Parzo.ru отзывы

Рекомендую

Саша 27 мая, 2021 год
Мне нравится этот интернет-магазин. Электронные сигареты тут можно купить по очень выгодным ценам. Ассортимент в этом магазине просто огромный, могу его рекомендовать другим.

Обслуживание хорошее!

Никита 29 апреля, 2021 год
Электронную сигарету брал на подарок. Хотелось взять классную модель со скромным дизайном. Остановился на GeekVape Obelisk 120. Характеристики отличные. Аккумулятор долго держит.

Большой ассортимент товара

Игорь 30 марта, 2021 год
Я давно пользуюсь услугами этого магазина!!! Большой ассортимент товара, хорошие цены. Покупал здесь электронные сигареты и покупаю различные аксессуары к ним. Быстрая доставка!!!

товар который в наличии есть обслуживание быстрое

Александр Яковлев 2 октября, 2020 год
товар который в наличии есть обслуживание быстрое, отправка сдэк, броксбери, что очень удобно. желательно более подробное информирование о товаре, заказал вейп, оказывается к нему надо аккумуляторы и атомайзер, никто об этом не оповестил, я в вейпах новичок, и дело то сравнительно новое
Достоинства:
  1. товар который в наличии есть обслуживание быстрое, отправка сдэк, броксбери, что очень удобно
Недостатки:
  1. желательно более подробное информирование о товаре, заказал вейп, оказывается к нему надо аккумуляторы и атомайзер, никто об этом не оповестил, я в вейпах новичок, и дело то сравнительно новое

Магазин топовый

Олег 15 февраля, 2019 год
В магазине Parzo, я неоднократно приобретал товар, и хочу отметить, что весь товар оригинальный и качественный. Обслуживание на высоте!!! Различная форма доставки товара, что очень радует!! Всем советую этот интернет магазин, да и скидки всегда!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Безобразное обслуживание!

Максим 4 ноября, 2017 год
Безобразный магазин.
Пользуются услугами службы доставки "СДЭК", котрая мало того, что не соблюдает сроки доставки товаров, но еще и изменяет время работы пунктов выдачи не ставя об этом в известность!

Parzo.ru Интернет-Магазин электронных сигарет и Вейп Девайсов

Глеб Коновалов 17 января, 2017 год
Интернет Магазин электронных сигарет - Parzo.ru Мы можем предложить потрясающе низкие цены на постоянно увеличивающейся ассортимент высококачественных товаров и брендов, таким образом, вы можете получить именно то, что хотите, по выгодной цене.

Аксессуары

TSUM Collect