Сотрудницы приветливые и позитивные - Отзывы о Патронажная служба "Социальная поддержка"

Патронажная служба "Социальная поддержка"
Отзыв написан 13 декабря, 2018 год 120 просмотров
Ввиду тяжелого заболевания матери ей нужен был круглосуточный медицинский уход и забота. Через патронажную службу ООО "Социальная поддержка" я наняла сиделку с проживанием. Но, я сама прекрасно понимаю, что сиделка не может круглосуточно находится рядом с тяжелобольным лежачим человеком. Поэтому периодически приходила еще одна на 1-2 суток в неделю. Сотрудницы обе приветливые и позитивные, всегда в отличном настроении, готовы были помочь даже по дому.

Разное: отзывы

Патронажная служба "Социальная поддержка"
Патронажная служба "Социальная поддержка" это современная и доступная патронажная служба Москвы для ваших близких и родных. . Наш персонал тщательно отбирается: все сотрудники компании имеют медицинское образование и огромный опыт работы.Все наши сотрудники обладают не только профессиональным образованием, а огромным терпением, выдержкой, милосердием, и, главное – они действительно любят свою работу,... подробнее

Разное

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян