Pelu.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Нормально»

Pelu.ru интернет-магазин

Мы в любом случае активно занялись этим вопросом!

Александр (Частный детектив) 2 мая, 2019 год
Честно сказать мы сейчас в шоке! От количества потерпевших! Не могу в открытом источнике писать как мы это узнали, но переводы на юридическое лицо привесили 6 млн!!! А еще есть карта Тинькофф. Может еще есть! Пока не узнали!
Давайте я сейчас подумаю как организовать всех потерпевших в одну группу. Сразу скажу, что информацию я буду предоставлять только тем людям, кто сумеет подтвердить, что он отправлял деньги мошенникам. Другим лицам информации не дам. Могу предложить закрытый чат в телеграмм например! Или напишите как удобно! Главное чтобы каждый смог подключиться.
Сейчас с прогерами работаем в первую очередь над тем чтобы блокировать сайт мошенников! Думаю 2-3 дня уйдет.
Полиция скорее всего отказы вынесет в возбуждении дела!
Так что пока думайте как наказать тех, кто стоит над этой компанией! Директор понятно подставной! Вероятно и не знал, что именно делает.
Материальную помощь приветствую, но обязывать никого не стану! Пока в качестве подтверждения своих возможностей, мы возьмем управление над сайтом.

Частный Детектив Александр

Александр (Частный детектив) 1 мая, 2019 год
К нам обратился клиент! Просил найти этих мошенников! У него похитили 180 тыс. Но дело в том, что поиски стоят около 200. Для него это дороговато получается! Если есть реальное решение их найти, то 100 он готов оплатить! А еще 100 можно собрать чтобы им было не повадно! Гарантируем результат в течении недели!

Вопросы к руководству фирмы

Валентина 10 апреля, 2019 год
1) Оформление сайта вызывает вопрос о реквизитах организации.
2) Почему оформление договора на поставку идет с другой организацией "НИК" с реквизитами Удмуртии.
3) Почему требуете 50% предоплаты на поставку пиломатериалов
тогда как фирмы, ведущие аналогичную деятельность, НИКОГДА этого не делают и тем более не ставят условия по сумме заказа,- не менее 30000р
4) Сумма доставки 3500 и совершенно не зависит от объема и расстояния.

Строительные материалы

Леруа Мерлен