pelletybrikety.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 3479 просмотров

pelletybrikety.ru или bripel.ru

Эдуард Николаевич (г. Видное) 15 октября, 2019 год
Внимание!!! Сайты pelletybrikety.ru или bripel.ru это одни и те же Мошенники. Разводят простых людей на деньги!!!!!! Заказали у них топливные брикеты РУФ 7 тонн! Привезли! Показали хороший товар пару упаковок! Мы одобрили с женой! Оплатили! Ребята стали разгружать. Мы занялись своими делами! В итоге 90% товара это мусор! Все размокшее! Не годятся ни куда кроме мусорного бака! Потратили не малые... Читать отзыв Внимание!!! Сайты pelletybrikety.ru или bripel.ru это одни и те же Мошенники. Разводят простых людей на деньги!!!!!! Заказали у них топливные брикеты РУФ 7 тонн! Привезли! Показали хороший товар пару упаковок! Мы одобрили с женой! Оплатили! Ребята стали разгружать. Мы занялись своими делами! В итоге 90% товара это мусор! Все размокшее! Не годятся ни куда кроме мусорного бака! Потратили не малые деньги! На наши звонки и письма на электронную почту не отвечают! Жена один раз дозвонилась с другого номера, так ее обозвали и послали матом! И тоже закинули видимо в черный список!
Все кто хочет связаться с этой шарашкиной конторой pelletybrikety.ru или bripel.ru подумайте дважды! Останетесь без денег и без товара!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
  2. Обманывают людей

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont