payok.pro отзывы

Отзывы клиентов
31 отзыв / 301 просмотр

Хороший обменник

Коля Авдеев 11 декабря, 2023 год
Я давно был в поисках надежного обменника . Payok.pro мне посоветовал друг , попробовал с ним работать и пока меня все устраивает . Курсы достаточно высокие , обмен выполняется за считаные минуты. Буду и дальше продолжать здесь работать !

Очень рада сотрудничеству

Зина 11 декабря, 2023 год
Очень очень рада что когда то нашла обменник payok.pro , я полностью доверяю им свои средства . Никогда никаких проблем с обменом у меня не возникало , всегда только успешные обмены. Спасибо большое за такой качественный обменник .
Достоинства:
  1. Надежность
  3. Быстрый обмен
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзыв на payok.pro

Юрий 9 декабря, 2023 год
Несколько раз менял здесь свои монеты . Интерфейс на сайте очень удобный , лично я ничего сложного не заметил . Есть хороший выбор направлений для обмена , это очень облегчает работу . Дизайн немного подкачал , лично мне он не очень заходит , ну это дело каждого , в принципе это не очень влияет на качество обмена . Можно смело... Читать отзыв Несколько раз менял здесь свои монеты . Интерфейс на сайте очень удобный , лично я ничего сложного не заметил . Есть хороший выбор направлений для обмена , это очень облегчает работу . Дизайн немного подкачал , лично мне он не очень заходит , ну это дело каждого , в принципе это не очень влияет на качество обмена . Можно смело пользоваться .
Достоинства:
  1. Интерфейс
  2. Количество направлений для обмена
Недостатки:
  1. Дизайн

Надежный обменник

Den 9 декабря, 2023 год
Всем доброго! Все прошло отлично, деньги получил. Выбрал этот обменник и не пожалел. Надежная работа, адекватная поддержка, которой можно задать интересующие вопросы, да и курс приемлемый. Буду и дальше обращаться. Молодцы ребята, хорошо и оперативно работают!

Рад что сотрудничаю с payok.pro

Артур 9 декабря, 2023 год
Замечательный обменник ! Я был приятно удивлен быстрому обмену средств. Сервис предоставляет выгодный курс обмена, что позволяет максимально сэкономить свои финансы. Операции проводятся быстро, без лишних затрат времени. Кроме того, сервис обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что упрощает процесс обмена для всех пользователей. Большое спасибо команде за отличную работу! Я уже не раз воспользовался этим сервисом и всегда оставался... Читать отзыв Замечательный обменник ! Я был приятно удивлен быстрому обмену средств. Сервис предоставляет выгодный курс обмена, что позволяет максимально сэкономить свои финансы. Операции проводятся быстро, без лишних затрат времени. Кроме того, сервис обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что упрощает процесс обмена для всех пользователей. Большое спасибо команде за отличную работу! Я уже не раз воспользовался этим сервисом и всегда оставался доволен результатом. Рекомендую всем однозначно !
Достоинства:
  1. Очень быстрый обмен
  3. Интерфейс
Недостатки:
  1. За все время пользования не нашел

Менял sol на рубли

Vladimer 9 декабря, 2023 год
Приятно удивлен качеством этого сервиса . Менял здесь sol на рубли . Получилось обменять по хорошему курсу , после подтверждения заявки прошло буквально 5 минут и деньги поступили на карту , это ооочень быстро . Буду пользоваться еще этим обменником это 100 % .

Замечательный обменник payok.pro

Вероника 9 декабря, 2023 год
Приветик всем. Хочу поблагодарить обменник payok.pro за отличную работу . Меняю свои монетки без затруднений и очень быстро . Общения с технической поддержкой очень приятное . Я всем довольна !
Достоинства:
  1. Обмен средств очень быстрый
  2. Приятное общения с техподдержкой
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший обменник

Станислав 9 декабря, 2023 год
Много раз пользовался услугами этого обменника. Все проходит достаточно быстро и надежно .Средства ни разу не зависали и ни каких проблем не было . Нравиться что здесь удобный интерфейс , лично я ничего сложного в нем не нашел . Всем рекомендую !

Обман не верьте им пожалуйста

баина 9 декабря, 2023 год
Здравствуйте, наверно удалят или не знаю скажут что подкрученный брал у них и хотел продать. В первый раз хорошо это радует но второй раз- 1) заполнял анкету строго правильно
2) сказали что я вообще и давайте 2 раз вносите депозит ,ну я внес и опять на вот я неправильно заполняю. Предоставил им видео говорят видеомонтаж. Деньги возвращать не хотят
Недостатки:
  1. не возвращают деньги
  2. обманщики

Один из лучших обменников

Андрей 8 декабря, 2023 год
В первую очередь хочу отметить дизайн сайта , очень бросается в глаза , яркий и стильный . Подтверждения заявки оперативное , после чего деньги поступают на карту за считаные минуты . Могу назвать этот обменник одним из лучших с которым мне приходилось работать . Обожаю Вас
Достоинства:
  1. Очень быстрый обмен средств
  2. Стильный дизайн
Недостатки:
  1. Нет вообще

Не плохой обменник payok.pro

Дмитрий Зубков 8 декабря, 2023 год
Привет, делал обмен на сервисе payok.pro. В целом сервисом доволен, выплата на карту пришла за считанные минуты, буду рекомендовать друзьям и пользоваться сам.

Рекомендую этот обменник

Ваня 8 декабря, 2023 год
Благодарю разработчиков денного сервиса за возможность менять свою крипту легко , быстро и не переживать за свои средства. Обменник проверен временим и десятками успешно-выполненных обменов . Теперь меняю только здесь !

Отличный сервис payok.pro

Foma 7 декабря, 2023 год
Нравиться менять здесь свою криптовалюту. Легко и быстро все меняю. Ничего сложного здесь нет , интерфейс простой в использовании , ну в случае чего здесь на связи 24/7 техническая поддержка , поможет и подскажет во всем .
Достоинства:
  1. Все очень просто и быстро
Недостатки:
  1. Да не заметил

Отзыв на payok.pro

Владислав 7 декабря, 2023 год
Я частый клиент на этом обменнике. Нравится что здесь операция обмена выполняется быстро. Есть все необходимые монеты для обмена. Курсы радуют всегда.

Не плохой обменник

Давид 5 декабря, 2023 год
Не плохой обменник . Техподдержка оперативно отвечает на все вопросы и старается всем помочь . Направлений для обмена вполне достаточно , я нашел все которые мне были интересны . Пользуюсь с удовольствием и всем рекомендую !

Меняла здесь свою криптовалюту

Ирина 5 декабря, 2023 год
Всем здраствуйте ! Несколько раз меняла свою криптовалюту на payok.pro . В целом можно с ним работать . Достаточно быстро выполняется обмен средств , интерфейс простой . Общение с технической поддержкой приятное . Рекомендую !

Лучший обменник payok.pro

Koliskas002 5 декабря, 2023 год
Хороший обменник, пользуюсь уже месяц, в основном для обмена Sol, но пару раз задействовал и другие валюты. Доволен, платежи заходят минут за 5, курсы отличные, . Для новичков вообще улёт, простой в использовании, все вполне понятно и доступно.
Рекомендую всем кто читает этот отзыв!

Топ обменник payok.pro

Инкогнито 5 декабря, 2023 год
Вполне удобный обменник, который полностью покрывает мои запросы. Претензий к площадке лично у меня нет, все на уровне! Простая верификация, удобная система обмена. Обычно быстрый вывод монет, но иногда может длиться до 20 минут. В целом могу рекомендовать этот сервис!

Хороший обменный сервис

Руслан 3 декабря, 2023 год
Вчера менял здесь Sol на Сбер. Все прошло четко , без задержек деньги пришли на карту , понравилось что есть все популярные направления для обмена , это очень удобно. Пока буду пользоваться дальше этим обменником , а там увидим !
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
  2. Широкий выбор направлений для обмена
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Замечательный обменник payok.pro

Жека 3 декабря, 2023 год
Достаточно не плохой сервис для обмена валют. Такие редко можно встретить , за все время пользования не заметил ничего плохого , мне все нравиться. Быстро меняю свою крипту без затруднений , интерфейс простой и понятный , курсы отличные !
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
  3. Интерфейс
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличный сервис

Алена 29 ноября, 2023 год
Осталась довольна от сервиса, не успела сходить на кухню попить воды, как уже пришло уведомление о выполненной заявке, очень быстро, курсы радуют, думаю что в дальнейшем буду пользоваться этим сервисом, рекомендую всем.
Вы супер! Спасибо!

Замечательный обменник

Вениамин 28 ноября, 2023 год
Payok.pro мне посоветовал хороший друг , так как я был в поиске надежного обменника криптовалют . Этот сервис оправдал мои ожидания , обменяли все быстро . Операторы технической поддержки отвечают на вопросы тоже быстро , пока мне все здесь нравиться .

Могу рекомендовать

Capitan 28 ноября, 2023 год
Всем привет . Несколько раз менял здесь свои монеты . Остался доволен этим сервисом . Деньги прилетают на карту быстро и по хорошему курсу . Можете смело пользоваться .

Мой отзыв на payok.pro

Юрий Давидов 28 ноября, 2023 год
Очень хороший обменник . Всегда обмениваю свои средства очень быстро и качественно . Техподдержка отвечает на вопросы достаточно быстро . Здесь понятный интерфейс и простой в использовании . Могу смело рекомендовать !!!

Отличный обменник

Лолита 28 ноября, 2023 год
Делала обмен на этом сервисе впервые . Сначала я переживала за свои деньги , но все прошло гладко . Обмен прошел через 8 минут. Также меня приятно удивила техническая поддержка , отвечает очень вежливо и понятно . Я осталась довольна .

Менял здесь свою крипту

Боря 28 ноября, 2023 год
Хороший сервис для обмена . Вчера менял здесь Sol на рубли и остался приятно впечатлен . Деньги пришли на карту очень быстро .Буду пользоваться этим обменником еще это точно .

Нравиться здесь работать

Андрей 28 ноября, 2023 год
Payok.pro входит в список моих любимых обменников . Чаще всего пользуюсь ним потому-что работать с ним быстрее всего . Простой и понятный интерфейс , операторы техподдержки красавцы , очень качественно работают. Рекомендую всем .

Удобный обменный сервис

Лиля 28 ноября, 2023 год
Меняла несколько раз свои средства на этом обменнике ! Понравилось что все достаточно быстро и просто. Интерфейс на сайте устроен таким образом , чтобы было удобно работать даже новичкам.

Крутой сервис payok.pro

Олег 28 ноября, 2023 год
Часто пользуюсь этим обменником . Меняю свою криптовалюту здесь очень быстро еще й по хорошему курсу . Дизайн сайта сдержанный и привлекательный . Доверяю этому сервису и не переживаю за свои средства , спасибо за надежность !

Спасибо технической поддержки за помощь

Ольга 28 ноября, 2023 год
Приветствую! Прежде всего хочу поблагодарить операторов технической поддержки за помощь в провождения обмена и всевозможные подсказки . Я относительно недавно в этой сфере , и еще сложно ориентируюсь что к чему . Свои средства обменяла быстро и без проблем ( благодаря техподдержке ❤️ ) Спасибо большое , я осталась очень довольна , буду рекомендовать Вас своим друзьям ну и сама... Читать отзыв Приветствую! Прежде всего хочу поблагодарить операторов технической поддержки за помощь в провождения обмена и всевозможные подсказки . Я относительно недавно в этой сфере , и еще сложно ориентируюсь что к чему . Свои средства обменяла быстро и без проблем ( благодаря техподдержке ❤️ ) Спасибо большое , я осталась очень довольна , буду рекомендовать Вас своим друзьям ну и сама проводить здесь обмен это 100% !
Достоинства:
  1. Техническая поддержка
Недостатки:
  1. Нет совсем
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 31 отзыва

Криптовалюта