Пеликан Ветеринарная клиника отзывы

Москва, ул. Доватора, 3

быстро и без нервов

Ирэн 23 февраля, 2018 год
Приветливый медперсонал и умеренные цены! Пришла с щенком первый раз. Ответили на все интересующие вопросы, ничего лишнего не назначали, процедуру провели быстро. Осталось хорошее впечатление от сотрудников клиники!

Ветлиника на Доватора,3

Вадим 28 января, 2018 год
Хочу выразить благодарность медперсоналу клиники за внимание и терпение к пациентам и их хозяевам.В клинику привезли нашего котенка с воспалением обеих глаз.,совсем не открывались глаза от нагноения.Проведя осмотр ,провели промывание,сделали уколы ,проинструктировали о лечении дома,все быстро четко и ясно.Проведенные процедуры дали о себе знать уже на следующий день,сейчас котенок уже в полном порядке,и радует нас своими огромными круглыми глазками.Спасибо!

Отличный коллектив

Екатерина 20 января, 2018 год
Огромное спасибо коллективу " Пеликан "!!!!!!!!!!! За неделю поставили щенка на ноги, вылечили от чумы, хотя состояние было ОЧЕНЬ тяжелое. Спасибо за хорошее отношение, понимание и заботу о питомцах.

Спасибо Вам

Марина 19 января, 2018 год
Очень благодарны персоналу за отлично проведенную операцию (у нашей 10-ти летней кошки была пиометра). Врач мастерски провел операцию, кошка отошла от наркоза очень быстро. Вот прошел уже почти месяц и наша Маня чувствует себя отлично, все уже зажило. Манюшка говорит Вам огромное СПАСИБО!!!

Спасибо!

Матвей 11 января, 2018 год
15.12.2017 стерилизовал дворового кота. Работал доктор очень аккуратно, внимательно провёл осмотр, толково объяснил, что делать при подготовке к операции. Осмотрел уши, сказал, что делать; подстриг когти, просветил лампой на предмет микроспории. Вообще, с уличным котом обращался как с родным. Благодарен не только за работу, но и за доброе отношение к коту! Спасибо! Удачи в работе!

Выражаю огромную благодарность

Екатерина 21 декабря, 2017 год
Выражаю огромную благодарность клинике и ее персоналу. Мне очень помогли в моей нелегкой ситуации и проявили огромный профессионализм. Те кто пишут негативные отзывы либо не верили ветеринарам, либо не любят своих животных. С моим котом я побывала во многих клиниках ( я специально не буду называть их названия), только в этой клинике действительно проявили заботу о НЕМ, а не о... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность клинике и ее персоналу. Мне очень помогли в моей нелегкой ситуации и проявили огромный профессионализм. Те кто пишут негативные отзывы либо не верили ветеринарам, либо не любят своих животных. С моим котом я побывала во многих клиниках ( я специально не буду называть их названия), только в этой клинике действительно проявили заботу о НЕМ, а не о моем кошельке. Только здесь поставили правильный диагноз с ПЕРВОГО РАЗА ( не мучая моего кота изнурительными обследования) , хотя и трудно было в него поверить. Все вы возродили мою веру в человечность! Всем, кто читает мой отзыв, я желаю не знать, что такое обращаться в ветклинику (разве что с плановым осмотром), а если уже так произошло, прошу Вас слушайте доктора и действуйте.

Хорошая клиника, прекрасное обслуживание

Гость 14 ноября, 2017 год
Хорошая клиника, прекрасное обслуживание, большого ей процветания и хороших пациентов.)

Большое спасибо

Алена 23 октября, 2017 год
Сейчас в Москве, а может быть и в целой России, осталось мало врачей, которые знают и работают по своей специальности, большое спасибо, что здесь еще присутствует чувство достоинства и качество обслуживание по своей специализации, я довольна, и я, как врач, хочу сказать, что в наше время таких врачей остается все меньше и меньше ,могу пожелать только хорошей и плодотворной работы... Читать отзыв Сейчас в Москве, а может быть и в целой России, осталось мало врачей, которые знают и работают по своей специальности, большое спасибо, что здесь еще присутствует чувство достоинства и качество обслуживание по своей специализации, я довольна, и я, как врач, хочу сказать, что в наше время таких врачей остается все меньше и меньше ,могу пожелать только хорошей и плодотворной работы этой клинике.
Адрес: Москва, ул. Доватора, 3
Телефон: +7 495 984-16-70