Отличная паста для домашнего шугаринга! - Отзывы о Elena Maaya паста для шугаринга

Elena Maaya паста для шугаринга
Отзыв написан 19 октября, 2017 год 226 просмотров
Отличная паста для домашнего шугаринга! Идеальное сочетание цены и качества!
Сегодня хочу поделиться отличным продуктом, который меня сам нашел. Я с шугарингом давно знакома, уже не один год, но все время ходила к одному мастеру, так что хлопот с эпиляцией не знала. Но так случилось, что мастер уехала, на прощанье оставив мне баночку пасты Elena Maaya. Проведя небольшой тренинг и рассказав все нюансы шугаринга, а также как заказывать пасту в интернете - мой мастер уехала.
"И что же дальше?", думаю я. Подождав месяц, я все-таки решилась пробовать шугариться сама. Вспомнила все, что мне рассказывала и показывала мастер, я разогрела баночку с пастой в микроволновке, и конечно засунула в банку всю пятерню! И мои новенькие ноготки намертво прилипли)))
Вот думаю - влипла!!! Кое-как вытащила руку, не повредив новый маникюр, отмыла. Сижу-горюю. Слава богу хватило ума покрутить банку. Я нашла номер телефона 8-800 с техподдержкой, то есть с бесплатной консультацией. Там милая девушка все подробно рассказала, что да как)
Теперь я делаю шугаринг только в перчатках! И это моя любимая паста и домашняя процедура! Так что девчонки, если уж влезли в банку с сахарной пастой, не ленитесь читать этикетку и инструкцию)))

Анна 21 апреля, 2021 год
такая рекомендация пасты для домашнего шугаринга мне как нельзя кстати! потому что я как раз себе искала. я бы себе такую купила

Отзывы о средствах для депиляции

Средства для депиляции отзывы, депиляция отзывы, крем для депиляции отзывы