будет. Плюс ко всему прочитала, что на самом борту есть много всего. Старший может сходить в кинотеатр, младшая побыть в детской комнате, позаниматься в кружке. И мы отдохнем тоже. Вечером в ресторанчиках посидеть всей семьёй, закатом полюбоваться... Вообщем посмотрим, возлагаю большие надежды на этот отдых))

Круиз по трём столицам

Светлана 28 февраля, 2020 год
Решили устроить себе долгожданный летний отпуск и в конце августа отправились с парнем в круиз по трём столицам: Хельсинки, Таллин, Стокгольм))) Хочется сразу отметить, что если вы не знаете, как отдохнуть душой и телом, сделав это за относительно недолгий период, то выбирайте «Принцессу Анастасию»!
Для комфортного путешествия мы выбрали каюту класса Коммадор, в стоимость которой, к тому же, был включён завтрак и утренняя сауна))
По порядку: внутри парома очень много развлечений. Лично мы предпочли практически каждый день ходить в бассейн с сауной, один раз брали массаж, и молодой человек был в спортзале там. Плюс ко всему есть выбор ресторанов, баров, даже кинотеатр есть. Можешь провести вечер там, где ты захочешь или же просто встретить закат вечером на палубе))
К городским портам паром пришвартовывался надолго, просто мы выходили не со всеми, а спустя какое-то время)) Круто, что можно брать экскурсии прям на борту, чтобы все рассказали про города.
Нам все понравилось. По цене вполне адекватно для такого вида отдыха.

Круизы

Инфофлот