peg-peregoshop.ru отзывы

Оперативная доставка

Василий 28 октября, 2020 год
Брал мотоцикл, просто супер! Единственный напряг это собирать его, лучше бы он был сразу собран. А так, качество на высоте, менеджер супер! Будем обязательно брать ещё. Отличный магазин!

Рекомендую

Маринка 5 октября, 2020 год

Спасибо за колясочку! Принцесса на своей карете) Шикарная, отличная амортизация, компактная и стильная. Заказывали в Ярославль с доставкой курьером до дома. Правда пришлось ждать курьера около 3 часов, а так все на отлично. Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. Маневренная
  2. Красивый дизайн
  3. Компактная для авто
Недостатки:
  1. Ожидание курьера

Лучший стульчик

Мариночка 1 октября, 2020 год
Я стала счастливым владельцем новомодного стульчика peg perego tatamia для своей малышке ) Лучше стульчика по функционалу не встречала, и шезлонг и стульчик и качалка. Пользуемся всего месяц, нареканий нет, только радость от удобства. Спасибо менеджеру магазина за подробную консультацию по выбору.<br />
Достоинства:
  1. Шикарный стульчик!
  2. Хорошая консультация.
Недостатки:
  1. Так как доставка в Севастополь , пришлось долго ждать доставку.

Качественные товары

Александр 24 сентября, 2020 год

Уже как два года используем стульчик Siiesta фирмы Peg Perego. Стульчиком остались очень довольны, мега удобный и стильный. На данный момент дочь перешла на обычный стул, чувствует себя уже совсем взрослой) Заказ оформляли на сайте Пег-перегошоп с доставкой до Екатеринбурга. К магазину претензий нет, сработали хорошо.

Быстрая доставка

Наталья Голубева 27 июля, 2020 год

Заказали колясочку Пег Перего Бук С. Коляской очень довольны, не скрипит, хорошие амортизаторы, дизайн на высоте! Оформили с доставкой до Питера курьером по предоплате. Упаковали с обрешеткой, все пришло в целости и сохранности.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Шикарный дизайн коляски
  3. Вежливые менеджеры

Спасибо за стульчик

Света 23 июля, 2020 год

Подруга порекомендовала стульчик татамия, расписав все плюсы этого чуда. Побежала заказывать у официального дилера, доставили на следующий день по Москве. Как же круто он смотрится!!! Функционал на высоте! Спасибо вам! good
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Лучший стульчик
  3. Довольная доча)

Доставили в срок

Вячеслав Миронов 20 июля, 2020 год
Менеджер помогла подобрать квадроцикл для сына в подарок. Заказывали доставку до двери курьером в Казань, но предоплату сделали 100%. Сроки транспортной компанией соблюдены, претензий по работе магазина нет.
Достоинства:
  1. Доставка и качество товара.
Недостатки:
  1. Магазина представлен только в Москве.

Хороший товар

Валентина Кораблина 17 июля, 2020 год
Заказывали в этом магазине всеми любимый стульчик татамия до Питера курьерской доставкой. Сделал предоплату 100%. Магазин сработал оперативно, немного подвела местная служба доставки, пришлось долго ждать доставку до квартиры дольше, чем обговаривали. В остальном шикарный стульчик, хороший магаз, большой выбор качественного товара.
Достоинства:
  1. Качественный товар, компетентные менеджеры-консультанты
Недостатки:
  1. Нужно доработать сроки доставки

Рекомендую

Сергей Егунов 15 июля, 2020 год
Решили на день рождения сына купить ему подарок электромобиль пег перего гаучо, но оказалось не так просто купить эту не дешевую машинку. Оставили предзаказ на сайте пегперегошоп. Ожидали поставку в течении 3 недель и как же мы были все счастливы, когда ее привезли))) Сынишка гоняет на даче на своем джипаре и успевает забегать в дом только покушать.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Долго ждали новую поставку

Не страшно заказывать из региона

Марина Кораблина 13 июля, 2020 год
О магазине сложилось приятное впечатление. Вчера получила свой стульчик для кормления Peg Perego Tatamia. Заказывали в Чебоксары транспортной доставкой, в пути 5 дней, что вполне нас устроило. Побоялись заказывать у не официалов, так как можно нарваться на подделку этого стульчика.
Достоинства:
  1. Хорошо упакован и быстро доставлен

Хорошая консультация и товар

Светлана 13 июля, 2020 год
Заказ оформляла в этом магазине, с доставкой были не большие проблемы, привезли в 9 часов вечера. Для своего малыша выбрала самый функциональный стульчик Peg Perego Tatamia, кушаем, играем и иногда даже спим в нем) По качеству стульчику твердая пятерка, правда хочется заменить кожаный чехол на тканевый, чтобы малышу летом было комфортно. Четыре звезды за позднюю доставку. А в остальном спасибо... Читать отзыв Заказ оформляла в этом магазине, с доставкой были не большие проблемы, привезли в 9 часов вечера. Для своего малыша выбрала самый функциональный стульчик Peg Perego Tatamia, кушаем, играем и иногда даже спим в нем) По качеству стульчику твердая пятерка, правда хочется заменить кожаный чехол на тканевый, чтобы малышу летом было комфортно. Четыре звезды за позднюю доставку. А в остальном спасибо магазину за хорошую консультацию в подборе стульчика.
Достоинства:
  1. Качественный оригинальный товар
Недостатки:
  1. Доставка в позднее время

Качественные товары

Миша 17 мая, 2020 год
Купили 9 летнему сыну электромобиль peg perego гонять на даче) выглядит шикарно, все прохожие любуются. Скорость средняя, то что надо для ребенка. Магазин проверен, рекомендую.

Рекомендую магазин

Владислав 17 мая, 2020 год
Ну что, начнем сначала. Долго выбирали какой стульчик купить, основными критериями были устойчивость и компактность как при разобранном, так и в собранном виде. Решили заказать на сайте peg-peregoshop.ru. Прежде чем заказать, конечно прочитали отзывы как про сайт так и про стульчик. Про менеджеров многое вычитал и плохого и хорошего. Плохие отзывы можете выкинуть сразу же, девушки вежливые, компетентные, все могут... Читать отзыв Ну что, начнем сначала. Долго выбирали какой стульчик купить, основными критериями были устойчивость и компактность как при разобранном, так и в собранном виде. Решили заказать на сайте peg-peregoshop.ru. Прежде чем заказать, конечно прочитали отзывы как про сайт так и про стульчик. Про менеджеров многое вычитал и плохого и хорошего. Плохие отзывы можете выкинуть сразу же, девушки вежливые, компетентные, все могут объяснить практически на пальцах с приложением иллюстраций. После переписки с Натальей (менеджер peg-peregoshop.ru) был уверен, что надежные ребята. Заказал и через неделю (маршрут Москва-Сургут) уже был в точке выдачи транспортной компании. Стульчик прибыл без повреждений не считая вмятин на коробке, но это вопросы уже к ТК.
Итог: Рекомендую и буду рекомендовать такие стульчики.

Хороший магаз

Николай Меньшов 29 апреля, 2020 год
Выбирали коляску на весну -лето, нужна была компактная и легкая. Остановились на бренде Peg Perego (peg-peregoshop.ru). C выбором помогла менеджер Наталья, сейчас в карантине катаем на даче, коляской довольны. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличная консультация по коляске
Недостатки:
  1. Задержка доставки со стороны ТК

Отвратильно!!!

Некто 22 февраля, 2020 год
Отвратительный магазин и менеджеры хабалки. Совершенно не умеют общаться с клиентами. Сделала заказ исключительно потому что товар был дешевле, чем на других сайтах и сто раз пожалела. Так как товар в назначенный день нам не доставили. На мою претензию менеджер ответила, что это совершенно не их проблемы что курьер не доехал и раз мне не нравится, как они работают, то... Читать отзыв Отвратительный магазин и менеджеры хабалки. Совершенно не умеют общаться с клиентами. Сделала заказ исключительно потому что товар был дешевле, чем на других сайтах и сто раз пожалела. Так как товар в назначенный день нам не доставили. На мою претензию менеджер ответила, что это совершенно не их проблемы что курьер не доехал и раз мне не нравится, как они работают, то я могу заказать в другом месте. Делая заказ я уточнила не один раз, смогут ли они привести товар в назначенный день. В итоге пришлось искать другой магазин, который без разговоров вошли в положение и даже смогли доставить в день заказа, очень выручив нас! Жаль сразу там не заказала, потратила только нервы и время!
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Оперативная доставка

Сергей Румянцев 5 сентября, 2019 год
Заказывал коляску в Уренгой. Жаль что в офлайн магазинах модель Peg Perego Book часто отсутствует, поэтому пришлось искать в интернет магазинах нужную расцветку. Остановили свой выбор на официальном сайте. Ура! нужная коляска в наличии и есть доставка в пункт самовывоза. Заказали и получили спустя 6 дней в пункте выдачи пэк. Упаковка и коляска в целости и сохранности. Спасибо магазину за... Читать отзыв Заказывал коляску в Уренгой. Жаль что в офлайн магазинах модель Peg Perego Book часто отсутствует, поэтому пришлось искать в интернет магазинах нужную расцветку. Остановили свой выбор на официальном сайте. Ура! нужная коляска в наличии и есть доставка в пункт самовывоза. Заказали и получили спустя 6 дней в пункте выдачи пэк. Упаковка и коляска в целости и сохранности. Спасибо магазину за оперативность.

Рекомендую магазин

Яна 20 августа, 2019 год
Огромное спасибо за нашу коляску, она красивая, аккуратная, легкая, помещается в багажник без труда! Очень нравится, что на шасси можно поставить автолюльку. Ход мягкий, амортизация хорошая. Также большое спасибо за ответы на дотошные вопросы)) Малыш чувствует себя в таком транспорте комфортно)) Мы рады что обратились именно сюда!

Покупка коляски

Юлия 12 августа, 2019 год
Заказали коляску синего цвета, привезли чёрного. Мало того, что доставка почти в 10 часов, да ещё и менеджер обвинила меня, моего мужа и курьера в дальтонизме. Отдали 1200 р. курьеру за доставку, хотя и не должны были( косяк был не с нашей стороны), но и магазин отказался нам возвращать эти деньги. Заказывать там брльше ничего не буду и знакомым не... Читать отзыв Заказали коляску синего цвета, привезли чёрного. Мало того, что доставка почти в 10 часов, да ещё и менеджер обвинила меня, моего мужа и курьера в дальтонизме. Отдали 1200 р. курьеру за доставку, хотя и не должны были( косяк был не с нашей стороны), но и магазин отказался нам возвращать эти деньги. Заказывать там брльше ничего не буду и знакомым не посоветую!!!

Хороший магазин

Светлана 25 сентября, 2017 год
Заказывали из Казани стульчик Tatamia в магазине peg-peregoshop.ru, получили эту красоту в целости и сохранности. Косяк вышел только по срокам доставки, обещали 3-4 дня, а получили только через неделю.
Достоинства:
  1. Качественные товары, вежливые менеджеры.
Недостатки:
  1. Доставка транспортными компаниями, которые не соблюдают сроки доставки.

Отвратительное обслуживание

Alexey 27 июня, 2017 год
Отвратительное обслуживание! Заказ не доставили, курьер не отзвонился, по телефону нахамили!

Товары для детей

Sima-land.ru