Шоу "Дуэты" на телеканале Россия 1 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей

Ревва мерзость и позор

Светлана Л 1 января, 2024 год
Разочарована передачей, после появления быдловатого Реввы, зачем нам навязывают этого типчика, в Испании у него деньги видимо кончились, дали подзаработать, что бы дальше поливать грязью свою (или не свою) страну. Не планирую дальше смотреть, так и до Гудкова дойдем. Руководство канала закидывает пробный шар, катитесь вслед за ним.

Предатель на шоу

Гость 30 декабря, 2023 год
Как можно опять Ревву показывать!!!
Сколько можно? Опять все как было?
А эта старуха Успенская?
Просто дикость какая-то!!
Противно и мерзко.

Разочарование

Гость 29 декабря, 2023 год
Не стыдно перед ребятами, которые там???? лорак, ревва, это что, это как!???? Федеральный канал!!!!
Предатели беспринципные, ни чести, ни совести
Достоинства:
  1. Уже никаких
Недостатки:
  1. Уберите предателей

Участие "уехавших" в шоу "дуэты"

Гость 29 декабря, 2023 год
Увидела Ревву сразу выключила ТВ, обидно за министерство культуры и руководство канала за "счастливое" возвращение этих звездатых звёзд на наши сцены

А что так можно?

Гость 29 декабря, 2023 год
В принципе не смотрю эти шоу, но случайно переключал, и попал в кадр Рева (какое то шоу дуэты), был очень разочарован, не ожидал такой подставы от федерального канала в канун Нового года. Хочу спросить у руководства - ЗАЧЕМ???

Уберите ревву!!!

Гость 29 декабря, 2023 год
Уберите ревву! Как увидели этого, так и выключили телевизор! Как противно! Испортили всё впечатление от программы!

Зачем ревву позвали???

Гость 29 декабря, 2023 год
Почему поёт Ревва!!??? Он же уехал навсегда. Кто его тащит???Из-за него пришлось выключить, аж настроение испортилось

Выпуск 29.12.23

Гость 29 декабря, 2023 год
mad смотрела до тех пор, пока не увидела друга Зеленского - мужика с лошадиным фейсом из КВН. Спрашивается, ЧТО делает ЭТО на федеральном канале?!
А радости-то сколько у тех, кто на сцене - как расценивать визги "ты вернулся"?!?

После Реввы осталось только Ивлеву пригласить петь

Гость 29 декабря, 2023 год
Ну уехал он (Александр Ревва) из России, ну пусть бы там и оставался... Теперь бабки зарабатывает на федеральном канале, совести нет, а у канала - принципов.

Верните цензуру

Александр 29 декабря, 2023 год
Что там делают предатели? Куда смотрит Министерство культуры. Фурцевой на вас нет. Пригласили какого то безголосого юных, т. е Дмитриенко он вообще что забыл на Федеральном канале убрать вообще его с телевидения. Пускай сначала закончит музыкальную школу и то это ему не поможет.

Удивлены появлением Реввы на шоу «Дуэты»

Гость 29 декабря, 2023 год
Мы не хотим видеть предателей на нашем телевидении. Они уехали, громко хлопнув дверью и молча вернулись. Пусть постараются уж тогда объяснить- что это было. А то молчком приехали и уже на центральном телевидении. Что, за бугром никому не нужны? Ну, и здесь теперь тоже. Народ, как всегда, не спрашивают, хотим мы возвращенцев видеть. Почему они молча приезжают? Пусть объяснятся перед... Читать отзыв Мы не хотим видеть предателей на нашем телевидении. Они уехали, громко хлопнув дверью и молча вернулись. Пусть постараются уж тогда объяснить- что это было. А то молчком приехали и уже на центральном телевидении. Что, за бугром никому не нужны? Ну, и здесь теперь тоже. Народ, как всегда, не спрашивают, хотим мы возвращенцев видеть. Почему они молча приезжают? Пусть объяснятся перед народом.

Предсказуемо.

Гость 29 декабря, 2023 год
В чем прикол давать песни и скрывать из авторов за стеной. Ну камон :((( это прям так очевидно.. грустно, скучно… разочарование

Передергивпет даже во время рекламы

Гость 22 декабря, 2023 год
Не смогла не только смотреть, но и полностью рекламу прослушать. Физическое раздражение. Просим убрать геев с государственных каналов.
Достоинства:
  1. Отсутствие плюсов
Недостатки:
  1. Позывы рвоты

Пишу отзыв и сомневаюсь

Евгений 20 декабря, 2023 год
Пишу отзыв и сомневаюсь, что руководство канала их читает. Такого безобразия под названием Дуэты, надо ещё поискать. Понасобирали нафталиновых, не очень-то хорошо поющих артистов. Показное удивление при исполнении дуэта.... Что там делает Лорак, непонятно. Смотреть больше не буду, и так думают многие.
Достоинства:
  1. Хорошие ведущие.
Недостатки:
  1. Всё остальное минус.

Слабое шоу

Ирина 19 декабря, 2023 год
Не впечатляет. Клоунада какая-то. Идея не совсем удачная. Нет интереса и желания смотреть дальше. Чего- то не хватает. Не всегда эмоции естественно выглядят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подбор персонажей

Деградация

Вера 18 декабря, 2023 год
Не вижу вообще смысла этой передачи. Смотреть на удивление поющих, одних и тех же. Куда пропадаю таланты из нука все вместе, голоса и тд? Не пускают их дальше

Не ожидала!!!!

Елена 14 декабря, 2023 год
Очень разочарована, что на российском канале выступают люди, которые нанавидят Россию и не скрывают это (Лорак и Ревва). Зачем ? Исполнителей с хорошими голосами у нас нет ,что ли? Или у них деньги закончились? Каналу Россия не стыдно?
Достоинства:
  1. Басков, как ведущий, хорош.
Недостатки:
  1. Подбор исполнителей.

Участие Реввы и Лорак

Гость 12 декабря, 2023 год
Крысы сбежались на кормежку. Позор руководству телеканала, включая НТВ, где Лорак сидит в жюри. Это унижение матерей, дети которых на СВО. Куда смотрят специальные службы? Гнать поганой метлой. Что, так можно? Ревва даже не гражданин России, просто трус и приспособленец.
Недостатки:
  1. Передача испорчена участием в ней предателей.

На шоу не хватает Галкина и Пугачевой, и еще Урганта в качестве ведущего. Зачем все это?! Смотреть п

Гость 10 декабря, 2023 год
На шоу не хватает только Пугачевой и Меладзе, да и всех остальных "уехавших". Смотреть противно! И больше и не буду смотреть. Неужели нельзя хотя бы признанных инагентов отлучить от российской кормушки, и не пихать эти физиономии в кадр?

Как раньше не будет!

Гость 10 декабря, 2023 год
Если руководство программы думает, что будет, как раньше! Все эти артисты, которые осудили нашу страну и уехали, испугавшись за свои накопления, вернутся и будут ариняты нашим обществом, то ошибаетесь. Программы, где они будут появляться, сразу потеряет рейтинг и зрителей. И мы не диванные критики, по мнению Лорак, мы граждане России,преданной вами!

Неприятная неожиданность

Гость 10 декабря, 2023 год
Зачем приглашать людей, которые раздражают большинство? Боюсь, что не удивлюсь , увидев его на новогоднем шоу со своей фирменной песней "алкоголичка"
Достоинства:
  1. Хорошая идея, интересный проект
Недостатки:
  1. Неожиданное появление Реввы

Новый протяжённостью Лорак? Кто он?

Муля 10 декабря, 2023 год
Как мне хотелось посмотреть эту передачу, но в самом начале выступление Лазарева и Лорак всё отбило. Я видеть не могу эту жирную свинью, а Лазарева я теперь не уважаю, хоть раньше относилась к нему хорошо. И когда это кончиться? Что всех предателей России будут всовывать на телевидение, чтобы мы смотрели на их рожи. Всё противно.
Недостатки:
  1. Одни минусы из за этих предателей

Это предательство наших ребят на фронте!

Ирина 10 декабря, 2023 год
Я просто в шоке от того, как нагло и бессовестно притащили опять этих испуганных патриотов на ТВ! В лень, когда награждали наших ребят! Лорак, Зайцева, которая ещё недавно записывала видео, клеймя Россию и президента, Ревва! Что жто вообще было? Отвратительное отношение к людям и к стране! Фу! А Лазарев для меня вообще умер после дуэта с этой Лорак.
Достоинства:
  1. Наверное есть, но я не нашла
Недостатки:
  1. Пиарят псевдозвезд, которые предали страну. Отвратно.

Пора идти в ногу со временем и прислушиваться к народу

Гость 9 декабря, 2023 год
Как можно на одном канале показывать Кремль, Путина, Синюю птицу, Скобееву, Соловьева,наших ребят-героев и Пирожкова? Получается лицемерие! Непонятно, зачем портите репутацию канала? Народ негодует по поводу появления Лорак и Ревы. Руководители канала, исправьте положение!

У нас новая "примадонна"!

Гость 9 декабря, 2023 год
Сенсация!!! У Киркорова, похоже, прошла любовь, завяли помидоры.
Или закончился контракт с Пугачевой на бесконечную демонстрацию неземной любви?
Самопровозглашенный король Филя назвал ПРИМАДОННОЙ Люсю Чеботину! Вот она - мужская верность (впрочем, не совсем мужская).
Но всё равно - ничто не вечно под луной!

лазарев и лорак

Байбикова зритель 9 декабря, 2023 год
Как увидела и на российский канал уже пролезла Лорак сразу расхотелось смотреть неужели Лазарев так прыгал смотреть противно зачем народ злить итак много людей уже не хотят видеть всю эту ерунду иностранные песни лазарев поезжай за границу и пой сколько лезет не захламляйте пожалуйста единственный канал всеми от бывшими и протаскивающих их сюда
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надо молодёжь проталкивать а не эти изменщикоа

Позор, даже одной звезды жалко

Гость 9 декабря, 2023 год
Дуэты 2023 после выхода Лорак смотреть невозможно, хорошо, что есть другие каналы. Теле канал Россия позорит великое название страны. Где новые лица, где настоящие патриоты страны? Зачем дразнить народ, которому и так жить не легко. Сделайте шоу из наших отзывов, где главное слово «ужасно» и покажите на прямой линии.

Позор канала!!!

Гость 9 декабря, 2023 год
Вот так, одной программой «Дуэты» подрывается все хорошее, к чему наша страна пришла в последнее время! Я была просто в шоке, когда увидела предательскую лошадиную морду Ревы! Господа, что происходит? Деньги делают все? Наверное последние миллионы отдал на кон, чтобы вернуться к кормушке! Позор каналу «Россия» А я вас так уважала!

Уберите предателей и перевертышей с экрана

Гость 9 декабря, 2023 год
По ту сторону, видимо, упиваются своей властью! Непотопляемы!!!
А вы хоть захлебнитесь в своей бессильной злобе ( это они про нас)...
Достоинства:
  1. Сама идея проекта интересна! Ведущий Басков- с хорошим чувством юмора, очень искренне!
  2. Великолепный дуэт Гоман-Зайцева! Наконец-то услышали красивые, сильные голоса!
Недостатки:
  1. Зачем нам суют на экраны предателей и перевертышей-Лазарев, Лорак, Ревва, никому и ничем не интересный сын яйцетряса и прочими причендалами- Тарзана, артистов с непотребными кличками коки-каки и прочие! Сколько прошло всяких конкурсов, сколько у нас талантов! Нет же!

Разочарование полное

Гость 9 декабря, 2023 год
Все желание смотреть шоу отбило появление Лорак в эфире, дальше смотреть даже не стала. Эта дама спонсирует ВСУ и открыто об этом заявляет. Потом появляется на ведущему канале России и целуется в десны с Лазаревым. Канал Россия, вы что, совсем очумели??! Больше смотреть это шоу не буду. Просто позор и возмущение!!!

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»