Шоу "Дуэты" на телеканале Россия 1 отзывы

Отзывы зрителей

В чем смысл?

Гость 21 декабря, 2022 год
Возможно я что-то не понимаю, но в чем смысл этого шоу? Мне кажетс, это чисто для самих артистов прикол.

Интересный замысел

Гость 16 декабря, 2023 год
Разочаровал подбор песен и участников. Не понимаю для кого сделано шоу. Зачем пригласили Павлиашвили, Понаровскую, Минаев, Маркин. Ощущение, что перетряхнули сундук с нафталином.
Достоинства:
  1. шоу имеет место быть
Недостатки:
  1. не было ни одного номера, который мне хотелось бы посмотреть еще раз

Повторение

Гость 24 декабря, 2022 год
Не понятно, почему включили кусок с записью предыдущей передачи с Газмановым и Чумаковым. Как будто при монтаже случайно слепили, а может быть намерено?

Пишу отзыв и сомневаюсь

Евгений 20 декабря, 2023 год
Пишу отзыв и сомневаюсь, что руководство канала их читает. Такого безобразия под названием Дуэты, надо ещё поискать. Понасобирали нафталиновых, не очень-то хорошо поющих артистов. Показное удивление при исполнении дуэта.... Что там делает Лорак, непонятно. Смотреть больше не буду, и так думают многие.
Достоинства:
  1. Хорошие ведущие.
Недостатки:
  1. Всё остальное минус.

лазарев и лорак

Байбикова зритель 9 декабря, 2023 год
Как увидела и на российский канал уже пролезла Лорак сразу расхотелось смотреть неужели Лазарев так прыгал смотреть противно зачем народ злить итак много людей уже не хотят видеть всю эту ерунду иностранные песни лазарев поезжай за границу и пой сколько лезет не захламляйте пожалуйста единственный канал всеми от бывшими и протаскивающих их сюда
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надо молодёжь проталкивать а не эти изменщикоа

Ревва вон с экранов тв

Гость 8 декабря, 2023 год
Какого это хрена Ревву опять на экран вывели? Противно стало даже смотреть. Игнор этому подхолимному зрелищу в дальнейшем. Телеканал Россия себя опустил

Бессмысленная программа

Надежда 19 декабря, 2022 год
Не понимаю смысла этой программы.Что должны делать зрители?Смотреть на притворные кривлянья поющих? Нет.Зрителю это не интересно.

Не поняла!

Гость 18 декабря, 2022 год
С одной стороны приятно и ценно,что поют не под фанеру,с другой стороны некоторые исполнители такие безголосые,как оказалось.... Гулькина удивила,в ноты даже не попадала. А главное, смысл этого шоу в чем? Чтобы мы увидели удивление участников,их реакцию друг на друга? Ну так там все наигранное и не настоящее! Не интересно.
Достоинства:
  1. Нет фанеры
Недостатки:
  1. Скучно

Предатель на шоу

Гость 30 декабря, 2023 год
Как можно опять Ревву показывать!!!
Сколько можно? Опять все как было?
А эта старуха Успенская?
Просто дикость какая-то!!
Противно и мерзко.

Всё замечательно кроме Успенской

Лора 29 декабря, 2023 год
Ведущие-молодцы.
Семейные дуэты -на 4 с минусом.Будем честны, это не детский репертуар для девочек 15 лет и младше.
Панайотов супер, хочется, чаще видеть его на ТВ.
Чумаков безусловно талантлив, но его "звездность" становится отталкивающей.
Больше всего раздражает Успенская. Смотреть противно. Женщина в возрасте постоянно висящая на ребятах и лезущая целоваться с Басковым- это противно. Николая искренне жалко.
Достоинства:
  1. Панайотов супер, хочется, чаще видеть его на ТВ.
  2. Ведущие
  3. Идеи
Недостатки:
  1. Иностранные песни
  2. Успенская. Смотреть противно. Женщина в возрасте постоянно висящая на ребятах и лезущая целоваться с Басковым- это противно. Николая искренне жалко.

Участие "уехавших" в шоу "дуэты"

Гость 29 декабря, 2023 год
Увидела Ревву сразу выключила ТВ, обидно за министерство культуры и руководство канала за "счастливое" возвращение этих звездатых звёзд на наши сцены

Пора идти в ногу со временем и прислушиваться к народу

Гость 9 декабря, 2023 год
Как можно на одном канале показывать Кремль, Путина, Синюю птицу, Скобееву, Соловьева,наших ребят-героев и Пирожкова? Получается лицемерие! Непонятно, зачем портите репутацию канала? Народ негодует по поводу появления Лорак и Ревы. Руководители канала, исправьте положение!

Разочарование полное

Гость 9 декабря, 2023 год
Все желание смотреть шоу отбило появление Лорак в эфире, дальше смотреть даже не стала. Эта дама спонсирует ВСУ и открыто об этом заявляет. Потом появляется на ведущему канале России и целуется в десны с Лазаревым. Канал Россия, вы что, совсем очумели??! Больше смотреть это шоу не буду. Просто позор и возмущение!!!

Позор и разочарование

Гость 8 декабря, 2023 год
Позор, пока парни погибают, предатели зарабатывают деньги. Лазарев ныл как баба, а теперь на всех канал. А Зайцева обосравшая Россию, Рева , Королева, ее мамаша в открытую поддерживает Украину. Какого черта происходит? А потому народу лепят про единство. Где на каналах Шаман, Чичерина, Кормухина и тд?

Зачем нам Лорак

Ирина 8 декабря, 2023 год
Отвратительное и бездарное шоу. Да ещё и Лорак пригласили и на сцене поют ей дифирамбы, которая поддерживает режим Зеленского.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бездарно

Пиджак Баскова

Гость 23 декабря, 2022 год
Друзья, шоу немного странное, ну сейчас и жизнь у нас немного неординарная. Меня поражает пиджак Николая. Кто его дизайнер???

Пир во время чумы опостылевших псевдозвезд

Мария 16 декабря, 2022 год
Это не шоу а позорище! Вам нравится тусоваться друг с другом и хвалить друг друга - на здоровье ! Но при чем тут народ! Ваше веселье выглядит неуместным, мягко говоря! Все ваши лица надоели , тоже мягко говоря! Когда вы это поймёте ?!
Достоинства:
  1. Киркоров не в каждой программе
Недостатки:
  1. Шоу надо назвать - минусы

На шоу не хватает Галкина и Пугачевой, и еще Урганта в качестве ведущего. Зачем все это?! Смотреть п

Гость 10 декабря, 2023 год
На шоу не хватает только Пугачевой и Меладзе, да и всех остальных "уехавших". Смотреть противно! И больше и не буду смотреть. Неужели нельзя хотя бы признанных инагентов отлучить от российской кормушки, и не пихать эти физиономии в кадр?

Позор канала!!!

Гость 9 декабря, 2023 год
Вот так, одной программой «Дуэты» подрывается все хорошее, к чему наша страна пришла в последнее время! Я была просто в шоке, когда увидела предательскую лошадиную морду Ревы! Господа, что происходит? Деньги делают все? Наверное последние миллионы отдал на кон, чтобы вернуться к кормушке! Позор каналу «Россия» А я вас так уважала!

Немного о текущей ситуации в стране

Гость 16 декабря, 2022 год
Как-то странно, что нас обстреливают американскими ракетами, в настоящий момент, американские дроны атакуют Энгельс, поражают наши самолеты, российские граждане гибнут от американских боеприпасов, с их благословления- в нашей передаче, на первом канале, пропевают американские песни, с радостными улыбками. Это как? При Сталине, сидели бы все, кто это разрешил, уже завтра. У нас война идёт, с НАТО. По-крайней мере, не надо... Читать отзыв Как-то странно, что нас обстреливают американскими ракетами, в настоящий момент, американские дроны атакуют Энгельс, поражают наши самолеты, российские граждане гибнут от американских боеприпасов, с их благословления- в нашей передаче, на первом канале, пропевают американские песни, с радостными улыбками. Это как? При Сталине, сидели бы все, кто это разрешил, уже завтра. У нас война идёт, с НАТО. По-крайней мере, не надо это продвигать, именно сейчас, время другое, не мирное совсем. Мое мнение-в войну приоритеты меняются.

Ужасное шоу

Гость 16 декабря, 2022 год
Претензии не столько к артистам, они то что, зарабатывают как могут, а к руководству канала. Смотреть противно, лижутся, эмоционируют, как будто с фронта встречают . И что Орбакайте делает на шоу созданном на наши налоги? На налоги людей которых ее мамаша обзывала тварями, а Орбакайте лайкала ее посты? И желто-синие наряды Орбакайте и Николаева - типа случайно?... Читать отзыв Претензии не столько к артистам, они то что, зарабатывают как могут, а к руководству канала. Смотреть противно, лижутся, эмоционируют, как будто с фронта встречают . И что Орбакайте делает на шоу созданном на наши налоги? На налоги людей которых ее мамаша обзывала тварями, а Орбакайте лайкала ее посты? И желто-синие наряды Орбакайте и Николаева - типа случайно? Ага.....Почитайте отзывы после ее появления в шоу "все вместе"....99% зрителей не хотят ее видеть!!!!!! И опять же - вопрос ни к ней, там все понятно. Вопрос к руководству канала - с кем вы? Деятели культуры......
Достоинства:
Недостатки:
  1. Осознанно злят народ

Непроходимое болото

11. 9 декабря, 2022 год
Нового - ничего. Ведущие - одни и те же на всех возможных и невозможных передачах. Передачи лепят как блины, а вести их могут только Лазарев и Басков. Ну как же по-другому, ну нет у нас других, не хотите, не смотрите, переключите на другой канал, а там опять Те же. Ура!!!.

Нормальное качество работы

Татьяна 16 декабря, 2022 год
Надоели одни и те же артисты. Хочется новых лиц, почему бы не пригласить участников проекта "народный артист ",например, Чумаков и Гоман

Новый протяжённостью Лорак? Кто он?

Муля 10 декабря, 2023 год
Как мне хотелось посмотреть эту передачу, но в самом начале выступление Лазарева и Лорак всё отбило. Я видеть не могу эту жирную свинью, а Лазарева я теперь не уважаю, хоть раньше относилась к нему хорошо. И когда это кончиться? Что всех предателей России будут всовывать на телевидение, чтобы мы смотрели на их рожи. Всё противно.
Недостатки:
  1. Одни минусы из за этих предателей

Дуэты 2022!!!!!)!

+69787684395 23 декабря, 2022 год
Буланова и Салтыков это ужас! Как можно создать такой дуэт?! Вы слышали как поёт если можно так сказать Салтыков ?,??! Не позорьтесь!!!!

Фанера есть

Критик987 21 декабря, 2022 год
На некоторых исполнениях надпись "живой звук" исчезает, например, когда внучка актёра и сын артиста (Шиловская и Газманов) выступали, её не было. Видимо, даже бэквокалисты не смогли помочь, как остальным, вытянуть в живую.

Отвратительное не "шоу"

В чем здесь "шоу"?
В том что дочь той "которая поет" но уже в израиле выходит заранее согласовав желто-синий цвет одежды и исполняет песню той самой которой стыдно за россиян?
Паскудство полное!

Уберите ревву!!!

Гость 29 декабря, 2023 год
Уберите ревву! Как увидели этого, так и выключили телевизор! Как противно! Испортили всё впечатление от программы!

Слабое шоу

Ирина 19 декабря, 2023 год
Не впечатляет. Клоунада какая-то. Идея не совсем удачная. Нет интереса и желания смотреть дальше. Чего- то не хватает. Не всегда эмоции естественно выглядят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подбор персонажей

Деградация

Вера 18 декабря, 2023 год
Не вижу вообще смысла этой передачи. Смотреть на удивление поющих, одних и тех же. Куда пропадаю таланты из нука все вместе, голоса и тд? Не пускают их дальше

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале