Партнер Бьюти - оборудование отзывы

Партнер Бьюти - оборудование

Лучший вид эпиляции на диодном лазере Capello

Наталия 20 апреля, 2020 год
Был в моей жизни и шугаринг, были и бесконечные бритвы, были и восковые полоски. И ничто так не сравниться с лазерной эпиляцией.
В общем как вы поняли, я очень довольна тем, что попробовала это. Я 100% буду это продолжать.
Достоинства:
  1. Безболезненность процедуры
Недостатки:
  1. Не заметила

от рубцов мужикам!

Валерий 16 февраля, 2020 год
Говорят это всё не для мужиков, не обращайте внимания на это вообще.
Да, я тоже стеснялся сходить, но мой врач в поликлинике посоветовал сделать процедуру и что было дальше сейчас расскажу.
Говорят это всё не для мужиков, не обращайте внимания на это вообще.
Короче, был у меня шрам на щеке после драки, прошли года, шрам посветлел, конечно, затянулось всё и разползся дряблой кожей. Смотреть на него не хотелось, я хоть и не красавчик, но такой дефект доставлял самооценке.
Пришёл в клинику, где стоит лазер, как раз таки Capello.
Врач намазал анестетик, попросил подождать, прикрыл плёнкой, видел, что я нервничаю. Пока сидел и ждал, она рассказала о том, какой результат возможен и что можно получить через несколько процедур. И вот тут началось самое страшное и интересное.
Сама штука, которую приложили к моему шраму имеет интересную форму какой-то ноги с кольцом, сама эта штука холодненькая, металлическая. Врач нажал педаль и бзз. После 3-х таких бзз сказала - всё
Я очень удивился, потому что больно не было вообще, ничего не почувствовал.
Шрам скрылся в мелких белых точках. Врач сказала, что через дня 3 это должно сойти и можно будет увидеть какой-то начальный результат, а более менее конечный- через месяц.
Так вот, спустя месяц место шрама стало ровным и только, где сам рубец видно, что это рубец, но теперь не привой косой с буграми, а гладенький! Стало интересно, что будет после 2-ого раза и вот записался, жду!
Мужики, у кого рубцы, советую - это огонь!
Лазер Capello, по-моему CO2 называется. Но лучше поищите в интернете производителя. Говорят клиник куча, кто им делает процедуры.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. 2 секунды и вообще не больно, а результат огонь!
Недостатки:
  1. говорят с 1-ого раза шрам в 0 убрать нельзя, но с 1-ого раза результат будет очень крутой

Я очень доволен результатами.

Vlad Gaston 15 декабря, 2019 год
Мое лицо все еще немного красное и почти все мои маленькие струпья отрываются. Опухоль спала, и шрамы на щеках исчезли. Я знаю что с помощью co2-лазера Capello кожа может продолжать улучшаться и омолаживаться. У меня также есть еще две процедуры на омоложение. На данный момент я не знаю, что я чувствую. Я сразу же почувствовал себя комфортно, но что еще... Читать отзыв Мое лицо все еще немного красное и почти все мои маленькие струпья отрываются. Опухоль спала, и шрамы на щеках исчезли. Я знаю что с помощью co2-лазера Capello кожа может продолжать улучшаться и омолаживаться. У меня также есть еще две процедуры на омоложение. На данный момент я не знаю, что я чувствую. Я сразу же почувствовал себя комфортно, но что еще более важно, я был полностью уверен, что нашел правильного человека для проведения процедуры CO2-лазера. До и после ухода было намного лучше того, что я ожидал. Я очень доволен результатами.

Отличный лазер и превосходный результат!

pbc-m5 8 декабря, 2019 год
Это будет очень длинный обзор, потому что все было отличным.

Это будет очень длинный обзор, потому что все было отличным.

Поэтому в январе прошлого года моя мама рекомендовала мне сделать лазер на моих старых шрамах от повреждения на предплечьях и верхней части бедер. Я согласился, потому что через 4 года шрамы зажили настолько, насколько они могли зажить сами по себе. Крошечные, белые линии, которые почти полностью сливались с моей кожей (потому что я очень бледный), не могли быть настолько жесткими, верно? Так что у меня была консультация, и, честно говоря, я понятия не имел, во что ввязываюсь. Медсестра сказала мне, что у меня будет покраснение в течение нескольких недель после процедуры, и держаться подальше от солнца, пока она не пройдет. Казалось, все достаточно просто. Никто никогда не говорил мне, что CO2 в значительной степени омолаживает кожу. Первый совет всем, кто это делает, CO2-лазер Capello очень быстро проводит процедуры.

Да, после процедуры нет сильной боли. Повышенная температура тела не было. Это совершенно нормально, это не заражение. У меня также назначена встреча с врачом, чтобы снова получить CO2 процедуру, чтобы уменьшить покраснение на моих руках. Кроме того, моя верхняя часть бедер полностью зажила и шрамы теперь вообще не заметны, чем до того, как я сделал лазер.

После 2 сеанса CO2 лазера Capello плюс 1 бесплатно, моя кожа выглядит настолько лучше. Врач предложил провести еще процедуру лечение CO2 через несколько лет и согласился, чтобы упрочнить результат. Они дали мне крем для использования - их собственный увлажняющий крем, солнцезащитный крем и что-то применять один раз в ночь. Я перестал пользоваться всеми моими кремами, они очень помогают.

Я рад, моя кожа в порядке!

Все было превосходно

ratke65 4 декабря, 2019 год
У меня замечательный опыт в использование лазерных процедур в центре косметологии Москвы. Буду возвращаться в салон косметолога с лазером Capello снова во всех моих и косметических потребностях. Мои первые сеансы в кабинете косметолога, результаты были отличные. И всем рекомендую.

Отличная эпиляция

ratke65 4 декабря, 2019 год
У меня нет роста волос в лазерных областях и не нужно регулярно бриться. Причина по которой хотел сделать лазер, в первую очередь заключалась, чтобы устранить необходимость бриться. В заключение, лазер-это не дорого, после процедуры забыла о бритве!

Я рад, что использовали лазеры Capello от Партнер-Бьюти

Алла 1 декабря, 2019 год
У меня нет слов, чтобы описать, как я счастлив с моим лечением удаления растяжек на лазере Capello.

Я уже сделал 4 сеанса лечения, и у меня есть еще 2, чтобы закончить. 80% моих растяжек из-за беременности исчезли, и я очень доволен результатом.

Но если я могу гордиться одной вещью, которую я сделал для себя, было начать это лечение. Даже мой шрам от кесарева сечения улучшился с помощью лазерного лечения.

Я искала возможность, чтобы избавиться от моих морщин на лбу после исследования и чтения отзывов, я решил использовать лазеры Capello! После первого пилинга, моя кожа была такой гладкой и шелковистой, и все мои прыщи высохли на следующий день!

Конечно, я вернулась и получил вторую обработку пилинга, это было через 2 недели после 1-го пилинга, и моя кожа имела еще более лучший результат, все это высохло в течение 2 дней. Что я могу сказать, это чудо!!!

Вы чувствуете себя намного моложе, прыщи удалены и яснее после процедур пилинга! Но одно дело, что вы должны избегать солнца после процедур на некоторое время, кожа становится чувствительной после пилинга и могут появиться веснушки.

Качественное оборудование для косметолога.

Макс 23 сентября, 2019 год

Профессиональное и удобное в эксплуатации оборудование, выполняет множество полезных функций: омоложение, эпиляция, удаление тату и другие. Компания осуществляет доставку, монтаж и гарантийное обслуживание. Также есть курс обучения, блог на ютюбе и очень хорошие менеджеры, которые в подробностях ответят на все вопросы. Очень удобно и доставка по всей России с низкой ценой, большое преимущество.
Достоинства:
  1. Удобство, простота, надежность, функциональность.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

Медицинское оборудование

Медкомплекс АВК