Я тоже попал. - Отзывы о Pelu.ru интернет-магазин

Отзыв написан 6 мая, 2019 год 148 просмотров
Заказал профилированный брус. Хотел построить беседку. Оплатил согласно договору двумя переводами всю сумму на Карты указанные в письме 2 и 10 апреля . Потом как у всех начали переносить сроки то брак обнаружили то дорогу размыло потом уже без объяснений. 22.04-27.28.04-01.02.05 сегодня уже 06.05 так ничего и не привезли. На почту отвечать перестали телефон до праздников ещё брали на праздничные дни абонент не доступен. Сегодня ещё позвоню и скорее всего иду в полицию. Давайте ребята обьяденятся пишите . Моя Почта [email protected] только документы подтверждающие присылайте договора и квитанции об оплате что-бы пустого бла бла бла не было . Может кто то открытую группу обманутых создать может?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

я 6 мая, 2019 год
Я вчера была в полиции. Подала заявление. С меня там же взяли объяснительную со всей хронологией событий, когда , что я заказал , когда оплатила, когда и с кем разговаривала . Там же после опроса выдали талон, что документы приняли и сказали еще взять выписку из банка по оплате (делают ее 10 дней), в банке написать заявление на мошенничество, что таким то негодяям я перевела деньги, а они не выполняют свои договорные отношения. Так же в полиции попросили предоставить выписку телефонных разговоров за весь период общения ( для этого надо обратиться к своему сотовому оператору). Далее все копии документов собрать и идти в суд и подать заявление на неисполнение договорных отношений. Суд должен арестовать им все счета. Полиция в свою очередь так же проведет проверку. И чем больше таких же пострадавших пойдут в полицию и в суд тем хуже будет этим уродам!
Петр 9 мая, 2019 год
Объясните пжл. куда все таки идти в полицию или в прокуратуру?

Ни когда не попадал в такие ситуации, не знаю какие шаги предпринять.

Если не сложно напишите пжл. на почту [email protected]
Гость 6 мая, 2019 год
А оператор даст виписку?
Я 6 мая, 2019 год
Конечно даст.

это их обязанность по требованию владельца номера и по паспорту предоставить заверенную выписку.
Николай пенза 6 мая, 2019 год
Я тоже прям щас иду в полицию

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Label Expert