Pelu.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Мошенники сто процентов

Максим 12 мая, 2019 год
Все кто пострадал от этих мошенников пишите отзывы и вашу проблему. Я дал ссылку на этот сайт следователю. И думаю многие так поступят. Мне звонили несколько человек с проблемой как и у меня я им тоже посоветовал обратится в полицию не замедлительно. Мой тел. 89852611285.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники сто процентов

Максим 10 мая, 2019 год
заказал бытовку оплатил 31190 руб.вместе с доставкой 10 апреля так и не чего и не получил. Они мне оттягивали до 30 апреля. Потом перестали брать трубки. Я написал заявление в полицию. И дал ссылку на этот сайт. Пускай видят сколько народу они обманули. Мой тел. 8985 261 12 85 я реальный покупатель у меня имеются чеки и договор. Может... Читать отзыв заказал бытовку оплатил 31190 руб.вместе с доставкой 10 апреля так и не чего и не получил. Они мне оттягивали до 30 апреля. Потом перестали брать трубки. Я написал заявление в полицию. И дал ссылку на этот сайт. Пускай видят сколько народу они обманули. Мой тел. 8985 261 12 85 я реальный покупатель у меня имеются чеки и договор. Может быть все таки наше дело обьеденят в одно и найдут этих тварей..
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенники

Извинение!

Сергей 29 апреля, 2019 год
Хочу извиниться, что повелся на поводу отрицательных отзывов! Даже не хотел оплачивать вторую часть по договору!
В итоге, чтобы со мной не ссориться ребята доставили мне обрезную доску и вагонку. Сейчас иду оплачивать вторую часть! Весьма досадно! Мне было так неудобно перед менеджерами!
Ну что за моральные уроды пишут весь этот негатив? Я так понимаю это один и тот же товарищ!

А нам бытовку привезли!

Семенов Генадий 29 апреля, 2019 год
Благодарю компанию pelu.ru
Удивился что столько отзывов, но как только сравнил цены и качество, то понял что конкуренты стараются видимо и пишут отрицательные отзывы уже оптом))))
Но ребята из пелю.ру молодцы! Не реагируют и знай себе работаю! Искреннее уважение к работягам!
Мне например бытовка базовая 1 очень понравилась! Спасибо Вам!

Нам привезли бытовку!

Александр 25 апреля, 2019 год
Сегодня! 25.04.2019 года мы приняли бытовку! Правда вынужден сказать, что обещали в среду, а привезли на день позже! Но бытовка суперская! Соотношение цена/качество на 5ку!
Так что дорогие мои, не верьте Вы этим обманщикам, пишущим дурные отзывы! Хотя может конечно у кого как! На нам компания понравилась! С нами все четко! За задержку даже ГАРАНТИРОВАЛИ скидку на следующий заказ! Очень приятные... Читать отзыв
Так что дорогие мои, не верьте Вы этим обманщикам, пишущим дурные отзывы! Хотя может конечно у кого как! На нам компания понравилась! С нами все четко! За задержку даже ГАРАНТИРОВАЛИ скидку на следующий заказ! Очень приятные люди!
Достоинства:
  1. Цена/качество СУПЕР
  2. Приятный персонал
  3. Отличная бытовка
Недостатки:
  1. Привезли на день позже!

Уважайте конкурентов!

Пиломаркет 24 апреля, 2019 год
Мы являемся представителями компании Пиломаркет! Хотим выразить искреннее уважение компании Pelu.ru! Да Вы наши конкуренты, но достойные! А вот, негодяи пишущие отзывы всегда так и останутся с носом! Они более ничего не умеют, кроме как писать гнусности! Это единственное, чем могут навредить!
Единственное не понятно - куда смотрит администрация данного проекта? Вы же видите, что ВСЕ (!) негативные отзывы написаны с... Читать отзыв
Единственное не понятно - куда смотрит администрация данного проекта? Вы же видите, что ВСЕ (!) негативные отзывы написаны с одного ip!!!!
Мы так же страдаем от этих лживых отзывов и призываем администрацию разобраться в этом вопросе, а не публиковать все подряд!!!!
Достоинства:
  1. Достойный конкурент

Достойная компания

Алексей Трустников 22 апреля, 2019 год
Еще раз повторяю! Вот он я! Реальный покупатель! Пишите, смотрите, приезжайте!
Я никого не выгораживаю! Я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ! А недобросовестная конкуренция мешает прежде всего нам! Клиентам!!!! Не ведитесь на ЛЖИВЫЕ отзывы!

Pelu.ru 22 апреля, 2019 год
Обращаем внимание наших конкурентов! Мы на данном этапе практически прекратили рекламу! И в основном работаем уже с теми, кто заказывал ранее! И мы искренне не понимаем, кого Вы хотите убедить в обратном?
Мы всегда готовы предоставить самую полную информацию нашим покупателям! Всегда говорим ЧЕСТНО о себе!
Достоинства:
  1. Честно работаем
  2. Всегда с уважением относимся к людям
  3. Даем минимальные цены
Недостатки:
  1. Сроки поставки от 3 дней

Все честно!

Алексей 18 апреля, 2019 год
Все отзывы про обман и типа "не оплачивайте счета" явно от конкурентов! Не нравиться когда цену сбивают им! И так понятно! Уже второй раз у них заказываем. Все в норме!
Достоинства:
  1. Честность
  2. Качество
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не умеют наказывать конкурентов

Привезли бытовку

Алексей Трустников 18 апреля, 2019 год
Нам неделю назад привезли бытовку на участок в Раменское. Все очень понравилось. Немного опоздали с доставкой, но бытовка пришла в полной комплектации. Мы были удивлены, увидев отзывы о том, что Pelu.ru кого-то обманывает.
Решили сказать, что можете приехать и посмотреть на нашу! Вот она стоит и радует нас. Цена просто супер! Обидно, что приличную компанию так охаивают. Вот решили заступиться! Я как реальный человек и покупатель могу смело оставить свою почту для связи [email protected]
А вот пусть оставят свои контакты эти люди, которые пишут гадости! Думаю побоятся. Если что пишите я всегда рад созвониться и даже на участке показать то что привезли ребята!
Достоинства:
  1. Нормальная компания
  2. Цена/качество отличное
Недостатки:
  1. Доставка немного задержалась

Pelu.ru 16 апреля, 2019 год
Обращаем внимание, что в последнее время участились случаи недобросовестной конкуренции! О нас и наших партнерах стали писать лживые отзывы!
Открыто обращаемся ко всем Конкурентам! Пожалуйста ведите бизнес честно! У всех разный подход к ценообразованию и отношение к клиентам! Не порядочно пытаться бороться с конкурентами таким образом!
Руководство компании всегда и Всем (!) готово ответить за свои действия и за каждую копейку! Мы реально ценим и уважаем наших клиентов и конкурентов (!).
Будьте любезны так же с уважением относиться к нам!
Вы всегда можете связаться с руководством по почте [email protected]
Личный номер не оставляю, так как конкуренты его оборвут. Но любой наш Клиент вправе попросить номер телефона руководителя! Он однозначно будет предоставлен!
С огромным уважением ко всем, к руководство Pelu.ru

Реальный покупатель Pelu.ru

Сотников Михаил Юрьевич 15 апреля, 2019 год
Могу реально и главное ЧЕСТНО (!) рассказать о деятельности данной компании!
Сотрудничаем с ними уже более года! В том году (лето 2018) начали с маленького заказа! Сейчас работаем только с ними!
Занимаемся строительством деревянных домов! И по опыту говорю Всем, что очень мало продавцов пиломатериала, которые не пользуются дефицитом и не задирают цены в пик сезона.
Вы посмотрите! Рынок переполнен перекупщиками, или... Читать отзыв
Могу реально и главное ЧЕСТНО (!) рассказать о деятельности данной компании!
Вы посмотрите! Рынок переполнен перекупщиками, или Вы считаете, что в Москву или др. крупный город просто пачками могут попасть реальные производители?
Уверяю всех, кто не ориентируется в данной теме - их единицы! Перекупщиков, которые маскируются под производителя масса! Но и цены у них соответствующие. А еще многие химичат с размерами!
Мы на этом собаку съели! И я призываю, всех конкурентов быть спокойнее и относиться к ЧЕСТНОЙ конкуренции с уважением! А не писать всякие гадости в интернете!
Ребята реально стараются и занимают свою нишу своим же горбом, потом и кровью...
Я всегда и всем готов ответить на любой вопрос! Показать договора с этой компанией, счета и даже дома, построенные из их материалов! А что могут предъявить авторы отзывов о сомнительной деятельности?
Мы вот например тоже дома не строим дешевле 1 млн руб! И что? Мы плохие? Сомнительные?
Уважаемые партнеры Pelu.ru - не обращайте внимания на происки конкурентов и неизвестно кого! Они только и могут, что болтать языком! А делать дело не умеют!
По всем вопросам можете в любое время обратиться и уточнить о моем мнение о компании Пелю.ру по электронной почте: [email protected]
С уважением, Генеральный директор ООО "Строительная компания Сатурн" Сотников Михаил Юрьевич
Достоинства:
  1. Надежная компания
  2. Соотношение цена/качество на 5-ку
  3. Очень достойные люди
Недостатки:
  1. Не обнаружили за год работы

Pelu.ru 14 апреля, 2019 год
Мы ВСЕГДА на связи и отвечаем на все Ваши вопросы.
Спасибо Всем за Ваше мнение.
Со своей стороны руководство сайта Pelu.ru всегда будет отвечать на Ваши вопросы в открытом доступе. Смотрите пожалуйста раздел комментарии.
Мы с огромным уважением относимся не только к нашим клиентам, но ко всем людям на планете Земля и искренне благодарим за интерес проявленный к нашей компании.
С уважением и... Читать отзыв
Мы ВСЕГДА на связи и отвечаем на все Ваши вопросы.
Спасибо Всем за Ваше мнение.
С уважением и благодарностью, коллектив Pelu.ru

Pelu.ru Спасибо Вам!

Вениамин 28 марта, 2019 год
Хочу сказать спасибо сайту Pelu.ru (пелю.ру) за то, что поставили качественный пиломатериал! А именно клееный брус в объеме 25 кубов. При этом все чашки были напилены четко по проекту! Даже строители удивились. Говорят давно такого не видели! (обычно строители любят отмазаться - типа материал плохой ил еще что-то им мешает). Но тут сказали что все как конструктор. Даже подпиливать не... Читать отзыв Хочу сказать спасибо сайту Pelu.ru (пелю.ру) за то, что поставили качественный пиломатериал! А именно клееный брус в объеме 25 кубов. При этом все чашки были напилены четко по проекту! Даже строители удивились. Говорят давно такого не видели! (обычно строители любят отмазаться - типа материал плохой ил еще что-то им мешает). Но тут сказали что все как конструктор. Даже подпиливать не пришлось!
При этом еще девушки из pelu.ru помогли все четко расчитать и даже нашли несколько огрехов в проекте!
Приятно когда имеешь дело с профессионалами!
Достоинства:
  1. Профессионалы
  2. Очень высокое качество
  3. Четко и честно
Недостатки:
  1. Упаковка бруса немного повредилась во время транспортировки

Соотношение цена/качество на 5ку

Алексей 25 марта, 2019 год
Уже второй раз заказываем у ребят пиломатериал. По осени заказывали брус обрезной ГОСТ 150*150*6000 по цене 6800 рублей за куб. в Тульскую область в объеме 25 кубов. Качество порадовало. Да и в Тульской области таких цен не найти было.
В этом году (2019) решили обратиться туда же. Нам как старым клиентам сделали скидку, что было особенно приятно (хотя сейчас цены немного поднялись).
По опыту могу сказать, что в сезон цены конечно всегда растут. Получив товар, да еще и маленькую (но такую приятную) скидку не могли не оставить отзыв!
Спасибо всем, кто работает в этой компании.
Если возникнут вопросы по строительству домов из бруса, то я всегда рад помочь всем!
[email protected]
Достоинства:
  1. Архангельский лес
  2. Экологически чистая древесина
Недостатки:
  1. я не увидел

Высокое качество

Михаил Алексеевич 24 марта, 2019 год
Заказывал обрезную доску ГОСТ. Очень приятно что не обманули с размерами. Качество пиломатериала высокое. Особенно учитывая нынешнюю ситуацию. Например, на рынке в основном продают ТУ под видом ГОСТа, я как человек с опытом неплохо в этом разбираюсь. И когда мне впаривают, не тот материал я окровенно расстраиваюсь - видимо я похож на дурака.
Что касаемо компании Pelu.ru то у них все... Читать отзыв
Что касаемо компании Pelu.ru то у них все четко и честно. Менеджеры очень приятные и высококвалифицированные! Из минусов могу отметить сроки поставки (день в день заказать не получиться) и водителя, который то не отвечал, то потом вообще адрес перепутал. Но в итоге все же добрался.
В качестве извенений мне гарантировали скидку на следующий заказ! Ну что же... посмотрим))))
В любом случае качество и четкость подкупает!
Так что смело могу посоветовать.
Желаю всем удачи в строительстве и не только!))))
А коллективу Pelu.ru процветания и не снижать планку. Молодцы!
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Профессиональные менеджеры
  3. Четкие размеры
  4. Честный ГОСТ
Недостатки:
  1. Сроки поставки достаточно большие (доставка из Архангельска)
  2. Нет возможности получить товар в день заказа
  3. Водитель не очень профессиональный (но это в конкретном случае)

Строительные материалы

Label Expert