Пединститут (pedinstitut.ru) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
11 отзывов / 581 просмотр

Учитель-дефектолог

VMaks 1 сентября, 2020 год
Пединститут выбирал из-за возможности дистанционно без потери в качестве обучения закончить курсы по повышению квалификации для учителей-дефектологов. Сам работаю с детками, которые имеют инвалидность по зрению, поэтому выбрал для себя подходящий курс: "Современные психолого-педагогические подходы к организации обучения детей с нарушением зрения". Обучение понравилось, оно соответствовало и профстандартам, и ФГОС. Личный кабинет и сам портал, на котором проходит обучение логично... Читать отзыв Пединститут выбирал из-за возможности дистанционно без потери в качестве обучения закончить курсы по повышению квалификации для учителей-дефектологов. Сам работаю с детками, которые имеют инвалидность по зрению, поэтому выбрал для себя подходящий курс: "Современные психолого-педагогические подходы к организации обучения детей с нарушением зрения". Обучение понравилось, оно соответствовало и профстандартам, и ФГОС. Личный кабинет и сам портал, на котором проходит обучение логично и понятно.

Дистанционно учиться

Georg 28 августа, 2020 год
Пединститут понравился своим большим выбором направлений программ по квалификациям, по которым можно поднять уровень своих знаний и получить соответствующие документы об образовании. Учиться дистанционно очень даже удобно, можно изучать материалы и проходить тесты в удобное время, не нужно привязываться к какому-то определенному времени. Осталось очень даже позитивное впечатление от этой организации. Стоимость очень даже адекватная.

Астрономия

Таисия Владимировна 21 августа, 2020 год
В пединститут нас отправили обучаться на курсы по повышению квалификации наша школа. Мне, как преподавателю астрономии (совмещаю с преподаванием основного предмета-физики) найти достойные курсы не для галочки достаточно проблематично. На мое удивлению материал оказался свежим и актуальным для меня, а еще приятно удивил момент, что повысить свою квалификацию я смогла удаленно. Резюмируя: достойное учебное заведение, рекомендую коллегам-астрононам.

РЕКОМЕНДУЮ

Валерия Минкина 5 августа, 2020 год
Люблю проходить курсы такого рода. В Пединституте классно то, что поступление день в день и дистанционное обучение. Подготовка документов так же занимает 1 день. Документы почтой России.

курс по Физике

fedor 29 июня, 2020 год
Больше десяти вариантов программ здесь предусмотрены по предмету Физика. Даже честно говоря сразу не смог выбрать, что мне нужно пройти. Здесь полностью дистанционная форма обучения. Сначала думал, что будет не удобно, но я ошибся, наоборот очень даже ничего. Скачал материал, прочитал, прошел тест. Комфортно. Удостоверение соответствует всем стандартам.

Очень современно

Stanislav 14 июня, 2020 год
Поддержу коллег и добавлю, что эти курсы в дистанционной форме сделаны современно и удобно с технической стороны ( конкретно, личный кабинет).

Курс по Хореографии

Тамара 1 июня, 2020 год
В Пединституте заканчивала курсы по повышению квалификации для преподавателей по хореографии. Коллеги не дадут соврать, что для нашего узкого направления работы достойных, тематических курсов практически нет. В пединституте такие курсы есть. Для моей работы актуальными явились курсы по методике руководства детскими хореографическими коллективами в образовательных организациях и обучение детей русским народным танцам.

Учитель-дефектолог

Лола 27 мая, 2020 год
Повышаю квалификацию по специальности учитель-дефектолог в Пединституте. Выбирала его, потому что есть возможность обучаться дистанционно. Выбрала курсы для работы с детишками с потерей слуха и зрения. Обучением довольна, вся программа выстроена согласно современным профстандартам.

Довольна обучением.

Айсылу 25 мая, 2020 год
Повышение квалификации для педагогов всех современных предметов и специализация для специалистов дошкольного, школьного и иных учебных заведений - основная тематика данного центра. Программа соответствует ФГОС и современным профстандартам, обучение дистанционное. В общем и целом довольна. Получала доп образование по МХК, т.к. в школе на меня упала доп. нагрузка. Довольна.

Мне нравится))))

Soziyas 23 мая, 2020 год
Обучением здесь довольна вполне. Когда выбирала себе курсы, привлекла возможность учиться дистанционно без выезда на занятия, а также достаточно серьезная учебная программа, т.к. большой набор дисциплин, но все по делу.

Повышение квалификации

Коллеги посоветовали пройти курсы повышения квалификации в Пединституте. Из сильных сторон этих курсов могу выделить хорошую учебную программу и возможность учиться дистанционно. Получаемые документы государственного образца и везде котируются.
Достоинства:
  1. Учебная программа; дистанционная форма обучения; документы государственного образца