Пентаскул (Pentaschool) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Очень советую

Игорь 20 марта, 2024 год
Достойное обучение с продуктивным результатом. Информативные лекции, содержательные комментарии от экспертов при проверке самостоятельных работ, большой объем теоретической информации, возможность пройти стажировку и к концу обучения иметь полноценное портфолио, которое упрощает поиск работы. Для меня было важно адекватная цена, наличие рассрочки, грамотная программа курс без лишней воды и резких скачков с темы на тему, и разумеется возможность напрямую задать вопрос... Читать отзыв Достойное обучение с продуктивным результатом. Информативные лекции, содержательные комментарии от экспертов при проверке самостоятельных работ, большой объем теоретической информации, возможность пройти стажировку и к концу обучения иметь полноценное портфолио, которое упрощает поиск работы. Для меня было важно адекватная цена, наличие рассрочки, грамотная программа курс без лишней воды и резких скачков с темы на тему, и разумеется возможность напрямую задать вопрос педагогам и получить развернутый ответ, благодаря которую я смог бы понять материал. Все это здесь было, за что огромное спасибо. БУду рад вернуться в будущем, чтобы пройти дополнительные курсы)

Понравилось

Александра 19 марта, 2024 год
Когда я решилась на обучение дизайну, то сомнений в выборе учебного заведения у меня не было. ранее сестра проходила курс в Петаскул и ее отзыва и результата мне было достаточно, чтобы учиться именно здесь. Программа курса длилась год, это по моему мнению оптимальное время для того чтобы познакомиться с основами и получить возможность начать профессиональный путь без волнения и переживаний... Читать отзыв Когда я решилась на обучение дизайну, то сомнений в выборе учебного заведения у меня не было. ранее сестра проходила курс в Петаскул и ее отзыва и результата мне было достаточно, чтобы учиться именно здесь. Программа курса длилась год, это по моему мнению оптимальное время для того чтобы познакомиться с основами и получить возможность начать профессиональный путь без волнения и переживаний о собственных пробелах в знаниях. Мне понравилось, что эксперты не прятались за диалоговыми окнами, а с большой отзывчивостью шли на контакт со студентами, помогали работать с ошибками, исправлять их и понимать. Большое спасибо куратору за помощь в решении организационных вопросов. Я получила тот результат, на который и рассчитывала.

Рекомендую

Борис 18 марта, 2024 год
Я пришел в Академию дизайна Пентаскул, чтобы пройти обучение на дизайнера интерьера. Мне было важно, чтобы курс был рассчитан для новичков. Главным плюсом при выборе учебного заведения были практикующие эксперты, то есть люди которые ежедневно работают над проектами и понимают не только теоретическую сторону профессии, но и ее практическую часть. Было очень интересно присутствовать на вебинарах и в режиме онлайн... Читать отзыв Я пришел в Академию дизайна Пентаскул, чтобы пройти обучение на дизайнера интерьера. Мне было важно, чтобы курс был рассчитан для новичков. Главным плюсом при выборе учебного заведения были практикующие эксперты, то есть люди которые ежедневно работают над проектами и понимают не только теоретическую сторону профессии, но и ее практическую часть. Было очень интересно присутствовать на вебинарах и в режиме онлайн задавать вопросы педагогам. Кстати, практическое задание позволяло не только закрепить полученные теоретические знания в работе, но и получить экспертную оценку и провести работу над ошибками ,если они были.

Очень понравилось

Света Петрова 7 февраля, 2024 год
Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом об обучении в Академии дизайна Пентаскул. Училась на курсе дизайнер одежды. По мне обучение получилось достаточно продуктивным, много полезных и содержательных лекций в материалах тем и большой объем практических заданий, с возможностью закрепить все полученные теоретические знания на деле, так сказать. Очень крутые эксперты, с прекрасным чувством стиля, очень легко делились своим опытом и... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом об обучении в Академии дизайна Пентаскул. Училась на курсе дизайнер одежды. По мне обучение получилось достаточно продуктивным, много полезных и содержательных лекций в материалах тем и большой объем практических заданий, с возможностью закрепить все полученные теоретические знания на деле, так сказать. Очень крутые эксперты, с прекрасным чувством стиля, очень легко делились своим опытом и рассказывали о нюансах будущей профессии. Сайт понятный, весь необходимый материал для обучения хранился в личном кабинете, в любой момент можно было вернуться к пройденной теме и пересмотреть теорию. Ну и цена за обучение адекватная, что тоже не может не радовать.

Крайне доволен

Дмитрий 6 февраля, 2024 год
Платформу Академии дизайна Пентаскул рекомендую. Удобный формат, доступные лекции, предусмотрено выполнение практических заданий, понятный сайт. Я учился на курсе дизайн интерьера. По мне, супер удобно ,что все выполненные практические задания это работа с проектами, которые можно добавить в свое портфолио после окончания курса. Не могу сказать ,что поиск работы был для меня быстрым и простым, все таки мало кто готов... Читать отзыв Платформу Академии дизайна Пентаскул рекомендую. Удобный формат, доступные лекции, предусмотрено выполнение практических заданий, понятный сайт. Я учился на курсе дизайн интерьера. По мне, супер удобно ,что все выполненные практические задания это работа с проектами, которые можно добавить в свое портфолио после окончания курса. Не могу сказать ,что поиск работы был для меня быстрым и простым, все таки мало кто готов сотрудничать с дилетантом, при условии что я искал именно отдельные проекты, поэтому то, что я смог предоставить ранее выполненные работы немного упростило задачу.

Пентаскул!!

Елена 5 февраля, 2024 год
Я обучаюсь на курсе Дизайн интерьера в Академии дизайна Пентаскул. Захотелось сразу написать отзыв и поделиться своим мнением с тем, кто только выбирает учебную площадку. В первую очередь хочу отметить срок обучения. Это не трехмесячный курс, рассчитанный на беглое ознакомление, а полноценное обучение, рассчитанное на год. Я уже на финишной прямой и готовлюсь к итоговому проекту. Поэтому, во вторую очередь,... Читать отзыв Я обучаюсь на курсе Дизайн интерьера в Академии дизайна Пентаскул. Захотелось сразу написать отзыв и поделиться своим мнением с тем, кто только выбирает учебную площадку. В первую очередь хочу отметить срок обучения. Это не трехмесячный курс, рассчитанный на беглое ознакомление, а полноценное обучение, рассчитанное на год. Я уже на финишной прямой и готовлюсь к итоговому проекту. Поэтому, во вторую очередь, о материале. Теоретического материала очень много, написано понятно, с первой лекции никаких проблем с пониманием не возникало. Все темы с постепенным усложнением по мере продвижения по учебной программе. Здорово, что после каждой лекции нужно было выполнить практическое задание, которые проверяли эксперты курса. В заключении, о личном кабинете: тут реально постарались, сделали все очень понятно, по определенным разделам, без лишней “воды”, только самое необходимое. В общем, мне все очень понравилось, была рада быть кому-то полезной и пожелайте мне удачи!

Рекомендую!

Алёна 7 января, 2024 год
Лекции содержательные. С каждой темой понимание было более осознанным, знания действительно откладывались и при начале изучения новых тем я научилась применять ранее полученную информацию. Я рада что решилась на стажировку под руководством педагога, так как именно в этот период поняла для себя, что хочу и дальше развиваться в этом направлении, работать над проектами в команде с творческими людьми и получить... Читать отзыв Лекции содержательные. С каждой темой понимание было более осознанным, знания действительно откладывались и при начале изучения новых тем я научилась применять ранее полученную информацию. Я рада что решилась на стажировку под руководством педагога, так как именно в этот период поняла для себя, что хочу и дальше развиваться в этом направлении, работать над проектами в команде с творческими людьми и получить опыт, который даст уверенность в завтрашнем дне.

обучением довольна

Алина 6 января, 2024 год
Я своим обучением довольна. Эффект ожидание/реальность получился и теперь я рада, что могу применять свои знания в профессиональной деятельности. В поиском работы проблем не возникло, после обучения в Центре карьеры при основном курсе я точно знала как правильно составить резюме и вести себя на собеседовании. А прохождение стажировки помогло мне получить опыт работы в команде над реальным проектом. Всё супер,... Читать отзыв Я своим обучением довольна. Эффект ожидание/реальность получился и теперь я рада, что могу применять свои знания в профессиональной деятельности. В поиском работы проблем не возникло, после обучения в Центре карьеры при основном курсе я точно знала как правильно составить резюме и вести себя на собеседовании. А прохождение стажировки помогло мне получить опыт работы в команде над реальным проектом. Всё супер, была рада быть частью Пентаскул. Обязательно вернусь!

Много впечатлений во время обучения

Вероника 5 января, 2024 год
Обучение окончено успешно и пришло время отправиться в свободное плавание. Прошел месяц после получения диплома и я полным ходом занимаюсь поиском работы. На обучении нас учили правильно составлять грамотное резюме, чтобы привлечь внимание рекрутеров и надеюсь эти знания сейчас мне помогут. Вообще, получила очень много впечатлений во время обучения. Особенно запомнились вебинары, которые вели эксперты. Делились своим опытом и давали... Читать отзыв Обучение окончено успешно и пришло время отправиться в свободное плавание. Прошел месяц после получения диплома и я полным ходом занимаюсь поиском работы. На обучении нас учили правильно составлять грамотное резюме, чтобы привлечь внимание рекрутеров и надеюсь эти знания сейчас мне помогут. Вообще, получила очень много впечатлений во время обучения. Особенно запомнились вебинары, которые вели эксперты. Делились своим опытом и давали новые знания

Благодарю за подход к обучению

Яна Осина 15 декабря, 2023 год
Много методических материалов, интересные вебинары. Преподаватели прекрасные и участливые. Много практики! Благодарю пентаскул за отвественный подход к обучению и их за работу.

Прекрасный курс

Елена 14 декабря, 2023 год
Отличные преподаватели, общение с ними прекрасно налажено. Быстро отвечают на вопросы после пройденного материала.. Нравится то, что можно рассчитывать на помощь, если что-то не получается. Сам курс прекрасный с воркшопами, вебинарами и теорией с практикой. Не пожалела от слова совсем, что прохожу здесь обучение.

Обучение удобное

Светлана 13 декабря, 2023 год
Обучение удобное, ненапряжное, можно сказать даже уютное в понимании прохождения этого обучения. Делала домашние задания, смотрела лекции) Все достаточно просто в усвоении для новичка, доходчиво. Преподаватели всегда рады помочь, отзывчивые и заинтересованы в обучении. От Пентаскул остались только приятные впечатления, ловите отзыв)

Выбрала Пентаскул за возможность оплаты в рассрочку

Кудымова Алёна 24 ноября, 2023 год
Интересный подход и мое лучшее онлайн обучение. Кто бы мог подумать, что найду себя в дизайне. Долго обдумывала идею о творческой профессии и не заметила как начала свой путь обучения. Выбрала Пентаскул за возможность оплаты в рассрочку и развернутой программы обучения длительностью в год. Мне показалось что это времени должно хватить чтобы полностью изучить направление, но это не так) Сейчас,... Читать отзыв Интересный подход и мое лучшее онлайн обучение. Кто бы мог подумать, что найду себя в дизайне. Долго обдумывала идею о творческой профессии и не заметила как начала свой путь обучения. Выбрала Пентаскул за возможность оплаты в рассрочку и развернутой программы обучения длительностью в год. Мне показалось что это времени должно хватить чтобы полностью изучить направление, но это не так) Сейчас, работая с отдельными проектами и получая опыт могу с уверенностью сказать, что учиться придется всю жизнь в профессии. С уверенностью могу сказать, что в Пентаскул предлагают отличные базовые знания для начала карьеры. Независимо от прежнего опыт, каждый студент чувствовал себя уверенно и комфортно.

рада была познакомиться и буду рекомендовать

Татьяна Кривошеева 15 ноября, 2023 год
рада была познакомиться и буду рекомендовать обучение в Академии дизайна своим знакомым. Честно, была приятно удивлена качеством подготовки. Лекционный материал очень объемный, но при этом читался легко. Весь материал быстро усваивался. Все сложные моменты разбирали с экспертами на онлайн вебинарах. Отношение к студентам лояльное. У организаторов не было цели в отчислениях, поэтому даже тех, кто уже потерял интерес “тянули” до... Читать отзыв рада была познакомиться и буду рекомендовать обучение в Академии дизайна своим знакомым. Честно, была приятно удивлена качеством подготовки. Лекционный материал очень объемный, но при этом читался легко. Весь материал быстро усваивался. Все сложные моменты разбирали с экспертами на онлайн вебинарах. Отношение к студентам лояльное. У организаторов не было цели в отчислениях, поэтому даже тех, кто уже потерял интерес “тянули” до последнего.

Я училась в Пентаскул в прошлом году

Карина 10 ноября, 2023 год
Я училась в Пентаскул в прошлом году. Найти подходящую вакансию удалось конечно не сразу. В целом, мне обучение понравилось, хотя и были небольшие недочеты по ходу. Но, как известно, все плохое быстро забывается и остались достаточно приятные воспоминания. Материал подготовлен действительно качественно, много полезных деталей, достаточное количество времени выделялось для общения с экспертами в прямом эфире. С выполнением практических заданий... Читать отзыв Я училась в Пентаскул в прошлом году. Найти подходящую вакансию удалось конечно не сразу. В целом, мне обучение понравилось, хотя и были небольшие недочеты по ходу. Но, как известно, все плохое быстро забывается и остались достаточно приятные воспоминания. Материал подготовлен действительно качественно, много полезных деталей, достаточное количество времени выделялось для общения с экспертами в прямом эфире. С выполнением практических заданий лично у меня проблем не возникало, но бли одногруппники которые срывали сроки и потом с большим трудом нагоняли группу. В общем, обучение здесь рекомендую. Главное ваша личная мотивация и старания.

отличный курс, отличная школа

Владимир 27 октября, 2023 год
Помимо основного курса в Пентаскул на графического дизайнера прошел дополнительный от Центра развития карьеры. Внутри курса была стажировка и огромное количество практически заданий, поэтому в своих силах для новой профессиональной деятельности уверен. С радостью буду рекомендовать вас своим знакомым.

пентаскул -очень не плохо

Анна 10 октября, 2023 год
На курсе не только повысила свои профессиональные навыки, но и узнала действительно много полезной и актуальной информации. Это был мой первый опыт обучения онлайн и здорово, что была возможность оплатить обучение в рассрочку, а не одним платежом. Длительность курса приемлемая для полноценного ознакомления с изучаемым предметом для новичков и обновления знаний, для опытных профессионалов. Спасибо за быструю обратную связь, качественный... Читать отзыв На курсе не только повысила свои профессиональные навыки, но и узнала действительно много полезной и актуальной информации. Это был мой первый опыт обучения онлайн и здорово, что была возможность оплатить обучение в рассрочку, а не одним платежом. Длительность курса приемлемая для полноценного ознакомления с изучаемым предметом для новичков и обновления знаний, для опытных профессионалов. Спасибо за быструю обратную связь, качественный и содержательный лекционный материал и дружелюбное настроение на протяжении всего обучения!

Прошла курс в Пентаскул длиной 9 месяцев.

Алина 7 октября, 2023 год
Прошла курс в Пентаскул длиной 9 месяцев. Прекрасная организация учебного процесса. Понятный доступ к личному кабинету. А начале обучения куратор проводила встречу на которой рассказала что и как будет происходит. Период адаптации прошел быстро. Самое главное удаленный формат. Не скажу что было легко побороть свою лень, но я заставляла себя обращаться к лекциям ежедневно, чтобы выработать привычку. Сейчас занята поиском... Читать отзыв Прошла курс в Пентаскул длиной 9 месяцев. Прекрасная организация учебного процесса. Понятный доступ к личному кабинету. А начале обучения куратор проводила встречу на которой рассказала что и как будет происходит. Период адаптации прошел быстро. Самое главное удаленный формат. Не скажу что было легко побороть свою лень, но я заставляла себя обращаться к лекциям ежедневно, чтобы выработать привычку. Сейчас занята поиском проекта для работы.

За поддержку и разъяснения спасибо нашему куратору

Гость 4 октября, 2023 год
Не все темы невероятно интересные и вдохновляющие( в самом начале обучения было сложно найти для себя оптимальное время, чтобы успевать делать выполнение практического задания в срок и одновременно с группой переходить к следующей теме. За поддержку и разъяснения спасибо нашему куратору, которая очень правильно подобрала нужные слова и смогла доходчиво объяснить как грамотнее сделать)

Отличное обучение

Марта 27 сентября, 2023 год
Сайт хорош и удобен тем, что для обучения есть отдельный личный кабинет с индивидуальным доступом. Через него можно изучать теоретический материал, выполнять практические задания, делать тестовые упражнения, общаться с организаторами и одногруппниками, а также следить за ходом проверок самостоятельных работ экспертами. Обучение онлайн открыла для себя совершенно с новой стороны

Отличная акакдемия

Алиса 30 августа, 2023 год
Сложно уложить в голове, что год обучения позади и впереди меня ждет выполнение итогового проекта, после которого получу диплом. Переживаю ли я? - нет! Я точно знаю, что с той информацией, которую дали в Академии дизайна мне любая задача по плечу. Конечно над некоторыми задачами придется поломать голову, но в итоге результат будет положительным. Огромное спасибо за классный формат, удобный... Читать отзыв Сложно уложить в голове, что год обучения позади и впереди меня ждет выполнение итогового проекта, после которого получу диплом. Переживаю ли я? - нет! Я точно знаю, что с той информацией, которую дали в Академии дизайна мне любая задача по плечу. Конечно над некоторыми задачами придется поломать голову, но в итоге результат будет положительным. Огромное спасибо за классный формат, удобный личный кабинет, дружелюбную атмосферу на вебинарах и в общем чате, поддержку, отзывчивость и подготовку к реальным проектам.

осталась полностью довольна

Полина 19 августа, 2023 год
В академию дизайна Пентаскул пошла учиться с надеждой на легкий досуг и получение диплома. Цена адекватная, была рассрочка, почему бы и не попробовать? Кто же мог предположить, как сильно это решение повлияет на ход моей профессиональной деятельности. Само обучение давалось с небольшими сложностями, несколько раз приходилось совершать объемную работу над ошибками после проверки эксперта. Но именно сложности давали мне силу... Читать отзыв В академию дизайна Пентаскул пошла учиться с надеждой на легкий досуг и получение диплома. Цена адекватная, была рассрочка, почему бы и не попробовать? Кто же мог предположить, как сильно это решение повлияет на ход моей профессиональной деятельности. Само обучение давалось с небольшими сложностями, несколько раз приходилось совершать объемную работу над ошибками после проверки эксперта. Но именно сложности давали мне силу и мотивацию. Спасибо за грамотную организацию, полезный материал и прекрасных экспертов, которые своим примером показали что такое настоящий профессионализм.

Рекомендую Пентаскул

Анастасия 14 июля, 2023 год
Курс дал хорошую базу, но конечно нужно понимать что нужно продолжать обучение. Порадовало, что была возможность обращаться к куратору или экспертам за помощью в особо сложных ситуациях, помогали и разбирались вместе. Для комплексного и более серьезного обучения потребовалось много времени, организаторы дали доступ к электронной библиотеке с дополнительными материалами. Поэтому, просто пройти зачисление на курс и отсидеться сложа ручки не... Читать отзыв Курс дал хорошую базу, но конечно нужно понимать что нужно продолжать обучение. Порадовало, что была возможность обращаться к куратору или экспертам за помощью в особо сложных ситуациях, помогали и разбирались вместе. Для комплексного и более серьезного обучения потребовалось много времени, организаторы дали доступ к электронной библиотеке с дополнительными материалами. Поэтому, просто пройти зачисление на курс и отсидеться сложа ручки не получится, но можно получить хорошую основу в качестве старта для смены профессиональной деятельности.

Пентаскул супер!

Автор 10 июля, 2023 год
Мне понравилась система обучения: доступно, понятно и логично. Есть лекционный материал для самостоятельного изучения, после ознакомления каждый студент выполняет практическое задание и отправляет на проверку экспертам. После обратной связи либо делает работу над ошибками, или отдыхает до следующей темы, или изучает дополнительные материалы из электронной библиотеки в личном кабинете. С самого начала обучения куратор объяснил как устроена схема обучения... Читать отзыв Мне понравилась система обучения: доступно, понятно и логично. Есть лекционный материал для самостоятельного изучения, после ознакомления каждый студент выполняет практическое задание и отправляет на проверку экспертам. После обратной связи либо делает работу над ошибками, или отдыхает до следующей темы, или изучает дополнительные материалы из электронной библиотеки в личном кабинете. С самого начала обучения куратор объяснил как устроена схема обучения и все студенты приступили к обучению, параллельно общаясь в общем чате, помогая и подсказывая друг другу. Очень классно, что в короткий срок удалось получить профессию, не имея абсолютно никакого опыта.

Обучался в Пентаскул

Андрей 5 июля, 2023 год
Я не самый деятельный человек и любая самостоятельная работа для меня сложна тем, что часто ленюсь и откладываю работу на последний день. Обучаясь в Пентаскул сумел немного побороть эту привычку. Были ограничения по времени в сдаче проверочных работ, а недопуск к изучению следующей темы из-за просрочки были отличной мотивацией, чтобы из раза в раз брать себя в руки и открывать... Читать отзыв Я не самый деятельный человек и любая самостоятельная работа для меня сложна тем, что часто ленюсь и откладываю работу на последний день. Обучаясь в Пентаскул сумел немного побороть эту привычку. Были ограничения по времени в сдаче проверочных работ, а недопуск к изучению следующей темы из-за просрочки были отличной мотивацией, чтобы из раза в раз брать себя в руки и открывать лекции пораньше. Все было в новинку, каждый термин звучал как название зашифрованного послания, поэтому благодарю наших невероятных экспертов, которые умело расшифровывали и объяснили доступным и понятным языком все сложности неопытным студентам.

Пентаскул это не просто обучение, это настроение!

Карина 29 июня, 2023 год
Пентаскул это не просто обучение, это настроение, атмосфера, возможности и увлекательный опыт! Мне все очень понравилось, за год в полной мере изучила все темы программы, выполнила большое количество практических работ, посетила практически все онлайн вебинары и мастер классы. Очень рада, что выбрала именно Академию дизайна, сейчас держу в руках диплом и понимаю, что как никогда уверена в своих силах для... Читать отзыв Пентаскул это не просто обучение, это настроение, атмосфера, возможности и увлекательный опыт! Мне все очень понравилось, за год в полной мере изучила все темы программы, выполнила большое количество практических работ, посетила практически все онлайн вебинары и мастер классы. Очень рада, что выбрала именно Академию дизайна, сейчас держу в руках диплом и понимаю, что как никогда уверена в своих силах для движения вперед!

Прошла 2 курса в академии дизайна Пентаскул

Ксюша 28 июня, 2023 год
Прошла 2 курса в академии дизайна Пентаскул. Выучилась на ландшафтного дизайнера и дизайнера интерьера. Тема дизайна всегда была интересна, но долго не решалась на смену профессиональной деятельности. Оба курса понравились. Хороший, полноценный лекционный материал в видео и текстовом формате, общение с педагогами, онлайн встречи и невероятная поддержка. Кстати, во время обучения проходила стажировку в центре развития карьеры. Воспользовалась возможностью пройти... Читать отзыв Прошла 2 курса в академии дизайна Пентаскул. Выучилась на ландшафтного дизайнера и дизайнера интерьера. Тема дизайна всегда была интересна, но долго не решалась на смену профессиональной деятельности. Оба курса понравились. Хороший, полноценный лекционный материал в видео и текстовом формате, общение с педагогами, онлайн встречи и невероятная поддержка. Кстати, во время обучения проходила стажировку в центре развития карьеры. Воспользовалась возможностью пройти стажировку на каждом обучении, невероятный опыт с полным погружением в работу компании и взаимодействия с проектами.

после академии Пентаскул решилась на смену профессиональной деятельности

Анна 26 июня, 2023 год
Онлайн образование для меня доступный и удобный способ получить профессию в короткий срок. В основном, прохожу обучение для себя, но после академии Пентаскул решилась на смену профессиональной деятельности. Все занятия были насыщенными, программа построена таким образом, что приходилось заниматься практически каждый вечер, темы увлекали до самой сдачи практической работы. После проверки эксперта можно было немного выдохнуть до начала новой недели.... Читать отзыв Онлайн образование для меня доступный и удобный способ получить профессию в короткий срок. В основном, прохожу обучение для себя, но после академии Пентаскул решилась на смену профессиональной деятельности. Все занятия были насыщенными, программа построена таким образом, что приходилось заниматься практически каждый вечер, темы увлекали до самой сдачи практической работы. После проверки эксперта можно было немного выдохнуть до начала новой недели. Несмотря на загруженность обучение мне понравилось, поэтому с удовольствием согласилась пройти стажировку, чтобы посмотреть на свои возможности на практике.

Не заметила как пролетел год моего обучения.

Алина 22 мая, 2023 год
Не заметила как пролетел год моего обучения. Профессия ландшафтного дизайнера была моей мечтой и спасибо Академии дизайна за возможность воплотить ее в жизнь. Кураторы, педагоги всегда поддерживали, помогали, отвечали на вопросы. В модулях были темы от подготовки проекта под цели и желания заказчика до подбора растений в питомниках и ухода за ними.Одним словом, над программой работали настоящие профессионалы. Мне, как... Читать отзыв Не заметила как пролетел год моего обучения. Профессия ландшафтного дизайнера была моей мечтой и спасибо Академии дизайна за возможность воплотить ее в жизнь. Кураторы, педагоги всегда поддерживали, помогали, отвечали на вопросы. В модулях были темы от подготовки проекта под цели и желания заказчика до подбора растений в питомниках и ухода за ними.Одним словом, над программой работали настоящие профессионалы. Мне, как новичку, было всё доступно и понятно. А еще очень понравилось, что образовательная платформа предоставляет возможность пройти стажировку в разных компаниях. Я с радостью сотрудничала со своим любимым педагогом уже на практике и получила невероятный опыт, применяя полученные знания в реальном проекте. Очень рада, что училась именно в Академии дизайна.

В Пентаскул проходила курс Дизайнер одежды

Мария 16 мая, 2023 год
В Пентаскул проходила курс Дизайнер одежды. Обучением занималась в удобное время, сама выстраивала график и изучала материал в личном кабинете. Самым интересным для меня было выполнение практических заданий, которые мы отправляли на проверку экспертам. Было интересно получать обратную связь с замечаниями и похвалой. По цене, кстати очень даже адекватно за такой объем информации. Я своим обучением довольна, сейчас активно занимаюсь... Читать отзыв В Пентаскул проходила курс Дизайнер одежды. Обучением занималась в удобное время, сама выстраивала график и изучала материал в личном кабинете. Самым интересным для меня было выполнение практических заданий, которые мы отправляли на проверку экспертам. Было интересно получать обратную связь с замечаниями и похвалой. По цене, кстати очень даже адекватно за такой объем информации. Я своим обучением довольна, сейчас активно занимаюсь подготовкой собственной коллекции.

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz