Мы в любом случае активно занялись этим вопросом! - Отзывы о Pelu.ru интернет-магазин

Отзыв написан 2 мая, 2019 год 247 просмотров
Честно сказать мы сейчас в шоке! От количества потерпевших! Не могу в открытом источнике писать как мы это узнали, но переводы на юридическое лицо привесили 6 млн!!! А еще есть карта Тинькофф. Может еще есть! Пока не узнали!
Давайте я сейчас подумаю как организовать всех потерпевших в одну группу. Сразу скажу, что информацию я буду предоставлять только тем людям, кто сумеет подтвердить, что он отправлял деньги мошенникам. Другим лицам информации не дам. Могу предложить закрытый чат в телеграмм например! Или напишите как удобно! Главное чтобы каждый смог подключиться.
Сейчас с прогерами работаем в первую очередь над тем чтобы блокировать сайт мошенников! Думаю 2-3 дня уйдет.
Полиция скорее всего отказы вынесет в возбуждении дела!
Так что пока думайте как наказать тех, кто стоит над этой компанией! Директор понятно подставной! Вероятно и не знал, что именно делает.
Материальную помощь приветствую, но обязывать никого не стану! Пока в качестве подтверждения своих возможностей, мы возьмем управление над сайтом.

я 3 мая, 2019 год
Узнаю стиль мошенников Pelu.ru. Детектив как же
Гость 2 мая, 2019 год
Детский лепет"частного детектива" называется. Из компании мошенников

Писать срочно в прокуратуру Ижевска по эл.почте. Придет сразу, зарегистрируют тоже быстро
Александр (Частный детектив) 3 мая, 2019 год
Ок! Я тогда ни кому не мешаю! Если вдруг не решиться, то пишите мне на почту [email protected]

Всех, кому нужна помощь в раскрытии данных преступников просьба писать! Мы профессионалы и более не нуждаемся в том, чтобы кому-то что-то доказывать!

Из практики скажу - Вы получите отказ в возбуждении уголовного дела! Так что подождем месяц-два, пока всем вынесут отказы и тогда уже начнем работать! Но боюсь за это время, мошенники скроются уже окончательно. Время следы стирает как мы все знаем!
Гость 3 мая, 2019 год
А это мы еще посмотрим. Вам, видимо, не впервой обманывать людей. Настоящие воры, а воры должны сидеть в тюрьме! Вы никакой не частный детектив, а мошенник из их же шайки
Гость 4 мая, 2019 год
Главное надо понять - лучше быть обманутым,чем опуститься до кидка. Я не встречал счастливых кидал и бандитов. Финал у всех тоскливый. А Александр, типа "частный детектив" тоже из шайки мошенников. Жалкие людишки, за все придет ответ, касса у всех впереди, ЖДИТЕ!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Label Expert