Патронажная служба "Социальная поддержка"

Социальная поддержка
4.8
45 отзывов / 6 731 просмотр
Патронажная служба "Социальная поддержка"
Патронажная служба "Социальная поддержка" это современная и доступная патронажная служба Москвы для ваших близких и родных.  . Наш персонал тщательно отбирается: все сотрудники компании имеют медицинское образование и огромный опыт работы.Все наши сотрудники обладают не только профессиональным образованием, а огромным терпением, выдержкой, милосердием, и, главное – они действительно любят свою работу, которую по праву можно считать их призванием. Для каждого заказчика, чтобы обеспечить максимальный уход за подопечным, мы разрабатываем индивидуальную программу и согласовываем все детали.

Полезная и очень нужная служба!

Светлана 29 ноября, 2023 год
Мы четыре раза обращались в "Социальную поддержку", и они оказали нам большую помощь. Сиделки, которые приходят к нам домой, очень опытные и знают, что делать. Они никогда не опаздывают и выполняют свои обязанности очень аккуратно. Заботятся о нашей маме, как о своей собственной, но не навязывают свою заботу, и это приятно. Несмотря на то, что многие сиделки из стран Средней... Читать отзыв Мы четыре раза обращались в "Социальную поддержку", и они оказали нам большую помощь. Сиделки, которые приходят к нам домой, очень опытные и знают, что делать. Они никогда не опаздывают и выполняют свои обязанности очень аккуратно. Заботятся о нашей маме, как о своей собственной, но не навязывают свою заботу, и это приятно. Несмотря на то, что многие сиделки из стран Средней Азии, они очень хорошо знают русский, а также проявляют уважение к старшему поколению, ведь это у них, можно сказать, заложено в генах. В общем, это настоящие профессионалы своего дела, которым можно и нужно доверять!

Профессионалы в своем деле

Анисья 27 ноября, 2023 год
Они знают, как правильно ухаживать за старшим поколением. Женщины сиделки всегда аккуратные и чистоплотные. Спасибо им за их терпение и заботу!

Очень полезная служба!

Анастасия 29 сентября, 2023 год
Сиделочки супер! Я вообще не могла представить, что кто-то на свете может так ухаживать за моей бабулей, как они! Они не просто сидят и отрабатывают свои часы, а готовят еду, внимательно следят за чистотой, и приятны в общении!

Очень советую

Наташа 22 сентября, 2023 год
Всем советую. Они знают, как правильно проводить процедуры. Когда я лежала в больнице, они меня просто спасли! Еще и психологическую поддержку оказывали, вот это я понимаю, работа с душой!

Остались довольны

Дима 20 сентября, 2023 год
Обращался за услугами уже 3 раза. Здесь самые лучшие сиделки. Они знают, как правильно ухаживать за людьми преклонного возраста, никогда не скупятся на улыбки и добрые слова. Рекомендую однозначно.

Благодарим за помощь

Радмир 18 сентября, 2023 год
Надежный люди здесь работают. В начале лета мой отец был госпитализирован, и нам нужна была помощь в уходе за ним в больнице. Сиделка Рената от этой конторы помогала ему с гигиеническими процедурами, кормила его, покупала продукты, следила за приемом лекарств и докладывала о его состоянии нам.

Очень благодарны!

Татьяна 11 августа, 2023 год
Воспользовалась услугой сиделка без проживания. Очень удобно и цены адекватные. Мне требовалось оставить маму на время, пока я на работе. Сиделки обученные, аккуратные, вовремя накормят и дадут лекарство. Да еще и поговорят по душам, что пожилым людям очень важно. Мама довольна, я спокойна.

Отзыв о Моссоцгарантии

Любовь 21 июня, 2022 год
Мою сестра, в детстве была инвалидом по псих-заболеванию с диагнозом шизофрения. Всю жизнь она была под присмотром мамы, а потом мужа, которого ей нашла мама. В январе 2014 года муж умер, и у сестры обострилось её заболевание, появилась паническая атака и острый страх смерти. Её стали агитировать соц-службы и сотрудники "Моссоцгарантии" оформить с ними договор. Ей стали внушать, что родственники... Читать отзыв Мою сестра, в детстве была инвалидом по псих-заболеванию с диагнозом шизофрения. Всю жизнь она была под присмотром мамы, а потом мужа, которого ей нашла мама. В январе 2014 года муж умер, и у сестры обострилось её заболевание, появилась паническая атака и острый страх смерти. Её стали агитировать соц-службы и сотрудники "Моссоцгарантии" оформить с ними договор. Ей стали внушать, что родственники могут её убить за квартиру, а «Моссоцгарантия» её от этого убережёт. Она не понимала, что такое пожизненное содержание с иждивением. Никаким доводам родственников она не верила. Считала, что квартира до сих пор осталась у неё в собственности. Ей выплачивали деньги. Но все услуги в Моссоцгарантии платные, и все полученные деньги бедные пенсионеры отдают за своё же обслуживание, то есть, возвращая их обратно в Моссоцгарантию. Расценки там бешенные. Из квартиры сестры за несколько лет вынесли все ценные вещи, ключи ведь были также у сотрудников Моссоцгарантии. Пропали папины ордена, мамины драгоценности и другие ценные вещи. Когда последний раз уходила сиделка, она вынесла обручальные кольца сестры и её мужа и два мобильных телефона, а также медали зятя и документы. Я разговаривала с этой сиделкой Гулей, она обещала, что вернёт эти вещи, но в назначенное время она не пришла и ничего не вернула. Со слов сестры сиделка брала лишние деньги за продукты и памперсы, а также забирала и купленные продукты под видом просроченных. Сестру мошенники заставили купить бады на суммы: 82 тысячи, 42 тысячи и 237 тысяч. Могу только догадываться, кто мог сообщить о том, что у сестры есть деньги. Сестра напилась этих бадов, сильно отравилась, у неё отказывали почки и печень, она не могла есть, вся квартира была заполнена её испражнениями. Когда сестра была в тяжёлом состоянии, приехал Михаил Полосухин и стал заставлять её ехать с ним к нотариусу, видимо хотел оформить доверенность, чтобы снять со счёта сестры оставшиеся деньги. Сестра мне рассказывает, что она была в очень тяжёлом состоянии и у неё была сильная диарея. Она кричала и отказывалась ехать с ним. Ночью, практически умирая, она позвонила своему куратору Михаилу Полосухину. Кричала и просила его о помощи. Он ей сказал, что медицинских услуг они не оказывают и что он работает днём, а не ночью. Он даже не вызвал ей скорую помощь, бросив её в беспомощном состоянии. Тогда сестра позвонила мне. Я ночью приехала, вызвала ей скорую помощь. Врач сказала, что она может её отвезти в больницу, но завтра её уже не будет. Сестра находилась в состоянии сильного истощения и обезвоживания. Я сфотографировала её. Это сплошные кости, обтянутые кожей и синяки. У сестры был синяк во всю левую часть лица, и было подозрение на перелом ребра. Всё это зафиксировано врачами. В больницу я её не отдала, возвращала её к жизни, как после Освенцима по специальной диете. Как оказалось к ней приходила сиделка от Моссоцгарантии и кормила её один раз в день картофельным пюре, всего 3-4 ложки, при этом она уверяла сестру, что у неё строгая диета и ей ничего больше есть нельзя, только отварную свёклу и картофель. Ей открывали окно, а она сама не в силах была его закрыть. Подозреваю, что сестру доводили до смерти, чтобы поскорее освободить квартиру для продажи. Квартира сестры вся в протечках и плесени, розетки не работающие, света в одной из комнат вообще нет, решить проблему нельзя, из-за залива провода сгнили. Линолеум весь, порезан, окна до конца не закрываются. Ремонт не делался с 1962 года. Сестра неоднократно просила, чтобы Моссоцгарантия устранила протечки, сделала ей ремонт, поменяла сантехнику. Ей в этом отказали. Юридическую помощь также не оказывали. Сестра проклинает Моссоцгарантию и просит меня рассказать правду об этой структуре, чтобы стариков больше не обманывали, и они не умирали раньше времени.

Полезная служба.

Михаил 25 февраля, 2020 год
Я бывает сам забывал таблетки вовремя пить, а когда отец слег, понял, что тут без помощи не обойтись. Вызвал сиделку, чтобы она постоянно следила за тем, чтобы отец пил лекарства вовремя. Кушать готовит ему она же и кормит тоже, так что большую часть задач удалось снять с себя и появилось больше свободного времени. Сиделка с медицинскими навыками, так что и... Читать отзыв Я бывает сам забывал таблетки вовремя пить, а когда отец слег, понял, что тут без помощи не обойтись. Вызвал сиделку, чтобы она постоянно следила за тем, чтобы отец пил лекарства вовремя. Кушать готовит ему она же и кормит тоже, так что большую часть задач удалось снять с себя и появилось больше свободного времени. Сиделка с медицинскими навыками, так что и укол сама ставит.

Очень круто, что есть такая служба.

Игорь 19 февраля, 2020 год
Обратились в компанию, чтобы выделили нам сиделку для лежачего человека. Самим нет времени ухаживать, а вот сиделка отлично справляется с обязанностями. У родственника как не спросим, он всегда и всем доволен. Женщина профессионально подходит к своей работе, так что результат приятно радует. Расценки на услуги также не такие высокие, как мы ожидали.

Доверяем только вам!

Николай 14 февраля, 2020 год
Частенько вызываю сиделку на дом, когда нужно по работе отлучиться на длительное время. Девушек присылают опытных, с медицинским образованием, чтобы в случае чего, они могли и давление измерять пожилому человеку и таблетку правильную дать. Стоимость услуг довольно приемлемая, поэтому всегда приятно знать, что родной человек под присмотром специалиста.

Я очень рад за маму.

Юрий 7 февраля, 2020 год
Заказали тут сиделку без проживания, но чтобы она находилась с мамой сутками. Закрепили за нами несколько девочек, чтобы они менялись. Мама говорит, что все с ней обращаются очень почтительно и внимательно. Приходят по первому требованию и всегда выполняют любые прихоти, так что она довольная таким обращением и подходом, а я рад, что все же смог ей угодить.

Мы остались довольны.

Павел 27 января, 2020 год
Перевозка больных - это наверное самое сложное, что можно только представить, но нам именно эта услуга и нужна была, чтобы доставить больного в другой город в более профессиональную больницу. Специалисты приехали на своем транспорте, спустили отца на первый этаж и доставили под пристальным наблюдением медицинского персонала, так что все прошло отлично.

Предоставили полный спектр услуг.

Марина 20 января, 2020 год
Услугой медицинского патронажа остались более, чем довольны. После операции за братом некому было ухаживать, поэтому вызвали через компанию медицинскую сестру. Девушка опытная, вовремя и капельницу поставит и проследит, чтобы он таблетки выпил. Даже кушать ему готовила по специальным рецептам диеты и кормила, так что полный спектр услуг оказался.

Нужная служба.

Сергей 10 мая, 2019 год
Нашу пожилую бабушку одну дома оставить рисковано, у нее развилось слабоумие. Все сразу не могут уйти из дома, но бывают случаи, когда никто не может подменить. Приглашаем сиделку на 3-4 часа, это обходится в 550-650 рублей. Это вполне приемлено, сотрудники обучены, их порядок работы регламентирован службой. Им не надо рассказывать все, и переживать, чтобы что-то не забыть. Они многие вещи... Читать отзыв Нашу пожилую бабушку одну дома оставить рисковано, у нее развилось слабоумие. Все сразу не могут уйти из дома, но бывают случаи, когда никто не может подменить. Приглашаем сиделку на 3-4 часа, это обходится в 550-650 рублей. Это вполне приемлено, сотрудники обучены, их порядок работы регламентирован службой. Им не надо рассказывать все, и переживать, чтобы что-то не забыть. Они многие вещи знают даже лучше нас. Спасибо, вы очень нужны!

Очень удобно.

Альбина 25 апреля, 2019 год
Так случилось, что моей бабушке стал необходим круглосуточный уход. Она живет отдельно. Из-за своей занятости я не смогла его обеспечить. И было принято решение найти сиделку. Искали долго, сначала по частным объявлением, а потом наткнулись на центр патронажных услуг Социальная поддержка. Приехали на встречу, обговорили все моменты. Сначала заключили контракт на месяц, чтобы посмотреть насколько качественно будут предоставлены услуги. Нам... Читать отзыв Так случилось, что моей бабушке стал необходим круглосуточный уход. Она живет отдельно. Из-за своей занятости я не смогла его обеспечить. И было принято решение найти сиделку. Искали долго, сначала по частным объявлением, а потом наткнулись на центр патронажных услуг Социальная поддержка. Приехали на встречу, обговорили все моменты. Сначала заключили контракт на месяц, чтобы посмотреть насколько качественно будут предоставлены услуги. Нам нужна была сиделка с проживанием. Стоимость не маленькая, но оно того стоит. Помимо обычных обязанностей, таких как, приготовление еды, гигиенические процедуры и и.д. Сотрудник центра при необходимости ставит уколы, контролирует приём лекарств. По надобности покупает продукты и поддерживает квартиру в чистоте. Хотелось бы поблагодарить данный центр за компетентных и доброжелательных сотрудников.

Спасли нас!

Иван 17 апреля, 2019 год
Для нашего, уже не молодого, отца мы наняли ночную сиделку. После Черепно-мозговой у него началась эпилепсия, которая проявлялась только во сне. И так, как-то раз, мы его чуть не потеряли. Вот теперь решили, что пока проходит лечение, терапию, пусть с ним побудет специально обученный человек. Я очень рад, что есть такие службы, которые могут оказать помощь.

Помогли нам!

Михаил 5 апреля, 2019 год
Так вышло что мне пришлось организовать перелет и последующее лечение и реабилитацию другу, после того как он повредил себе ногу, с ним поехать я не мог и обратился в socpatron к профессионалам, заключили договор на сопровождение и по прибытию всё так же прошло без проблем, друг даже похвалил попутчика) спасибо им что помогли в такую трудную минуту для нас.

Отлично, спасибо!

Маша 24 марта, 2019 год
Когда мама стала совсем немощной, я задумалась о помощи со стороны, т.к. сама не могла оставить работу, чтобы быть с ней. Мама не болела, но у нее не было ни на что сил. Я боялась оставить ее одну дома. Обратилась на сайт социальной поддержки, по рекомендации знакомых, socpatron.ru. Конечно, это стоит денег, но благополучие мамы мне дороже. К нам приходила... Читать отзыв Когда мама стала совсем немощной, я задумалась о помощи со стороны, т.к. сама не могла оставить работу, чтобы быть с ней. Мама не болела, но у нее не было ни на что сил. Я боялась оставить ее одну дома. Обратилась на сайт социальной поддержки, по рекомендации знакомых, socpatron.ru. Конечно, это стоит денег, но благополучие мамы мне дороже. К нам приходила сиделка, женщина средних лет, интересная в общении. Она отлично справлялась с работой, мама была довольно (хотя и ворчала иногда). Это длилось 4 месяца. Потом сиделка стала не нужна, увы. Хочу сказать спасибо за организацию такой помощи, она бывает просто необходима в определенные периоды жизни.

Довольны!

Анна 13 марта, 2019 год
Заказывали в службе «Социальная поддержка» уход за нашей больной бабушкой, так как мы просто физически не можем за ней ухаживать, ввиду занятости на работе. Эта услуга оказалась просто "палочкой-выручалочкой", да и наша бабушка очень довольна отношением, сиделка очень внимательная и отзывчивая, в доме всегда чисто, бабушка чистенькая и накормленная, а что самое важное - всегда в хорошем настроении и расцветает... Читать отзыв Заказывали в службе «Социальная поддержка» уход за нашей больной бабушкой, так как мы просто физически не можем за ней ухаживать, ввиду занятости на работе. Эта услуга оказалась просто "палочкой-выручалочкой", да и наша бабушка очень довольна отношением, сиделка очень внимательная и отзывчивая, в доме всегда чисто, бабушка чистенькая и накормленная, а что самое важное - всегда в хорошем настроении и расцветает прямо на глазах. Мы очень благодарны за вашу работу.