Elena Maaya паста для шугаринга отзывы

Elena Maaya паста для шугаринга
1 отзыв / 763 просмотра

Отличная паста для домашнего шугаринга!

Marina 19 октября, 2017 год
Отличная паста для домашнего шугаринга! Идеальное сочетание цены и качества!
Отличная паста для домашнего шугаринга! Идеальное сочетание цены и качества!
Сегодня хочу поделиться отличным продуктом, который меня сам нашел. Я с шугарингом давно знакома, уже не один год, но все время ходила к одному мастеру, так что хлопот с эпиляцией не знала. Но так случилось, что мастер уехала, на прощанье оставив мне баночку пасты Elena Maaya. Проведя небольшой тренинг и рассказав все нюансы шугаринга, а также как заказывать пасту в интернете - мой мастер уехала.
"И что же дальше?", думаю я. Подождав месяц, я все-таки решилась пробовать шугариться сама. Вспомнила все, что мне рассказывала и показывала мастер, я разогрела баночку с пастой в микроволновке, и конечно засунула в банку всю пятерню! И мои новенькие ноготки намертво прилипли)))
Вот думаю - влипла!!! Кое-как вытащила руку, не повредив новый маникюр, отмыла. Сижу-горюю. Слава богу хватило ума покрутить банку. Я нашла номер телефона 8-800 с техподдержкой, то есть с бесплатной консультацией. Там милая девушка все подробно рассказала, что да как)
Теперь я делаю шугаринг только в перчатках! И это моя любимая паста и домашняя процедура! Так что девчонки, если уж влезли в банку с сахарной пастой, не ленитесь читать этикетку и инструкцию)))