Шоу "Дуэты" на телеканале Россия 1 отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей

Выбор исполнителей

Гость 17 декабря, 2023 год
Вопрос в уважении к публике. Сначала СМИ оценивают артиста, а потом с легкостью пытаются поменять впечатление наше. И мы должны все скушать( Ревва вчера очень расстроил. Как будто и не было ничего. Так все просто. Такую песню и такого человека ему доверили! Зачем????

Не все дуэты хороши...

Гость 15 декабря, 2023 год
Тишман - ну полный отстой, зачем его притащили в шоу, Ярослав красавец!!!! А Тишман как был завистником, неинтересным, неприятным типа "певцом", так и остался. Дуэт не сложился, опять у Марка прям сквозит чёрная зависть и неприязнь к коллеге, какой то рассказ о том, что где то когда то они вместе выпивали и рассуждали о будущем, зачем это? Ярослав вполне заслуживает... Читать отзыв Тишман - ну полный отстой, зачем его притащили в шоу, Ярослав красавец!!!! А Тишман как был завистником, неинтересным, неприятным типа "певцом", так и остался. Дуэт не сложился, опять у Марка прям сквозит чёрная зависть и неприязнь к коллеге, какой то рассказ о том, что где то когда то они вместе выпивали и рассуждали о будущем, зачем это? Ярослав вполне заслуживает оваций, артист с большой буквы!!! Слушать его одно удовольствие, а Тишман в очередной раз портит зрелище 🙄

Непринятие

Гость 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Если ведущей будет Ани Лорак, мы смотреть Вашу программу не будем. Как можно выводить на сцену людей, которые предали Россию (да, Россия ей и не Родина) да ещё и делать ее ведущей?!

Пиджак Баскова

Гость 23 декабря, 2022 год
Друзья, шоу немного странное, ну сейчас и жизнь у нас немного неординарная. Меня поражает пиджак Николая. Кто его дизайнер???

Не поняла!

Гость 18 декабря, 2022 год
С одной стороны приятно и ценно,что поют не под фанеру,с другой стороны некоторые исполнители такие безголосые,как оказалось.... Гулькина удивила,в ноты даже не попадала. А главное, смысл этого шоу в чем? Чтобы мы увидели удивление участников,их реакцию друг на друга? Ну так там все наигранное и не настоящее! Не интересно.
Достоинства:
  1. Нет фанеры
Недостатки:
  1. Скучно

Нормальное качество работы

Татьяна 16 декабря, 2022 год
Надоели одни и те же артисты. Хочется новых лиц, почему бы не пригласить участников проекта "народный артист ",например, Чумаков и Гоман

Проект Шоу Дуэты

Гость 16 декабря, 2022 год
Сегодня смотрела очередной выпуск передачи,"дуэты", считаю, что обман, когда говорят, что поют в живую, Ева и оппонент выступали под Фонограмму, посмотрите внимательно, когда они обнимаются, а песня идёт дальше🤦‍♀️

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»