Вопросы к руководству фирмы - Отзывы о Pelu.ru интернет-магазин

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год 146 просмотров
1) Оформление сайта вызывает вопрос о реквизитах организации.
2) Почему оформление договора на поставку идет с другой организацией "НИК" с реквизитами Удмуртии.
3) Почему требуете 50% предоплаты на поставку пиломатериалов
тогда как фирмы, ведущие аналогичную деятельность, НИКОГДА этого не делают и тем более не ставят условия по сумме заказа,- не менее 30000р
4) Сумма доставки 3500 и совершенно не зависит от объема и расстояния.

Илья Ростерем 13 апреля, 2019 год
Жажда приобрести качественный товар по смешной цене бессмертна!

И на этом качестве, человеческой натуры, строится план и расчет аферистов.

Смотрел практику судов по таким делам, встретил рекордную сумму по предоплатам за лес - 80 млн. рублей за 2 месяца. До 100 не дотянули, закрылись . И так из года в год.

Взрослые вроде все люди, а в одни и те же ловушки попадаетесь.
Pelu.ru 14 апреля, 2019 год
Уважаемые Валентин и Илья! Компания Pelu.ru искренне благодарит Вас за Ваше мнение! Мы обращаем Ваше внимание, что нет ни одного недовольного клиента! А Ваши размышления носят исключительно теоретический характер!

Постараемся разъяснить все смущающие Вас моменты:

1. Название сайта - не должно быть созвучным с названием компании. Это не нарушает ни юридические, ни морально-этические нормы. А служит лишь логотипом и интернет-адресом.

2. Предоплату мы просим (а не требуем) лишь потому, что находимся не близко к нашему основному потребителю и не можем в случае отказа безболезненно вернуть товар, чтобы продать его еще кому-то по причине большого расстояния. А содержание больших складов в крупных городах сильно повысит издержки и как следствие стоимость конечного продукта!

3. Минимальная сумма заказа так же формируется из необходимости доставки товара. Мы готовы продать Вам и одну доску если Вы готовы забрать ее на нашем производстве.

4. Если Вы продолжаете сомневаться, то мы ВСЕГДА с радостью ждем Вас в гости. Покажем наше производство и ответим на все Ваши вопросы. Даже на провокационные. Только заранее предупредите чтобы на Вас заказали пропуск)))

5. Мы честно и тяжело работаем и очень ценим свою репутацию и доброе имя.

Всегда с искреннем уважением к Вам, коллектив сайта pelu.ru

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Brig floor