Пенный ручной автошампунь Dr.Active "Car Wash Foam" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Пенный ручной автошампунь Dr.Active "Car Wash Foam"

Рекомендую юзать в сочетании с пенокомплектом

Олег 12 октября, 2023 год
Концентрированный -- с небольшого количества концентрата доктор эктив выдал весьма внушительное количество пены. Чтобы не перестараться, разбавляйте внимательно. Отмывает доктор эктив на 4+, местами нужно повторно пройтись, либо уже чем-то более ядреный. Рекомендую юзать в сочетании с пенокомплектом.

Бюджетный вариант мойки

Дима 19 сентября, 2023 год
Бюджетный вариант мойки, мою сам пеной Dr Active не хуже чем в проф мойке. Разбавляю на глаз, не жалею, средство в принципе недорогое. Пена получается насыщенная, фигачу кузов с губкой до блеска. Причем машина чистится с первого раза, нет необходимости по два раза пробегаться губкой.

Нравится этот шапунь

Иван 13 сентября, 2023 год
Опыт с продуктами др Эктив 3 года. Нравится этот шапунь прежде всего ценой, качество соотвествует. Разбавляю в ведре 10 л с водой, соотношение с водой на глаз, по опыту. Пена обильная и хорошо смывает загрязнения. После мытья, моя машина выглядит как новая. Плюсом было то, что шампунь не вызвал дискомфорта при контакте с кожей рук, хотя они у меня капризные.

Советую попробовать всем

Матвей 25 августа, 2023 год
Отличная вещь. С небольшого колпачка Dr.Active выдает прям очень хорошую пену, которая все отмывает. Так что расход экономный достаточно. Очень советую попробовать всем, кто еще не попробовал, не пожалеете.

Отработал на ура

Игорь С. 8 августа, 2023 год
Мыл этой штукой в ходе двухэтапной мойки, ручной шампунь др эктив свою задачу отработал на ура и все отмыл. С учетом цены, что я за него заплатил, считаю, что норм средство.

все прекрасно отмылось

Влад 26 июня, 2023 год
Dr Active это концентрат, так что разбавляйте, если не хотите навредить ЛКП и хрому. Я разбавил в небольшой порции (сейчас не скажу, сколько точно, но не сильно много), все прекрасно отмылось. Пена образовалась приличная, ее было много, на машине задерживалась, с собой всю грязь у несла. Короче, на мой скромный взгляд, для ручной мойки это лучшее, что можно за эти... Читать отзыв Dr Active это концентрат, так что разбавляйте, если не хотите навредить ЛКП и хрому. Я разбавил в небольшой порции (сейчас не скажу, сколько точно, но не сильно много), все прекрасно отмылось. Пена образовалась приличная, ее было много, на машине задерживалась, с собой всю грязь у несла. Короче, на мой скромный взгляд, для ручной мойки это лучшее, что можно за эти деньги сейчас найти.

Помывка прошла отлично

Тим 28 апреля, 2023 год
Впервые мыл машину руками, шампунь брал наугад. Помывка прошла отлично, машина чистая, разводов не обнаружил. Отсюда вывод, что Dr.Active можно смело рекомендовать к покупке.

Очевидный эффект

Витя 20 марта, 2023 год
Тоже брал пенный автошампунь Dr Active .Езжу на ручную мойку почти каждую неделю, работа обязывает. Просто водой- не вариант точно. Заказывал в интернет-магазине с доставкой. Хороший качественный автошампунь, растворяет все загрязнения и легко смывается.Машина всегда чистая и ухоженная. Остался доволен.

нормальная пена

Олег 17 марта, 2023 год
Пробовал разные варианты, из них только Доктор Эктив выдает нормальную пену, которая хорошо держится и при этом хватает всю грязь и пыль, которая налипла.

грамм 100-120 ушло на кроссовер

Илья 10 марта, 2023 год
Пыль,соль и грязь Dr.Active отмывает замечательно и все это делает с первого раза. Шампунь концентрированный, его разводить надо, так что расход небольшой, грамм 100-120 ушло на кроссовер.

Хороший шампунь

Саша 9 марта, 2023 год
Хороший шампунь. Пенится, хорошо цепляется к машине, расходуется очень медленно, поскольку сама смесь концентрированная и там ее надо разбавлять. Запах у Доктор Эктив не резкий, достаточно нейтральный.

Отличная пена!

Дмитрий 9 февраля, 2023 год
Отличная пена! Машина чистая, как после профессиональной мойки, хотя мыл руками. Уже покупал Dr.active, но другую химию. Так что можно сказать проверенный производитель!
Достоинства:
  1. качественная мойка, экономия
Недостатки:
  1. пока не увидел

блеск держится долго

Егор 6 февраля, 2023 год
После этой пены от dr active блеск держится долго. Всю дорожную грязь смывает без каких-либо проблем. Расход минимальный - до 100 грамм на мой универсал. Присмотрюсь к автохимии .
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. отсутствуют

выгодно выходит

Артур 1 февраля, 2023 год
Хорошая пена, держится долго и не стекает сразу, как у других средств этой ценовой категории, что я пробовал. А потому и смывает в разы лучше. расход у Др.Эктив вполне нормальный, выгодно выходит.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x