Печникъ Коваль

61 отзыв / 7 162 просмотра
Печникъ Коваль

Печь в баню

Алекс 25 декабря, 2023 год
Прислали печника из какой то деревни .печь начали класть криво.хорошо я вовремя приехал.дирктор компании на объекте ни разу не появился.потом печь внутри развалилась облицовка отвалилась. Высказал претензию Коваль сказал сам виноват.
Достоинства:
  1. Что такое кирпич знают
Недостатки:
  1. Класть печки не умеют

Работа с Андреем

Гость 26 января, 2023 год
Ниче особенного обычная работа.
Зп как договаривались smile
Нормальный работодатель, ничего особенного сказать не могу

отличное качество

Валерий 19 января, 2023 год
Заказывал у печник коваль печь кдм круглую. Цена не кусается, не динамят после покупки)) все четко, спасибо) греется быстро, на небольшое помещение самое то. Для тех, кто не хочет особо долго возится
Недостатки:
  1. нету таких

Артур Хамоян

Артур Хамоян 20 октября, 2021 год
Хорошие печники. С опытом. Под Одинцово дом сделали мне летнюю кухню с печью магалом и казаном порижская мечта. Стиль Марина их сотрудник подкорректирвоала и вперед. Не жалею что самый дорогой комплекс взял у них выглядит солидно

5/5 ставлю

Геннадий Гомза 18 октября, 2021 год
Хороший подход к работе. Взаимодейтсвовал с Печникъ Коваль по поводу зоны отдыха на заднем дворе дома. Первый раз такого рода заказывал работы не по рекомендации, а из интернета. Не жалею, что так сделал. Отличная бербекю с печкой, мангалом и казаном. Даже прям на бумаге есть проект, Андрей его составляет их сотрудник. Всё строят полностью самостоятельно с 0 и до самого... Читать отзыв Хороший подход к работе. Взаимодейтсвовал с Печникъ Коваль по поводу зоны отдыха на заднем дворе дома. Первый раз такого рода заказывал работы не по рекомендации, а из интернета. Не жалею, что так сделал. Отличная бербекю с печкой, мангалом и казаном. Даже прям на бумаге есть проект, Андрей его составляет их сотрудник. Всё строят полностью самостоятельно с 0 и до самого завершения. 5/5 оцениваю сотрудничество

Нормальный камин

Вадим Марченко 15 октября, 2021 год
Не буду прям сильно хвалить печник коваль, сделали как и ожидалось. Камин не сложный, цена не низкая и не высокая скажу так. Они из Москвы, если с области как мы, может быть нет смысла для камина их заказывать. Хотя как бы никаких косяков не было. Понравилась аккуратность дома вот это отмечу. Ушло около 5 дней на угловой камин. Для небольших... Читать отзыв Не буду прям сильно хвалить печник коваль, сделали как и ожидалось. Камин не сложный, цена не низкая и не высокая скажу так. Они из Москвы, если с области как мы, может быть нет смысла для камина их заказывать. Хотя как бы никаких косяков не было. Понравилась аккуратность дома вот это отмечу. Ушло около 5 дней на угловой камин. Для небольших комнат именно его советую, недорогой и красивый. Плюс там с пожарной безопасностью не будете заморачиваться и с дымоходом. Нашел их в инсте, кстати

Честный отзыв

Эдуард Яцко 14 октября, 2021 год
Без косяков, нормально поставили камин. Работа кажется несложной пока тебе объяснять не начнут. Ну тогда понятно за что платишь. Мужики Костя и Женя ответственно к делу относятся, кладут прям кирпичик к кирпичику, вся пожарка, всё соблюдается. Кирпич реально не дешманский. Всё че в видеообзорах на ютубе правда, лично проверено. Причем, доехать в КП Рависсан для них вообще не проблема, ни... Читать отзыв Без косяков, нормально поставили камин. Работа кажется несложной пока тебе объяснять не начнут. Ну тогда понятно за что платишь. Мужики Костя и Женя ответственно к делу относятся, кладут прям кирпичик к кирпичику, вся пожарка, всё соблюдается. Кирпич реально не дешманский. Всё че в видеообзорах на ютубе правда, лично проверено. Причем, доехать в КП Рависсан для них вообще не проблема, ни на рубль цену не увеличили от первоначальной.

Московское качество

Максим Кругленя 13 октября, 2021 год
Заказывал их работы. Нужна была печь в баню. Печь хорус выбрал, с нуля все делают и по документам. Московское качество

Всем советую - цену и качество на уровне

Ирина Фрейсман 12 октября, 2021 год
Рабочие с руками. Мало того, что по Москве вряд ли цена/качество лучше найдешь так еще и по видео хоть на ютубе хоть в инстаграме можно свою же печь посмотреть как строили. Это если при условии что андрей вам с нуля проект не делал. Буду знакомым советовать и здесь рекламу дам. Не жалко честным и работящим людям помочь. Кто реально что... Читать отзыв Рабочие с руками. Мало того, что по Москве вряд ли цена/качество лучше найдешь так еще и по видео хоть на ютубе хоть в инстаграме можно свою же печь посмотреть как строили. Это если при условии что андрей вам с нуля проект не делал. Буду знакомым советовать и здесь рекламу дам. Не жалко честным и работящим людям помочь. Кто реально что то стоящее делает, ремеслом обладает. Камин вообще шик и красивый и тепло и щепки не разлитаются

Не шабашники, можно доверять

Вероника Ким 11 октября, 2021 год
Не шабашники, делают с опытом эти печки. Заказали в баню себе печь. Хорус называется. По цене - хотелось бы дешевле))) но работа по договору, без доп затрат. Для Москвы в целом хорошие мастера. Видно что люди замотивированы работать. Пишите андрею ковалю, он вам расскажет подробнее и каталог вышлет. Кстати, делали зимой, в холодное время года. Практически единственные, кто зимой... Читать отзыв Не шабашники, делают с опытом эти печки. Заказали в баню себе печь. Хорус называется. По цене - хотелось бы дешевле))) но работа по договору, без доп затрат. Для Москвы в целом хорошие мастера. Видно что люди замотивированы работать. Пишите андрею ковалю, он вам расскажет подробнее и каталог вышлет. Кстати, делали зимой, в холодное время года. Практически единственные, кто зимой согласился на работу. Не понимаю, в чем проблема у остальных. Приехали, сделали тепляк и вперед!

Отличная бригада мастеров

Галина и Василий Гузовы 8 октября, 2021 год
Расскажу о работе Андрея Коваля и его каменщиков. В апреле заказывали у них камин домой, дом строился. Сделали всё оперативно, не мешали никому. Жили в отдельной гостинице мастера за свой счёт, что отлично сэкономило наши расходы. Сейчас только заканчиваем стройку, посмотрим как в эксплуатации будет. Решили написать отзывы по строителям что у нас работали. Эти ребята хорошие, два... Читать отзыв Расскажу о работе Андрея Коваля и его каменщиков. В апреле заказывали у них камин домой, дом строился. Сделали всё оперативно, не мешали никому. Жили в отдельной гостинице мастера за свой счёт, что отлично сэкономило наши расходы. Сейчас только заканчиваем стройку, посмотрим как в эксплуатации будет. Решили написать отзывы по строителям что у нас работали. Эти ребята хорошие, два человека на объекте были постоянно, длилось всё 7 дней. В Лобне строили, проблем с доставкой материала не возникло и никаких доп затрат не было

Если думайте заказывать или не заказывать, однозначно заказывать

Артём Макаров 7 октября, 2021 год
Заказывали на субподряд сделать на объекте печь для бани в Петрово-Дальнем близ. Новорижского шоссе. Слышал про них от знакомых, у них дома работали Печник Коваль. С Андреем дела вести хорошо, человек организованный. Договорились о сорках и индивидуальном проектировании печи. Хорошо еще что у них свои поставщики материала полностью, с этим мароки не было. Сделали всё в срок и по договору,... Читать отзыв Заказывали на субподряд сделать на объекте печь для бани в Петрово-Дальнем близ. Новорижского шоссе. Слышал про них от знакомых, у них дома работали Печник Коваль. С Андреем дела вести хорошо, человек организованный. Договорились о сорках и индивидуальном проектировании печи. Хорошо еще что у них свои поставщики материала полностью, с этим мароки не было. Сделали всё в срок и по договору, заказчик был доволен. Рекомендую для дальнейшей работы.

Все на высшем уровне

Марина 6 октября, 2021 год
Хорошая бригада. Строила у нас на даче в Новопетровском печь для бани, мы с мужем довольны. Узнали про них от дочки, она из интернета. Когда сделали заказ, выяснилось, что есть какие-то проблемы у них с металлическими вставками или что-то вроде того. Пришлось ждать, пока с поставщиком разбируться. Мастер Константин нам сказал потом, что это никак на качестве не скажется и... Читать отзыв Хорошая бригада. Строила у нас на даче в Новопетровском печь для бани, мы с мужем довольны. Узнали про них от дочки, она из интернета. Когда сделали заказ, выяснилось, что есть какие-то проблемы у них с металлическими вставками или что-то вроде того. Пришлось ждать, пока с поставщиком разбируться. Мастер Константин нам сказал потом, что это никак на качестве не скажется и будет всё на высшем уровне. Пока пользуемся без проблем, очень радует

Ни Дыма, ни граи, все сложено супер

Анатолий 5 октября, 2021 год
Рад, что поверил ютубу и заказал печь у Печникъ Коваль. В Москве работы производились, сделали всё красиво. Мы довольны. Жена готовит выпечку и часто жарит рыбу. Ни дыма ни граи, все сложили аккуратно Женя и костя печники. Материал их тоже ничё докупать не пришлось. За неделю было всё готово. Как щас модно говорить «печь под ключ». Если есть свободные деньги... Читать отзыв Рад, что поверил ютубу и заказал печь у Печникъ Коваль. В Москве работы производились, сделали всё красиво. Мы довольны. Жена готовит выпечку и часто жарит рыбу. Ни дыма ни граи, все сложили аккуратно Женя и костя печники. Материал их тоже ничё докупать не пришлось. За неделю было всё готово. Как щас модно говорить «печь под ключ». Если есть свободные деньги и желание потратить их на что-то интересное и необычное, можно заказать у них. Как подрядчик огонь.

Не могу нарадоваться !

Евгений 4 октября, 2021 год
Тоже рабтали с Печникъ Коваль. То, чего ожидали - крепко и уверенно выполнили задачу. Мы просили нам соорудить хороший мангал, печку и тандыр. Проектом занимался Андрей, на стадии дизайна Марина. Долго стадия проектирования и согласования не продлилась и с момента от написания в директ до приезда мастеров непосредственно класть прошло не более недели. Жаль, что со звонками проблема, основная связь... Читать отзыв Тоже рабтали с Печникъ Коваль. То, чего ожидали - крепко и уверенно выполнили задачу. Мы просили нам соорудить хороший мангал, печку и тандыр. Проектом занимался Андрей, на стадии дизайна Марина. Долго стадия проектирования и согласования не продлилась и с момента от написания в директ до приезда мастеров непосредственно класть прошло не более недели. Жаль, что со звонками проблема, основная связь через вотс ап, т.к. мы на объекте сами не жили, находились в Москве, а работы велись там, где свзяь плохо ловит. Приезжали один раз, когда была только опалубка и заготовленный материал, а второй раз - когда построили всё. У нас крупный комплекс, цена чуть более 370 тыс. За смету не вышло, доп трат нет. Мусор убрали. Сказал бы 4/5. Можно с ними работать.

Мастера своего дела. Шабашники прочь

Артур 1 октября, 2021 год
Приятно удивили мастера-печники из Печникъ Коваль. Опыт чувствуется. Руководитель Андрей - приятный собеседник, деловой человек. В директ написала им, далее общались прямо по вотс ап и звонками. С мужем заказали обустройство летней кухни в стиле «Бенилюкс», материал и дизайн согласовали с Мариной. Работа была выполнена с приложением всей конструкторской документации, с юридической точки зрения всё ок! А щас на рынке... Читать отзыв Приятно удивили мастера-печники из Печникъ Коваль. Опыт чувствуется. Руководитель Андрей - приятный собеседник, деловой человек. В директ написала им, далее общались прямо по вотс ап и звонками. С мужем заказали обустройство летней кухни в стиле «Бенилюкс», материал и дизайн согласовали с Мариной. Работа была выполнена с приложением всей конструкторской документации, с юридической точки зрения всё ок! А щас на рынке с этим беда. Одни шабашники. В общем за цену в 300 000 рублей и три недели работ получили цельную зону отдыха со своим настроением и уютом. Хорошая компания, удачи!

Хорошие исполнители

Игорь Аксефонтов 30 сентября, 2021 год
Через инст узнал о Печник Коваль, искал себе мастеров для хорошей летки. Работой в целом доволен. Проекта у меня не было, тоже всё делали через них. Можно сказать, под ключ. Андрей их проектировщик предложил вариант «Малое Сараево», вполне достойно в интерьер дома вписалось всё. Немного проработали некоторые положения договора с ребятами, были вопросы. А так, работа дизайнера Марины также порадовала... Читать отзыв Через инст узнал о Печник Коваль, искал себе мастеров для хорошей летки. Работой в целом доволен. Проекта у меня не было, тоже всё делали через них. Можно сказать, под ключ. Андрей их проектировщик предложил вариант «Малое Сараево», вполне достойно в интерьер дома вписалось всё. Немного проработали некоторые положения договора с ребятами, были вопросы. А так, работа дизайнера Марины также порадовала никаких конфликтов и нареканий по работе не возникло. Делали в этом году, работа заняла не больше месяца. Рекомендую хороших исполнителей

Шарлатан высшей категории

Гость 27 июня, 2021 год
Это тот ещё жук! Хитрый как лис.. Печников нанимает по объявлениям и взять с него нечего..очень хорошая реклама и раскрутка.. Отрицательный отзыв оставить на сайте невозможно) все для лохов)
Достоинства:
  1. Строят
Недостатки:
  1. Строят плохо

Будьте осторожны!

Опричник 28 мая, 2021 год
Нашёл эту компанию в Инстаграм, сделал заявку, со мной связался сам Коваль, сообщил ему свои пожелания, скинул фото, в ответ обещали сделать предварительный расчёт. В итоге, расчёт прислан по другим параметрам, в расчёте не было моих пожеланий, а также дополнительные начисления за индивидуальный проект, фото которого уже как пару месяцев висели в Инстаграм, доплата за фундамент, который у меня уже... Читать отзыв Нашёл эту компанию в Инстаграм, сделал заявку, со мной связался сам Коваль, сообщил ему свои пожелания, скинул фото, в ответ обещали сделать предварительный расчёт. В итоге, расчёт прислан по другим параметрам, в расчёте не было моих пожеланий, а также дополнительные начисления за индивидуальный проект, фото которого уже как пару месяцев висели в Инстаграм, доплата за фундамент, который у меня уже был, гарантию на сайте пишут до 10 лет, по предварительному расчёту всего год, на мои вопросы и негодования ответил кратко: «Обращайтесь». После решил проверить этого человека по общедоступным источникам: нашёл, что раньше он занимался строительным бизнесом, а кладкой печей только год, в компании у него зарегистрирован только один человек - он сам, а значит все работники его устроены неофициально, компания с уставным капиталом в 10000 руб, без численности и имущества никогда не ответит по закону, если у вас с ними будут споры, он ее просто бросит и истец останется с носом. После анализа соцсетей установил, что все его подписчики накрученные, причём самые дешевые, арабы, китайцы и прочие фейковые аккаунты. Отзывы положительные все тоже куплены, так как все сделаны в течение одного месяца и почти под копирку, только сайты разные. В общем сммщик и продажник Коваль ещё нормал, а вот печник из Коваля сомнительный, не советую обращаться!
Достоинства:
  1. Ценник похож на правду
Недостатки:
  1. Отношение к заказчику - 0
  2. Опыт работы - 0
  3. Гарантий нет никаких, если дают год, то скорее всего через 13 месяцев все разваливаться начнёт

Отличная работа!

Елена 10 апреля, 2020 год
Одним из наших давненшних семейных планов была постройка загородного дома из хорошего, красного кирпича с большим двором в живописном месте. Почти три года ушло на завершение основных работ и пришло время обратить внимание на досуг и более мелкие детали. Мы подумали, что наличие великолепной летней кухни будет просто как нельзя кстати) искали строителей по этому направлению в интернете, так как... Читать отзыв Одним из наших давненшних семейных планов была постройка загородного дома из хорошего, красного кирпича с большим двором в живописном месте. Почти три года ушло на завершение основных работ и пришло время обратить внимание на досуг и более мелкие детали. Мы подумали, что наличие великолепной летней кухни будет просто как нельзя кстати) искали строителей по этому направлению в интернете, так как я от знакомых знаю, что если уже кладку печей/мангалов делать, то пусть спецы делают, а не просто бригада. Выходит подороже, но знание специфики объекта очень важно. Так что, как говорится, гугл в помощь и нашли мы сайт bbq-best. Во-первых, мой комплимент веб-дизайнеру - очень удобно все и понятно. Во-вторых, отличное обслуживание, у таких людей действительно хочется заказывать. Из того, что представлено на сайте, нам единственное что подходило - это проект в стиле «Лигачево». Много прям нам не нужно было по объему - мангал с мойкой и полочки, так что довольно быстро смогли друг друга понять и прийти к согласию. Все прошло как прописано в договоре. Однозначно лайк!

Строительство и ремонт

Ремонтная компания Авантум