Pelu.ru интернет-магазин отзывы

Ижевск

Гость 16 мая, 2019 год
Pelu.ru Ижевск, ООО "НИК" ,генеральный директор Николаев Александр Петрович, ИНН-1841080976 -обман! Заключают договора от организации с 50% предоплатой, сообщают о готовности материалов и просят перечислить оставшуюся сумму, причем уже на карту. В результате ни денег, ни ответа, ни услуг!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЁ!

Обращение в мвд удмуртской республики

Николай Пенза 14 мая, 2019 год
Я написал обращение в мвд Удмуртии приложил Файлы всех документов будем ждать ответ . Справедливость восторжествует.

Новая информация

Николай Пенза 13 мая, 2019 год
Добрый день всем пострадавшим от мошенников. Сегодня был снова в полиции доносил не достающие документы «выписку по счету и реквизиты моей Карты» пообщались со следователем он посоветовал что бы мы все написали заявление « обращение» в мвд Удмуртии. Есть официальный сайт 18.мвд. Рф приложить все документы которые у нас есть «счета,договора, выписки из банка, чеки и т.д. И САМОЕ... Читать отзыв Добрый день всем пострадавшим от мошенников. Сегодня был снова в полиции доносил не достающие документы «выписку по счету и реквизиты моей Карты» пообщались со следователем он посоветовал что бы мы все написали заявление « обращение» в мвд Удмуртии. Есть официальный сайт 18.мвд. Рф приложить все документы которые у нас есть «счета,договора, выписки из банка, чеки и т.д. И САМОЕ ГЛАВНОЕ МЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ!!! Тогда это не размоется а приобретёт массовый характер. И тогда свех пострадавших обьеденят в одно дело которое откроют в Ижевске. Ну и всем кто ещё не написал заявление по своему месту жительства обязательно напишите. Предлагаю на сайт мвд Удмуртии маем написать завтра 14.04.2017 ps мои Контакты Emil : [email protected] тел:89093153040
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники сто процентов

Максим 12 мая, 2019 год
Все кто пострадал от этих мошенников пишите отзывы и вашу проблему. Я дал ссылку на этот сайт следователю. И думаю многие так поступят. Мне звонили несколько человек с проблемой как и у меня я им тоже посоветовал обратится в полицию не замедлительно. Мой тел. 89852611285.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники сто процентов

Максим 10 мая, 2019 год
заказал бытовку оплатил 31190 руб.вместе с доставкой 10 апреля так и не чего и не получил. Они мне оттягивали до 30 апреля. Потом перестали брать трубки. Я написал заявление в полицию. И дал ссылку на этот сайт. Пускай видят сколько народу они обманули. Мой тел. 8985 261 12 85 я реальный покупатель у меня имеются чеки и договор. Может... Читать отзыв заказал бытовку оплатил 31190 руб.вместе с доставкой 10 апреля так и не чего и не получил. Они мне оттягивали до 30 апреля. Потом перестали брать трубки. Я написал заявление в полицию. И дал ссылку на этот сайт. Пускай видят сколько народу они обманули. Мой тел. 8985 261 12 85 я реальный покупатель у меня имеются чеки и договор. Может быть все таки наше дело обьеденят в одно и найдут этих тварей..
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенники

Заказ блок хауса

Петр 9 мая, 2019 год
Заказал блок хаус, не привезли. На почту не отвечают так же как и на телефоны.
Однозначно мошенники. После праздников буду готовить документы для подачи заявления в прокуратуру.

А что с паспортными данными?

Гость 9 мая, 2019 год
Написала в полицию, прокуратуру...меняю паспорт...ТРЫНДЕЦ
вообще не боитесь мошенничества с хзпаспортными данными, которые мы дали?
Недостатки:
  1. Боюсь осознать...

Прокуратура Ижевска и полиция

Анна 8 мая, 2019 год
Мое заявление в прокуратуру Ижевска предали в МВД Удмуртии, а полиция передала заявление в УВД по месту жительства. Я в своем заявлении писала, что таких заявлений много, дала ссылку на этот сайт, так что может объединят в одно производство

Попал на крупную сумму

Михаил 8 мая, 2019 год
Я, наверное, один из первых кто попался на этих мошенников.
При чем перед заказом проверял и отзывы (не было никаких плохих) и ЮЛ. Оплата была на счет Юр лица.
Когда задержали доставку начал проверять и увидел, что я не один такой. Заявление в полицию оформил уже, претензию отправил, жду сбора документов в суд.
Все, кто тоже пострадал от этих мошенников пишите на... Читать отзыв
Я, наверное, один из первых кто попался на этих мошенников.
Все, кто тоже пострадал от этих мошенников пишите на [email protected]
Недостатки:
  1. Мошенники

Кинули на 158 332,50 рублей.

Гость 8 мая, 2019 год
Мы являемся торгующей организацией г.Ростова-на-Дону, ул.Нансена 431 тел.8-928-279-44-45, в направлении бытовок и спец.техники работаем уже на протяжении 20-ти лет.
В середине апреля 2019г. поступила заявка от клиента на бытовки в количестве 5 штук. Наткнулись на "организацию" НИК. Повелись на низкие цены, обсудив все детали мы заключили договор №П111-0466 от 16 апреля 2019 года. Оплатили 50% (79 166,25 ) рублей 17 апреля 2019г., они сказали что преступили к сборке наших бытовок. Ближе к майским праздникам позвонили с целью уточнить статус заказа. Нам ответили, что отгрузку смогут осуществить только после 100% оплаты. Не долго думая, мы оплатили оставшуюся сумму 50% (79 166,25 ) рублей 26 апреля 2019г.
Отгрузку обещали сделать 29-30 апреля 2019г. Пытались связаться на протяжении всех майских праздников и по сегодняшний день никак не можем дозвониться до них.
В итоге мы потеряли 158 332,50 рублей.
Во вложении фото бухгалтера фирмы ООО "НИК"
Недостатки:
  1. Обман!

Заказал и оплатил аванс на бытовку

Андрей 7 мая, 2019 год
Да, это конечно, финиш.
К сожалению, прельстился низкой ценой на бытовку, а отзывы почитать не додумался. Проплатил аванс. Подходит срок получения товара, нужно доплачивать остаток. И тут как стукнуло - дай-ка почитаю. И почитал....
Желание доплачивать пропало напрочь. Начал с ними активную переписку. Отвечают, кстати, очень быстро.
Итак, предложил им привезти бытовку и доплатить на месте - отказ.
Предложил привезти на их московский... Читать отзыв
Да, это конечно, финиш.
Итак, предложил им привезти бытовку и доплатить на месте - отказ.
Предложил привезти на их московский склад - отказ.
Предложил расторгнуть договор - пишут, пишите официальное письмо.
Ну, написал письмо с просьбой расторгнуть договор и вернуть аванс.
И тут подключилась тяжелая артиллерия.
Мне пишут, что для того, что не могут расторгнуть договор, т.к. я не оплатил всю сумму!!! И типа, как только доплачу, так сразу и расторгнут! Вот честно-честно, сразу все вернем, написала бухглатер Екатерина Смирнова.
Ага, щазззз!!! Теперь уже ученый.
Дальше перешли к угрозам, типа, если не выполню условия договора, и не перечислю всю сумму, они подадут на меня в суд!
Тут я даже немного подзавис от такой наглости.
На мое требование прислать официальный отказ в расторжении договора в ответ на мое официальное письмо меня обвинили в юридической безграмотности и прекратили общение.
Вот так я попал. Хорошо хоть только на аванс, а не на всю сумму. Но все равно обидно.

Заказал и оплатил бытовку:(

Гость 7 мая, 2019 год
Обманули на 38000р. Заявление в полицию написал! Давайте все кто попал с этой компанией дружно писать жалобы.

Люди не попадите как многие здесь!!! МОШЕННИКИ!!!

Гость 6 мая, 2019 год
Ну что товарищи, я в вашей команде кинутых. Я не являюсь конкурентом этой фирмочки, а являюсь добросовестным заказчиком, который по своей глупости перечислила кругленькую сумму денег! Естественно буду обращаться с правоохранительными органами и пойду дальше. Но помните организаторы рelu.ru, что есть на свете другие силы которые обязательно вас накажут, кровью будете харкаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Идите в полицию

Kolek-58@yandex.ru 6 мая, 2019 год
Я написал заявление .телефон не стационарный это какой-то ip номер . Идете в полицию ждать уже нечего.

Бытовки нет и не будет!

Инга 6 мая, 2019 год
Дозвониться уже нельзя на любой телефон, любого города ( номер не используется)
Вообщем обман !
Только заявление писать !
С 21.04- вешали лапшу !
Недостатки:
  1. Мошенники 100%

Меня тоже обманули!

Юлия Щерблюк 6 мая, 2019 год
Всем добрый день!! Меня тоже обманули. Заказала бытовку.
16 апреля внесла сумму 17500, обещали привезти 26,27 апреля.
Всем добрый день!! Меня тоже обманули. Заказала бытовку.
16 апреля внесла сумму 17500, обещали привезти 26,27 апреля.
23 апреля мне написали в электронной почте что заказ готовится к отправке и попросили внести вторую часть заказа 17890, что доставка запланирована на 30.04.2019. Я стала звонить, но телефон уже не отвечал. Написала что не могу дозвониться, мне перезвонили с номера 8-499-133-25-69 ( хотя на сайте код 495)
Вообщем вторую половину я не внесла, потому то со мной перестали общаться и по электронной почте тоже!
Недостатки:
  1. ОБМАН!

Я тоже попал.

Николай пенза 6 мая, 2019 год
Заказал профилированный брус. Хотел построить беседку. Оплатил согласно договору двумя переводами всю сумму на Карты указанные в письме 2 и 10 апреля . Потом как у всех начали переносить сроки то брак обнаружили то дорогу размыло потом уже без объяснений. 22.04-27.28.04-01.02.05 сегодня уже 06.05 так ничего и не привезли. На почту отвечать перестали телефон до праздников ещё брали на праздничные... Читать отзыв Заказал профилированный брус. Хотел построить беседку. Оплатил согласно договору двумя переводами всю сумму на Карты указанные в письме 2 и 10 апреля . Потом как у всех начали переносить сроки то брак обнаружили то дорогу размыло потом уже без объяснений. 22.04-27.28.04-01.02.05 сегодня уже 06.05 так ничего и не привезли. На почту отвечать перестали телефон до праздников ещё брали на праздничные дни абонент не доступен. Сегодня ещё позвоню и скорее всего иду в полицию. Давайте ребята обьяденятся пишите . Моя Почта [email protected] только документы подтверждающие присылайте договора и квитанции об оплате что-бы пустого бла бла бла не было . Может кто то открытую группу обманутых создать может?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Обман, обиан

Гость 5 мая, 2019 год
Нужно обращаться в полицию, есть такой отдел К по борьбе с электронными мошенниками, если возьмутся то найдут сразу

Нас обманули

Ольга 5 мая, 2019 год
Нужно выходить на ТВ, чтоб в новостях прокатили
Тогда полиция сразу выщемит по ip адресу и по карте владельца
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Мы в любом случае активно занялись этим вопросом!

Александр (Частный детектив) 2 мая, 2019 год
Честно сказать мы сейчас в шоке! От количества потерпевших! Не могу в открытом источнике писать как мы это узнали, но переводы на юридическое лицо привесили 6 млн!!! А еще есть карта Тинькофф. Может еще есть! Пока не узнали!
Давайте я сейчас подумаю как организовать всех потерпевших в одну группу. Сразу скажу, что информацию я буду предоставлять только тем людям, кто сумеет подтвердить, что он отправлял деньги мошенникам. Другим лицам информации не дам. Могу предложить закрытый чат в телеграмм например! Или напишите как удобно! Главное чтобы каждый смог подключиться.
Сейчас с прогерами работаем в первую очередь над тем чтобы блокировать сайт мошенников! Думаю 2-3 дня уйдет.
Полиция скорее всего отказы вынесет в возбуждении дела!
Так что пока думайте как наказать тех, кто стоит над этой компанией! Директор понятно подставной! Вероятно и не знал, что именно делает.
Материальную помощь приветствую, но обязывать никого не стану! Пока в качестве подтверждения своих возможностей, мы возьмем управление над сайтом.

Обман и развод

Андрей 2 мая, 2019 год
Неладное заподозрил 16.04.,сразу после перевода 35000,00 на "корпоративную" карту. В итоге квитанция пришла о переводе физ.лицу. Написал две претензии с требованием вернуть деньги. А в ответ тишина. Написал заявление в полицию. Тоже неутешительно. Согласен на возврат денег с помощью частного детектива. Есть фамилии держателей карт Тинькофф банка.
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Я в шоке...от того как я вляпалась

Надежда 1 мая, 2019 год
У нас сгорел дом ...
Поэтому ищем материал для дома ...
Деньги собирали всем миром.... Отправила 88тыс...обещали материал 30 апреля...телефон не берут...водитель не связался.....плачу второй день..
На материал и не рассчитываю .... ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Я в ужасе....от потери денег

Частный Детектив Александр

Александр (Частный детектив) 1 мая, 2019 год
К нам обратился клиент! Просил найти этих мошенников! У него похитили 180 тыс. Но дело в том, что поиски стоят около 200. Для него это дороговато получается! Если есть реальное решение их найти, то 100 он готов оплатить! А еще 100 можно собрать чтобы им было не повадно! Гарантируем результат в течении недели!

Заказали вагонку

Татьяна 30 апреля, 2019 год
Заказали вагонку и европол 01.04.2019. Так ничего не получили. Это ОБМАН.Отправили 35 тысяч . Сегодня посмотрела данные на ООО Ник в г. Ижевск. Написано : , “ВЕСТНИК” - сообщения от компании о ликвидации или ином
Найдены данные о компании:
Найдены данные о компании:
По результатам поиска - в реестре найдено сообщений о ликвидации, реорганизации или другой важной информации о которой юр. лицо обязано оповестить согласно законодательству РФ.
актуализация базы ФНС - 30.04.2019
Так что это точно мошенники. Объявили о ликвидации.
Недостатки:
  1. Одни минусы Обман

осторожно!

галина 30 апреля, 2019 год
Искала где заказать бытовку и нашла их сайт....Уже чуть было не перечислила предоплату ,решила уточнить номер телефона промежуточного склада в Ростове,а в ответ тишина,затем по карте посмотрела указанный ими адрес склада и позвонила соседям -там магазин автозапчастей ,они никакого склада и производства бытовок не знают на территории промзоны.Вот так бог отвел.
Абакумова Светлана 30 апреля, 2019 год
Не берите у этой компании ничего, заказала бытовку 04.04.2019 года, оплату произвела согласно договора, но бытовку так не поставили. Постоянные обманы, переносы сроков. Мы не завистники данной компании мы ее клиенты, которых очень сильно обманули. Подала заявление в полицию и постараюсь вычислить эту компанию через спецов.
Достоинства:
  1. НЕТ !!! ОБМАН
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ !!!

Развод и обман

Гость 30 апреля, 2019 год
Ситуация как у всех. Доставку переносят уже несколько раз, телефоны выключены во всех городах. Звонила на промежуточный склад в Мск, там логистическая компания, но про такую фирму не знают ничего. Написала на возврат денег, в переписке обещают вернуть. Но сильно сомневаюсь.

Бытовка. Лохотрон

Гость 29 апреля, 2019 год
Тоже хотел у них заказать бытовку но по разговору с оператором понял что это полный развод так как попросили предоплату. Так оплата должна быть после установки бытовки. И подписывается какой-то липовый электронный договор. Адрес куда можно было бы поехать и подписать нормальный договор не сказали. Всё это насторожило!

не понятная контора

николай 29 апреля, 2019 год
Очень странная организация. На почту не отвечают. Затребовали спецификацию на покупку. После этого полное молчание. Обещали прислать фото продукции но наверное пленка в фотоаппарате закончилась. Делаю вывод что тут полный развод.
Недостатки:
  1. обман.

НАМ ЗАКАЗ НЕ ПРИВЕЗЛИ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я 29 апреля, 2019 год
Заказали бытовку в первых числах апреля. Оплатили на юр.лицо ООО "Ник" всю сумму. Доставку заказывали на 27 апреля. 22 апреля нам позвонили и сказали что могут доставить 24 апреля. Мы обрадовались, но потом вдруг начались у них проблемы с размывом дороги и нас начали кормить завтраками. 26 апреля сказали что 27 апреля в 10 часов нам позвонит... Читать отзыв Заказали бытовку в первых числах апреля. Оплатили на юр.лицо ООО "Ник" всю сумму. Доставку заказывали на 27 апреля. 22 апреля нам позвонили и сказали что могут доставить 24 апреля. Мы обрадовались, но потом вдруг начались у них проблемы с размывом дороги и нас начали кормить завтраками. 26 апреля сказали что 27 апреля в 10 часов нам позвонит водитель и привезет заказ. 27 апреля нам сказали что они не успели ее разгрузить и привезут 28 апреля.
В итоге 28 апреля тишина, мы позвонили и нам милым голосом девушка объявила, что у них выходной и у всех вообще-то праздник.!!!!!!!!
Сегодня 29 апреля, ни один телефон этой конторы не отвечает, ни Московский, ни Питерский ни другие!
Что делать? Народ-нас кинули?
МЫ собираемся сегодня писать заявление в полицию.
Кто с нами?
Пишите нам на почту: [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошное разводилово, обман, хамство операторов

Строительные материалы

Brig floor